RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Очень красивые, блестящие»: жительница Германии получила российское наследство купюрами «банка приколов» — настоящие украли

Гость
3 февраля 2024, 13:11
Надо быть с родителями вместе , всю оставшуюся жизнь будете себя корить . У вас будет один в один в старости , но я не осуждаю .
Гость
3 февраля 2024, 13:29
Ну и зачем с родителями быть вместе , у детей уже своя , взрослая жизнь. Дети же не бросают своих родителей , общаются , поддерживают финансово по возможности.
Гость
3 февраля 2024, 14:29
А тебе тоже нужно быть с кремлём.переезжай к ним ухаживай.
Гость
3 февраля 2024, 17:15
Так есть такие, с родителями, последние копейки с них выжимают, пьют, смотрят телевизор, готовы повторить. Вы про них?
Гость
3 февраля 2024, 13:53
Сделайте вывод: дохаживайте своих стариков САМИ! или нанимайте людей через агенство с договором. как памперсы менять у пожилых родителей-нет рядом близких, а наследство получать-они туточки.
Гость
3 февраля 2024, 13:57
По этому случаю вывод делать, из-за вот такой сиделки? Хороших людей много , а таких как она единицы.
Гость
3 февраля 2024, 14:05
Гость
3 февраля 2024, 14:05
По этому случаю вывод делать, из-за вот такой сиделки? Хороших людей много , а таких как она единицы.
Гость, это хороших людей единицы. А такие люди как эта сиделка через одного попадаются. Надо не по совету знакомых людей нанимать, а через специализированные агенства.И там люди с гнильцой попадаются. Поэтому самый надежный способ не получить купюры банка приколов и тд-самим ухаживать за своими стариками.
Гость
3 февраля 2024, 14:19
И ещё один вывод - не храните деньги под матрасом
Гость
3 февраля 2024, 14:51
К родителям прилетать не было возможности, а за деньгами прискакала.
Гость
3 февраля 2024, 16:44
А у тебя есть возможность летать хотя бы в другой город, я уже не говорю про страну? А ты бы не прискакала бы за наследством?
Гость
3 февраля 2024, 16:44
.-.
Гость
3 февраля 2024, 17:17
Ты свечку держало насчет того помогала или нет, заботилась или нет?
Гость
3 февраля 2024, 16:39
Вообще нужен закон о лишении таких детей наследства. Родители все что могли сделали. Выкормили. выучили. А дальше сама. если родители брошены, то и наследства лишилась.
Гость
3 февраля 2024, 16:49
А разве дети просили родителей их рожать?
Гость
3 февраля 2024, 16:50
"
Гость
3 февраля 2024, 21:12
Гость
3 февраля 2024, 21:12
А разве дети просили родителей их рожать?
Тем более. Значит обойдутся. И сами все заработают.
Гость
3 февраля 2024, 13:11
Как бы на лицо составы преступлений по 159-ой и 186-ой статье.
Гость
3 февраля 2024, 13:23
На чье лицо-то? 159 здесь неприменима, она не осуществляла ответственное хранение этих денег, она именно что взяла их и украла после смерти владельца, за кражу ее и осудили (только что-то шибко мало дает наш самый гуманный суд в мире с учетом попыток скрыть преступление), 159 была бы, если бы она эти деньги выманила у еще живой старушки или подделала завещание. 186 неприменима, ибо "билеты банка приколов" не являются деньгами, ни поддельными, никакими, это просто бумажки, фальшивомонетничество подразумевает изготовление и оборот именно поддельных денег. УК с комментариями хотя бы читаем, юристы диванные.
Гость
3 февраля 2024, 16:37
Гость
3 февраля 2024, 16:37
На чье лицо-то? 159 здесь неприменима, она не осуществляла ответственное хранение этих денег, она именно что взяла их и украла после смерти владельца, за кражу ее и осудили (только что-то шибко мало дает наш самый гуманный суд в мире с учетом попыток скрыть преступление), 159 была бы, если бы она эти деньги выманила у еще живой старушки или подделала завещание. 186 неприменима, ибо "билеты банка приколов" не являются деньгами, ни поддельными, никакими, это просто бумажки, фальшивомонетничество подразумевает изготовление и оборот именно поддельных денег. УК с комментариями хотя бы читаем, юристы диванные.
Гость, тут от следователя зависит. Захотел бы, то и организацию преступного сообщества залепил. И в СИЗО года на 2, пока суд идёт.
Гость
3 февраля 2024, 13:18
300к.это 3000 евро ,для немца средняя зп в месяц не самая еще хорошая
Гость
3 февраля 2024, 17:16
Стерпишь, если тебя кинут на твою среднюю зарплату?
Гость
3 февраля 2024, 14:00
Может давно деньги подменили, зачем женщину винить?
Гость
3 февраля 2024, 14:03
она всё признала
Гость
3 февраля 2024, 14:31
Уехали из России . Ненавидят Россию. Им пенсии Россия платит. Абсурд !!!!
Гость
3 февраля 2024, 16:42
Пенсии люди ЗАРАБОТАЛИ!
Гость
3 февраля 2024, 16:42
.-
Гость
3 февраля 2024, 17:55
Не путай страну и партию.
Гость
3 февраля 2024, 14:26
)))русский за 500 тыс.удавится.
Гость
3 февраля 2024, 14:25
А в России все законы за мошенников, и против честных людей. Что от низов ждать, если наверху агрессивный главгоп сидит.
Гость
3 февраля 2024, 14:29
Почему уехавшим платят пенсии ??? Уехали !!! Всё. Адью. Никаких пенсий.
Гость
3 февраля 2024, 16:40
Дорогуша, пенсия - это не пособие, а заработанное людьми за счет пенсионных отчислений, причем выплачиваемое в мизерных процентах от отчислений. Если не выплачивать пенсии, то тогда надо вернуть пенсионные отчисления. Как тебе такой расклад? И по Конституции и законам твоей страны уезжать в другие страны не запрещено!!!
Гость
3 февраля 2024, 16:41
-
Гость
3 февраля 2024, 14:04
Она же уехала из России потому, что ненавидит всё, что связано с Россией. Так зачем ей билеты банка России? Пусть довольствуется продукцией китайской полиграфии.
3 февраля 2024, 22:31
ахаха, как вас злорадствующих нищебродов тут повылазило, сразу аж духовноскрепностью пованивать начало)))
Гость
3 февраля 2024, 14:04
Не нужно иностранцев звалить. Они купили челябинский цинковый ща 4 млн долларов, а продали за 100 млн долларов, ещё и денег немеренно вывели в виде дивидендов. Итак везде. Разрушили намеренно наши производства. Раньше завод инструментальный в 100 стран высокоточные инструменты поставляла, в том числе и в Японию и в Германию... С теперь закупаем черт те знает что из порошкового металла...