RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
92 комментария к публикации

«Свадьба будет в колонии». Убийце Ксении Каторгиной сделали предложение руки и сердца

15 февраля 2024, 12:43
Ксении Каторгиной нет в живых из-за этих нелюдей, так что абсолютно без разницы что она там хочет, лично я считаю что мало ей дали
Гость
15 февраля 2024, 13:42
мало, много... она там все равно "танцует-пляшет"
Гость
15 февраля 2024, 18:30
Это да, человека нет, у родственников на сердце огромная рана, а эта нелюдь живёт и ещё радуется жизни, будущее планирует....
15 февраля 2024, 13:23
шьёт и пляшет.
Гость
15 февраля 2024, 14:43
я только спросить., ну, как будто про девочку 10ти лет рассказывает, а не про уголовницу конченную👹
Гость
15 февраля 2024, 16:39
шьёт и зарядку делает
15 февраля 2024, 13:30
Про четвертование на центральной площади - дельная мысль.
Гость
15 февраля 2024, 13:58
Да. Это необходимо
Гость
15 февраля 2024, 14:24
причем всех троих
Гость
15 февраля 2024, 12:27
какая свадьба ? специально хочет родить и выйти по удо
Гость
15 февраля 2024, 13:37
родит в тюрьме, и ребенок там же останется, потом приют. Не повод для УДО
Гость
15 февраля 2024, 16:42
Гость
15 февраля 2024, 16:42
родит в тюрьме, и ребенок там же останется, потом приют. Не повод для УДО
Но лишний повод ныть и выпрашивать себе и ребёнку поблажек
Гость
15 февраля 2024, 12:23
какие все белые и пушистые там становятся, легенды придумывают о своей невиновности
Гость
15 февраля 2024, 12:52
ага, а еще верующими резко становятся
Гость
15 февраля 2024, 13:15
Гость
15 февраля 2024, 13:15
ага, а еще верующими резко становятся
Гость, а вера часто для уголовников ! Типо нагрешил и замолил
Гость
15 февраля 2024, 13:30
Гость
15 февраля 2024, 13:30
Гость, а вера часто для уголовников ! Типо нагрешил и замолил
Гость, а у меня отец пьёт всю жизнь, но веруууууущий😅
15 февраля 2024, 13:49
Какое ей удо? Какая семья? Мало дали, надо раза в два больше и построже режим
Гость
15 февраля 2024, 18:40
Конечно! Она зверски разрушила чью-то семью, до конца жизни теперь должна страдать так же, как они!
Гость
15 февраля 2024, 12:25
Убила девчонку и танцует-пляшет.
Гость
15 февраля 2024, 13:12
Таким нельзя давать право на детей! Она убила чью- то маму и дочку, она не имеет права растить своих детей!!какая колония - поселение? Там должны находится участники ДТП, ну ни как не убийцы, хоть бы ей не давали поощрений и дальше!
Гость
15 февраля 2024, 12:30
За умышленное убийство - только пожизненное. А такие сроки мотивируют убийц. ! Очень не справедливо что для женщин пожизненное в РФ не предусмотрено законом (
Гость
15 февраля 2024, 13:59
Может для этого и такие сроки. Стимуляция убийств
Гость
15 февраля 2024, 12:33
А без поощрений нельзя перейти в отряд более легкий, в колонию-поселение. Препятствия чинят специально, это чувствуется. Она говорит: «На УДО уйти мне нереально. убила молодую мамочку - ребятенка сиротой оставила. Действительно почему препятствия чинят?
Гость
15 февраля 2024, 18:35
Она умышленно лишила женщину жизни, ребёнку на всю жизнь травму нанесла, у неё не может быть своей счастливой жизни и своих счастливых детей! Иначе это не справедливо!
Гость
15 февраля 2024, 12:20
Она думала там курорт что ли, еще и жалуется
Гость
15 февраля 2024, 12:30
Почему он такой никчемный? Почему мне стыдно читать такое?
