RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
123 комментария к публикации

Убийство предпринимателя из Троицка Бориса Спиридонова было инсценировано

12 февраля, 13:27
Да всё норм, никто и не переживал🤣

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

12 февраля, 13:03
Так это изначально было очень похоже на сказку... чёрная машина "на хвосте", звонки жене, а не в полицию... какой-то персонаж непонятный "рома жиган"... комменты со вбросами про труп в лесу и количество выстрелов... 😉 Даже на дешёвый сериал на нашем ТВ не тянет, если честно 😁
Гость
12 февраля, 13:46
И правда оказалось СОРМ, Рома Жиган под прикрытием
Гость
12 февраля, 14:08
Вот это страсти кипят в Пеньково. )
Гость
12 февраля, 17:13
Евгений Члб, так любовница он ездил у которой от него ребёнок, манипулировала им вот он и придумал такую сказку... а вы там про трупы какие-то в лесу и выстрелы 🤣
12 февраля, 22:08
Мутная история, не смогли пришить взятку, решили инсценировать покушение, зачем Виноградовым кого-то заказывать? из-за пустякового дела о взятке? Даже если бы его убрали, то следы бы всë равно привели к его противникам.
Гость
12 февраля, 13:05
Как скучно я живу!
13 февраля, 14:15
Парадокс на "процветающей" территории!
Гость
12 февраля, 13:11
Прям Детроицк какой-то. И постановка бездарная. Не поверю, что тот и другой Виноградовы настолько дебилы, чтобы заказать местного мелкого бандюка (который сам отсидел лет 10 тому назад за неудавшийся на его счастье заказняк) буквально накануне суда и тем самым дать навесить себе в комплект статью за убийство или покушение на. Бабу с этим дурацким "обращением" зачем-то распиарили. Уже тот факт, что заявление на поиск взрослого мужика с криминальным прошлым приняли сразу, а не через 3 дня, как обычно, говорил о подставе.
Гость
12 февраля, 13:28
💯
Гость
12 февраля, 13:29
Киллер и заказчик задержаны, возможная жертва жива. Следовательно, постановка прошла на ура.
Гость
12 февраля, 13:37
Гость
12 февраля, 13:29
Киллер и заказчик задержаны, возможная жертва жива. Следовательно, постановка прошла на ура.
Will live, will see.
Гость
12 февраля, 13:16
И думаете, что кто-то поверил в этот спектакль. Людей за дураков держите?
Гость
12 февраля, 13:17
Каких ещё людей? Тебе какое дела, проходи куда шел дальше )
Гость
12 февраля, 15:03
Я поверила .
Гость
12 февраля, 13:10
Нам не понять их ролевые семейные игры
Гость
12 февраля, 12:58
А Немцова во сколько оценили? - все равны должны быть перед законом.
Гость
12 февраля, 13:01
Гость, 33 серебринника
Гость
12 февраля, 13:03
за него сам киллер еще и доплатил
Гость
12 февраля, 13:09
Бесценно
Гость
12 февраля, 13:14
думается не зря так охраняется борька... уж больно ценен видно, кому то... сколько вот ему осталось еще бизнесменствовать?
Гость
12 февраля, 13:22
Норов когда-то тоже добизнесменствовался...
12 февраля, 20:09
та никто и не парился! вы посмотрите на эту ряху сытую! в кадр еле помещается! тем более посредник, значит тоже причастен к преступлениям!
Гость
12 февраля, 13:04
во сказочку сочинили)))) а чувачек то стукачек карманный))))
4 октября, 14:22
Отжимают агрохолдинг, что тут непонятно. Попробовали по хорошему, не понимает. Организовали дело о взятке пятилетней давности, беговой дорожкой, не отдаёт, уперся рогом. Да и дельце такое непонятное. Решили повысить градус.
Гость
12 февраля, 13:15
Спрут опутал администрации городов и сел. Куда смотрит Текслер?
Гость
12 февраля, 13:23
Его не опутал, думаете?
Гость
12 февраля, 14:34
Он на карантине, вдруг заразный.
Гость
12 февраля, 13:59
Ага, все поверили... Из-за того, чтоб отмазаться от взятки в 126000, заказали убийство за 6 млн.
