RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
53 комментария к публикации

«Они и без "Слова пацана" все такие»: что говорят соседи о парнях, зверски избивших прохожего в Магнитогорске

6 февраля 2024, 18:41
Закрыть и наподольше. И чтоб там работали и ущерб пострадавшему выплачивали в стократном размере.
6 февраля 2024, 21:31
прилюдную порку, а потом на тяжелые работы, чтоб вся дурь вышла.
7 февраля 2024, 15:38
Посадить этих зверей по полной
Гость
6 февраля 2024, 17:45
Звереныши! Кто их только растит и воспитывает?
Гость
6 февраля 2024, 19:22
Да никто. Семьи алкашей.
Гость
6 февраля 2024, 18:54
͟П͟о͟л͟и͟ц͟и͟я͟ ͟н͟е͟о͟д͟н͟о͟к͟р͟а͟т͟н͟о͟ ͟п͟р͟и͟х͟о͟д͟и͟л͟и͟ ͟с͟ю͟д͟а͟,͟ ͟и͟м͟ ͟н͟е͟ ͟о͟т͟к͟р͟ы͟в͟а͟ю͟т͟ ͟-͟ ͟м͟у͟с͟о͟р͟с͟к͟а͟я͟ ͟п͟а͟д͟а͟л͟ь͟ ͟и͟ ͟н͟е͟ ͟п͟ы͟т͟а͟л͟а͟с͟ь͟ ͟н͟и͟ч͟е͟г͟о͟ ͟с͟д͟е͟л͟а͟т͟ь͟,͟ ͟в͟с͟я͟ ͟э͟т͟а͟ ͟ш͟в͟а͟л͟ь͟ ͟и͟ ͟в͟ ͟п͟о͟г͟о͟н͟а͟х͟ ͟и͟ ͟б͟е͟з͟ ͟-͟ ͟в͟с͟ё͟ ͟о͟д͟н͟а͟ ͟б͟а͟н͟д͟а͟
Гость
6 февраля 2024, 19:23
Вот тоже думаю 🤔 это как так полиции и не открывали??? Выбили дверь и всё.
Гость
6 февраля 2024, 19:55
Наказать показательно и по полной!!!!!
Гость
6 февраля 2024, 18:01
А после "Слова пацана" таких еще больше станет Побольше рекламируйте эту низкопробную киношку Задолбали его пропагандой, каждый день да через день
Гость
6 февраля 2024, 18:04
Россия - правопреемница СССР
Гость
6 февраля 2024, 18:19
Гость
6 февраля 2024, 18:19
Россия - правопреемница СССР
Коммерсант. 04.12.2023. 1 декабря глава Татарстана Рустам Минниханов заявил, что сериал не соответствует политике региона. «Мы это проходили, и мы не имеем права допустить повторения событий прошлого»,— сказал он. Вместе с тем прокурор Татарстана Альберт Суяргулов заявил, что нужно разбираться не с самим сериалом «Слово пацана», а с тем, как его преподносят, и с тем, как отдельные силы пытаются использовать этот проект.
Гость
6 февраля 2024, 18:34
В Татарстане недовольство сериалом возникло еще при поиске подходящих для съемок мест. Создатели картины планировали провести все съемки в Казани, но из-за возражений местных активистов и чиновников перенесли их в Ярославль.
Гость
6 февраля 2024, 18:11
наши люди. это будущее России, которое ставит галочку где надо.
Гость
6 февраля 2024, 18:13
И где не надо тоже.
Гость
6 февраля 2024, 17:54
Пропаганда идет так чтобы внутри создавать такие вот ситуации врагов не надо искать.
Гость
6 февраля 2024, 17:52
Сажать далеко и на долго и изнурительный труд, делов то
Гость
6 февраля 2024, 17:50
НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ!!!! Что ответят в МВД, а?
Гость
6 февраля 2024, 18:57
͟К͟р͟а͟с͟н͟ы͟е͟ ͟у͟б͟л͟ю͟д͟к͟и͟ ͟и͟ ͟д͟е͟р͟ж͟а͟т͟ ͟э͟т͟и͟х͟ ͟б͟о͟е͟в͟и͟к͟о͟в͟.͟ ͟Е͟с͟л͟и͟ ͟п͟р͟е͟д͟п͟р͟и͟н͟и͟м͟а͟т͟е͟л͟ь͟ ͟н͟е͟ ͟д͟а͟ё͟т͟ ͟в͟з͟я͟т͟к͟у͟,͟ ͟м͟у͟с͟о͟р͟ ͟з͟а͟с͟ы͟л͟а͟е͟т͟ ͟э͟т͟у͟ ͟с͟т͟а͟ю͟ ͟б͟о͟е͟в͟и͟к͟о͟в͟
Гость
6 февраля 2024, 17:52
А разве у них в школе не было разговоров о важном?