Гость
15 февраля 2024, 12:59
В мире животных брачный сезон.
Гость
15 февраля 2024, 12:46
А циганин-то поди уже сходил на СВО и на воле разгуливает?
15 февраля 2024, 14:53
Ну либо в виде удобрения для земли пригодился.
Гость
15 февраля 2024, 13:18
Мало дали
Гость
15 февраля 2024, 13:39
Убила молодую красивую женщину и недоумевает,чой-то ей поощрения не дают,она ж зарядку делает и пляшет! Слов нет...правильно ее в колонии гнобят.А насчет матери убийцы-ну яблочко то как мы видим недалеко от яблони укатилось.
Гость
15 февраля 2024, 12:31
Хотела на волю через СВО. Сейчас распишется с ним на тюрьме и выйдет по удо
Гость
15 февраля 2024, 14:00
Да
Гость
15 февраля 2024, 13:04
Как на такую поднимается?
Гость
15 февраля 2024, 14:35
Гость, Видимо у него поднимается на всё, что шевелиться.
Гость
15 февраля 2024, 16:57
Кому и кобыла невеста.
Гость
16 февраля 2024, 00:03
дак одно дело подымается а другое дело замуж , это отсутствие нейронных связей в голове, не иначе.
Гость
15 февраля 2024, 12:59
Модер трёт комментарии в пользу осужденной.
Гость
15 февраля 2024, 14:34
Гость, Как обычно
Гость
15 февраля 2024, 13:51
убил человека, попросился на СВО, пол года прокантовался, вернулся уважаемым человеком с чистой совестью. Красотааааа
Гость
15 февраля 2024, 13:55
Убила или участвовала в убийстве беззащитной девушки и теперь еще жизнь семейную строить пытаются.. Более того, она залетит и далее на смягчение пойдет.
Гость
15 февраля 2024, 13:07
Угробили человека и теперь по лёгкой съехать хотят в колонию-поселение. Действительно, катила бы тогда на СВО, всё равно толку от неё на воле мало будет, так хоть пользу какую-никакую принесет, да с исками за убийство государство за неё рассчитается.
Гость
15 февраля 2024, 16:49
На СВО со своим станком она бы ребятам пригодилась.
Гость
15 февраля 2024, 13:41
Вообще не жалко. Пусть сидит. А парень какой то странный...этот жених потенциальный
Гость
15 февраля 2024, 13:50
Ничего странного, того же поля ягодка.
Гость
15 февраля 2024, 15:03
Какие поощрения, мамаша! Она убила человека, ребёнок остался без матери. Самого сурового наказания заслуживает ваша дочь и не должна рассчитывать на снисхождения!
Гость
16 февраля 2024, 00:06
да, причем про ребенка мамаша не вспомянет, он же не их, у них свои будет они его любить будут...
Гость
15 февраля 2024, 12:39
А че цыган уже вышел замуж ?
Гость
15 февраля 2024, 12:43
Зовите музыкантов -будем танцавать
Гость
15 февраля 2024, 13:28
Отпустите дитачку домой - ей взамуж надо за героя ! ...))))
Гость
15 февраля 2024, 13:53
Понятно же зачем ... Посещения, беременность, ребенок, легкие условия содержания.
15 февраля 2024, 17:13
Танцует и пляшет. Жалуется. Хорошая жена будет.
Гость
16 февраля 2024, 00:01
НУ ДА СЕМЕЙНЫЙ ПОДРЯД ОРГАНИЗУЮТ
Гость
15 февраля 2024, 13:42
Согласилась на старого друга что бы залететь с скостить срок. Так и я могу приехать и обрюхатить.
Гость
15 февраля 2024, 14:44
Гость, да сдалось тебе ОНО
Гость
15 февраля 2024, 16:52
Гость
15 февраля 2024, 16:52
Гость, да сдалось тебе ОНО
Ну так, для разнообразия.
Гость
15 февраля 2024, 13:45
Выйдет богатой вдовой. Молодец.