Гость
12 февраля, 14:00
Силовики явно переборщили😂😂😂
Гость
12 февраля, 14:01
конечно, им больше заняться нечем было. Кому-то это все очень сильно нужно
Гость
12 февраля, 18:51
Жена, любовница. Жену даже не волнует наличие любовницы. Если бы моего мужика заказала любовница, я бы даже не расстроилась, так ему и надо. А эти курицы все прощают.
Гость
12 февраля, 20:10
Гость, а эти курицы держатся за его золотые яйца 🤣 любовь и прощение Это очень прекрасно, но кушать хочется всегда и желательно не только бичпакеты 🤣🦴 вот поэтому прощали и прощать будут и терпеть сколько нужно
Гость
13 февраля, 16:18
Иногда надо прочесть статью. Потом писать. И понять где чья любовница и кого заказала. Но вам думать не надо. Это сложно.
Гость
12 февраля, 17:02
Спасибо ФСБ за работу!
Гость
12 февраля, 13:33
Беговая дорожка - 126000, а заказать убийство - 6млн? Зачем?
Гость
12 февраля, 13:42
Мутная история, не верю
Гость
12 февраля, 14:01
Да это жена накухдатала для пиару.
Гость
12 февраля, 13:54
А задерживать местных рассказчиков, что врали и злорадствовали будут? Они соучастники заказчика и киллера.
Гость
12 февраля, 14:24
За тобой уже едут?
Гость
12 февраля, 14:55
Какого киллера? Ты веришь в этот цирк?
Гость
12 февраля, 15:14
т.е. Человек которому пытаются вменить дачу взятки в 120 т.р. решил, что статья не авторитетная и по ней даже в тюрьму не посадят (условная или штраф, или в зачёт прибывания в сизо) и поэтому, в канун суда, решил накрутить себе 15 лет и выкинуть 6 лямов! Кто сценарист этого бреда?
Гость
12 февраля, 17:26
Гость, скорее всего Дарья Донцова 👍🤣
Гость
12 февраля, 22:17
Юлиан Семенов ))
12 февраля, 13:00
что то как то к бизнесмену жалость то пропадает. походу мэр то реально народный.
Гость
12 февраля, 13:05
да плевать на них всех.
Гость
12 февраля, 13:12
Гость
12 февраля, 13:05
да плевать на них всех.
Какой он народный? Какого именно народа? Его Дубровский из Магнитки пригнал.
Гость
12 февраля, 13:16
Жабогадюкинг это, самый обыкновенный
12 февраля, 13:00
Я не верю...
Гость
12 февраля, 14:31
...В одном из домов Жил упрямый Фома. Ни дома, ни в школе, нигде, никому - Не верил Упрямый Фома ничему..."
12 февраля, 14:42
Гость
12 февраля, 14:31
...В одном из домов Жил упрямый Фома. Ни дома, ни в школе, нигде, никому - Не верил Упрямый Фома ничему..."
Во первых вы женщина или мужчина?
Гость
12 февраля, 13:16
Ромочку Жиганова там не завалили часом?
Гость
12 февраля, 14:34
Он не такой, думали такой , а он не такой
Гость
12 февраля, 13:51
слишком много внимания и шума к данному персонажу
Гость
12 февраля, 14:24
Много денег , вот и шумят.
Гость
12 февраля, 20:32
Силовики сегодня прям огонь! Молодцы! Жертв нет, злодеи сидят, народу весело.
Гость
12 февраля, 21:10
Тебе на кузнецова всегда весело по поводу и без со слабовиками.
Гость
12 февраля, 13:00
Не Цик,а Цирк
Гость
12 февраля, 13:22
При Советской власти такого не было ...
Гость
12 февраля, 13:23
Да было. И в Троицке особенно.
Гость
12 февраля, 14:34
Гость
12 февраля, 13:23
Да было. И в Троицке особенно.
Водка по талонам была там , три флакона в руки.
Гость
12 февраля, 15:27
Гость
12 февраля, 14:34
Водка по талонам была там , три флакона в руки.
Цыгане с наркотой, братцы Зайчики
Гость
12 февраля, 13:33
С самого начала было ясно, что пурга какая-то.
Гость
12 февраля, 13:37
Как всегда, деревня живет в прошлом веке
Гость
12 февраля, 14:20
Ну и как после всего этого верить СМИ, информацию не проверили и айда печатать.