Гость
6 февраля 2024, 22:07
показательно закрыть, чтобы другим неповадно было!!!!
Гость
6 февраля 2024, 22:57
Вот бы Бастрыки́ну посмотреть это́т фильм,перед тем как о́н выйдет на экраны.Может будет дана компетентна́я оценка этого так называ́емо́го шедевра 100% поспособствующего увели́чению крими́нагенной обстано́вке с недорослями́.Похоже это очень ко́му-то нужно,особенно в данной ситуации в России с пона́ехавши́ми.Кому-то нужно и́ с это́го края раздербанить спо́ко́йстви́е в России.
Гость
7 февраля 2024, 04:37
полиция занята важным делом - блокирует ютуп и садит в каталажку блогеров, а будущих героев СВО не трогает.
Гость
6 февраля 2024, 20:13
там на фильме есть значек 18 плюс. не могли 17 и 16 летние его смотреть.
Гость
6 февраля 2024, 20:24
фильм находится в свободном доступе для скачивания
Гость
7 февраля 2024, 10:58
Гость
7 февраля 2024, 10:58
фильм находится в свободном доступе для скачивания
Это тож правонарушение!!!! Закон об авторских правах!
Гость
7 февраля 2024, 08:37
Это не дети. Это мутанты.
Гость
7 февраля 2024, 11:09
Магнитутанты
Гость
6 февраля 2024, 17:43
нᴇᴩуᴄᴄᴋий дᴀун-ʍиᴦᴩᴀнᴛ ᴨодоɯёᴧ ᴋ ʍужиᴋу и ᴄᴨᴩоᴄиᴧ ᴇᴦо - чᴛо ᴛоᴛ ʍожᴇᴛ ᴨожᴇᴧᴀᴛь ʍоᴧодоʍу ᴨоᴋоᴧᴇнию? ʍужиᴋ здᴩᴀʙо оᴛʙᴇᴛиᴧ и ᴨожᴇᴧᴀᴧ ʙᴄᴇᴦо хоᴩоɯᴇᴦо, нᴀ чᴛо додиᴋ нᴇожидᴀнно ᴇᴦо удᴀᴩиᴧ и нᴀчᴀᴧ оᴄᴋоᴩбᴧяᴛь.
Гость
6 февраля 2024, 17:52
50 млрд от евросоюза-краине, будут даваться не просто так а в .. кредит
Гость
6 февраля 2024, 18:03
Россия - правопреемница СССР.
Гость
6 февраля 2024, 20:07
Отправить их на СВО. Пусть там на ВСУ-шников нападают.
Гость
6 февраля 2024, 22:11
В их семьях отцы так расправляются с матерями
Гость
6 февраля 2024, 22:48
пришли к успеху
Гость
6 февраля 2024, 23:55
НА СВО, СРОЧНО!
Гость
7 февраля 2024, 06:25
Сейчас им 16,17, даже если по максимуму, выйдут в 26, 27 и по-новой. И ничего не сделать. Одна надежда, сторчатся быстро или на зоне хлопнут.
Гость
7 февраля 2024, 13:28
как уже надоело это слово пацана
Гость
6 февраля 2024, 17:37
От! Палюбуйтесь!!! А за нас старшаки грузились, потому что знали, МЫ НАКАСЯЧИМ- СПРОСЯТ С НИХ... так это было устроено... Уровень уважения к старшакам магнитогорска можете увидеть на записи....
Гость
6 февраля 2024, 17:51
Попаболь)))
Гость
7 февраля 2024, 11:09
Гость
7 февраля 2024, 11:09
Попаболь)))
Мамки привет загоняй Она у тебя огонь
6 февраля 2024, 19:46
Магнитогорских можно понять - они из неблагополучных семей. С ними надо работать. В сериале же в преступную деятельность были вовлечены подростки из разных социальных групп.
Гость
6 февраля 2024, 19:56
А разве у них в школе не было разговоров о важном??