RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

734мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,99
EUR 93,69
перейти к публикации

16 ответов к публикации

«Назначена операция»: что сейчас с ученым-гидрологом, из которого пытались сделать серийного убийцу по обвинению искусственного интеллекта

15 февраля 2024, 21:15
Позор нынешней российской Фемиде. Уже никто не придерживается правила "лучше оправдать 10 виновных, чем осудить 1 невиновного". Просто надо подобных следаков и судей садить за такие мягко говоря "проколы" садить пожизненно, чтобы другим радеющим за звёздочку, неповадно было садить ни в чём не повинных людей, озлобляющих общество против гнилой системы.
Гость
15 февраля 2024, 13:42
Большой десантный корабль Черноморского флота «Цезарь Куников» отправился по тому же адресу, куда совсем недавно ушёл ракетный крейсер «Ивановец». Черноморский флот потерял уже 20% своих кораблей. Из больших десантных на плаву и вовсе остались только 2. Комментировать атаку на корабль российские власти отказываются. А что тут скажешь? Он утонул.
Гость
15 февраля 2024, 14:21
Одной консервной банкой меньше
25 июня 2024, 15:51
Полгода в сизо… еще непонятно что чем закончится… Слов нет… Просто шок…
Гость
15 февраля 2024, 14:05
фигасе мужику жизнь поломали!
Гость
15 февраля 2024, 14:05
собаки сутулые!
Гость
15 февраля 2024, 14:22
а что Бастрыкин? то на каждый чих реагирует, а тут год мужика мурыжат
Гость
15 февраля 2024, 13:41
Поскольку россиянам телевизор нужен для того, чтобы узнавать самые важные новости, модный эксперт Киселёв рассказал им о складке на брюках короля Швеции и фраке Макрона, «взятом в комиссионке». Когда уже репортаж про шаговики Путина и экстравагантную длину его брюк?
Гость
15 февраля 2024, 16:45
у пу костюм от бриони с ценой, 6 нулями
Гость
15 февраля 2024, 14:55
приятно осознавать что к моим советам прислушались и стали шлёпать заголовки один круче другого 👍🤣 очень интересно но ничего не понятно 👍
Гость
15 февраля 2024, 14:00
полицеи района фальсифицировали уголовное дело и фальсифицировали лжедоказы. только простому человеку, увы указ президента не будет!
Гость
15 февраля 2024, 14:14
А теперь представьте сколько людей так вот брошены в тюрьмы. Моё разочарование в сегодняшней жизни всё сильнее с каждым днём.
Гость
15 февраля 2024, 14:45
Если вы куда то едете, то сохраняйте билеты, ваучеры, посадочные талоны и тд, все, что может подтвердить ваше алиби. Как показывает данная история, подобное может случиться с любым человеком. И больше поверят ИИ, чем свидетельским показаниям очевидцев!
Гость
15 февраля 2024, 19:50
Осталось видимо немного подождать когда искусственный интеллект или просто вирус сотрет данные об электронных птс на машину, зеленках на квартиру и дачу, сотрет электронный паспорт и водительское удостоверение? В итоге звать никак и имущества ноль?
Гость
15 февраля 2024, 13:43
Путин помог. Великий Владимир Владимирович помогает всем русским людям. Лучший президент!
15 февраля 2024, 21:17
Это фейк, сарказм или дебилизм?