Гость
15 февраля 2024, 14:38
Гость, Вряд-ли, правила бумеранга то никто не отменял.
Гость
16 февраля 2024, 00:06
Гость
16 февраля 2024, 00:06
Гость, Вряд-ли, правила бумеранга то никто не отменял.
да возможно
Гость
15 февраля 2024, 15:30
Пусть остается там, от греха подальше. Она даже не поняла, что убила ЧЕЛОВЕКА!!!
Гость
15 февраля 2024, 18:50
Поэтому и нельзя её выпускать! Она потом из-за денег ещё одну мать маленького ребёнка убьёт, и будет потом снова жаловаться, что ей не нравится отношение в тюрьме
Гость
15 февраля 2024, 12:42
Забеременеет и на удо
Гость
15 февраля 2024, 14:57
Она должна сгинуть за решеткой ! По другому никак !
Гость
15 февраля 2024, 15:39
Потому и нужна смертная казнь
Гость
15 февраля 2024, 15:45
Танцует-пляшет значит… замуж собирается, детей завести хочет… убийца.
Гость
15 февраля 2024, 16:04
Вот же есть люди у которых совесть напрочь отсутствует.
Гость
15 февраля 2024, 19:01
Невеста - убийца, жених участник СВО за деньги (контракт), я думаю хорошая семья получится, добрая.
15 февраля 2024, 19:50
Какова цель статьи?
Гость
15 февраля 2024, 12:59
очень интересный момент сейчас у соловьев-лайв был. соловей показывает гримасы сша и как там происходят дебоши, все намусорено, психи всякие буянят в метро и транспорте, НО - все до единого персонажи .. смугловаты.)
Гость
15 февраля 2024, 21:38
ну и как помёт вам заходит? вкусно?
Гость
15 февраля 2024, 17:41
Пришло раскаяние, жалость к себе, жгёт душу отчаяние, что ребенка нету. На срок сидеть надо, пусть сидит, чище станет.
Гость
15 февраля 2024, 18:52
Раскаяние не пришло, и если такую выпустят, велика вероятность, что так же легко еще кого-то жизни лишит.
Гость
15 февраля 2024, 13:44
Других новостей не нашлось?
Гость
15 февраля 2024, 16:28
Отличная пара получится).
Гость
15 февраля 2024, 16:55
Какая милота
Гость
15 февраля 2024, 18:28
Лядям нужен статус.
15 февраля 2024, 16:04
Одна девочка мамой обласкана в свои 36 лет, замуж собирается, другая - живую маму больше не увидит никогда.
Гость
15 февраля 2024, 16:35
Она на СВО хотела проситься. А ты что сделала для Родины?
Гость
15 февраля 2024, 18:46
Гость
15 февраля 2024, 18:46
Она на СВО хотела проситься. А ты что сделала для Родины?
Она на СВО просилась не потому, что Родину любит, или русских людей защищать хочет. Она для себя любимой старается
Гость
16 февраля 2024, 06:52
Гость
16 февраля 2024, 06:52
Она на СВО просилась не потому, что Родину любит, или русских людей защищать хочет. Она для себя любимой старается
А почему аксиолохия не старается ни для кого?
Гость
15 февраля 2024, 13:03
Во Львове прозвучало очень много зрывов Мощнейшие волны атаки! уже идет четвертый накат!
Гость
15 февраля 2024, 16:54
Только почему в Белгород, Курск и другие российские города ответка прилетает?
Гость
15 февраля 2024, 15:08
Это про что статья? Вроде не нос писал, а все равно ниочем. Выпустите ее уже, че там сидеть то, свадьба у монстров намечается.
Гость
15 февраля 2024, 17:19
когда станете писать, не о каторгиных, а тех кто их содержит там? так то в РФ большинство законопослушных граждан, которые трудятся платят налоги
Гость
15 февраля 2024, 18:29
Когда-то отвергла, а теперь, когда "без претензий, без вариантов", готова хоть за кого пойти!