Гость
12 февраля, 13:26
Нормально так, жену не жалко видимо. От такой новости может и инфаркт долбануть
Гость
12 февраля, 13:38
Да она в курсе была. Все эти нелепые "ой за мной едет жип, ой разрешениеина увеличения площади заиррйки (чаво?) Не дал"
Гость
12 февраля, 13:57
Такая её доля - жена бандита все-таки.
Гость
12 февраля, 14:04
Жена сегодня, одна завтра другая, а жить то хочется.
Гость
12 февраля, 13:58
— Меня не поставили в известность, единственное знала, что он не мертв, потому что мне вчера позвонили из прокуратуры. Так они коллективно развлекались, пока ты про малых детачек рассказывала.
Гость
12 февраля, 14:23
Так может и знала всё , и после этого рассказывала про черный драбоган.
Гость
12 февраля, 20:32
Интересно причём там Прокуратура?)))) в этой истории)))
Гость
13 февраля, 06:04
Ох,уж это новояз! Не "жив", а "не мертв"! Отрицательно жив,ага.
Гость
12 февраля, 13:07
Цирк , лишь бы в дальнейшем это на поток не поставили , а то найдутся актеры
Гость
12 февраля, 14:24
Похоже дело не в беговой дорожке за 126 тыс., а в 10 млн, которые предъявил оправданный судом мэр Троицка. За такую сумму проигравшим светило ответ держать. А потому, чем дальше в лес, тем толще сомнения: а была ли взятка в виде дорожки?
Гость
12 февраля, 13:10
Семейке Виноградовых привет)
12 февраля, 16:59
которой?
Гость
12 февраля, 13:31
Читаю комментарии и понимаю, что здесь ципсошники переписываются друг с другом. Местные и не пишут.
Гость
12 февраля, 14:25
У тебя всё какие то фобии, да нет тут никого посторонних, все местные.
Гость
12 февраля, 13:45
А кто оно такое, это упитанное тело, в дорогой машине? Почему для него такие привилегии, со спектаклями масок-шоу?
Гость
12 февраля, 14:28
Может денег много?
Гость
12 февраля, 13:17
Страсти-мордасти троицких коррупционеров , берега потеряли барыги ...
Гость
12 февраля, 13:37
Дмитрий Петрович, держитесь
Гость
12 февраля, 14:01
+
Гость
12 февраля, 14:18
Ну вот и всё , это была сказка , расходимся.
Гость
12 февраля, 14:55
Кто там за этого поросенка переживал, признавайтесь!
Гость
12 февраля, 15:24
Бабченко-2.
Гость
12 февраля, 17:22
братва решений не меняет, был заказ значит он будет исполнен. задержали одного и на его место придёт ещё один а потом ещё один если будет надо. вы что такие наивные что ли, верите что всё вот так просто закончилось?
Гость
12 февраля, 17:36
вот сейчас вспомнил историю Эстер масоры альварес, тоже все говорили что загуляла баба, несмотря на детей маленьких, типа различаться и вернётся-а ведь её реально убили... на этом же самом ресурсе эту историю я и читал... Так что в жизни всякое бывает, ничего нельзя гарантировать
Гость
12 февраля, 18:45
Напоминает книжку донцовой: виноват садовник.
Гость
12 февраля, 19:44
получается киллера жалко и беговую дорожку за 126тыс
Гость
12 февраля, 19:45
Если бы преследовавшая машина была не черного цвета, я почти поверил в этот спектакль
Гость
13 февраля, 10:27
Беговая дорожка- взятка? Подарок же.
Гость
13 февраля, 18:51
😁
Гость
12 февраля, 17:09
Я когда к любовницам ездил тоже жене причёсывал что меня ФСБ разыскивает, в другой раз говорил что киллеры ищут 🤣 телефон выключал, sim-карту вытаскивал... эх молодость, молодость... 🤣
Гость
12 февраля, 18:58
Если и ездил,то зачем всему городу рассказывать? Героем себя считаешь? Сколько идиотов на белом свете...
Гость
12 февраля, 20:07
Гость
12 февраля, 18:58
Если и ездил,то зачем всему городу рассказывать? Героем себя считаешь? Сколько идиотов на белом свете...
Гость, а весь город меня не знает Так что мне по барабану так-то 🤣