"Житель Чусового Артем Бучин, осужденный за убийство и изнасилование, получил помилование после участия в специальной военной операции.
Ранее следствием и судом было установлено, что в августе 2022 года пьяный Артем Бучин, встретил на территории города Чусового ранее не знакомую ему 23-летнюю женщину. Применяя физическую силу, он завел потерпевшую в безлюдное место — заросли кустарника и деревьев, где совершил изнасилование и насильственные действия сексуального характера в отношении потерпевшей. С целью скрыть совершенные им тяжкие преступления, мужчина убил женщину, нанеся множественные удары по голове найденным рядом камнем, после чего скрылся с места преступления. Жертвой преступника стала медсестра Татьяна Рекутина. В феврале 2023 года суд приговорил Артем Бучина к 20 годам лишения свободы."
"Действия сексуального характера и покушение на изнасилование..."
То есть изнасиловать у него так и не получилось, после чего он со злости девочку и убил.
Гость
19 февраля, 18:17
Срок будет ниже, чем за ценники в пятерочке, а потом контракт подпишет и норм..
Гость
21 февраля, 14:24
Хватит эту чушь нести, никто уже не отправит его на СВО, твердите свою мантру не стесняясь врать.
Гость
19 февраля, 18:44
У него и дочь есть и жена? И, что хорошо жили? Как, так то, ничего не замечали, что живут то, с садистом? Жена то что думает?
Гость
20 февраля, 06:39
Я просто надеюсь, что это действительно он. Вообще странная история. Выпил пива и повёз детей? Или выпил потом уже? И что он думал, никто не догадается, если они последний, кто вёз девочку? Он совсем дурак, что ли? Надеюсь, показания он сам дал, не под нажимом бравых парней в камуфляже.
Гость
19 февраля, 19:58
Тяжко ему будет на "зоне"... Не жалко.Его родне надо валить из города. Не простят...
Гость
14 марта, 15:35
У них денег много от всех откупятся
Гость
19 февраля, 18:04
В кочегарку , в места угля таких отправлять надо.
Гость
19 февраля, 18:13
На пожизненно!
Гость
19 февраля, 19:16
Очень жалко девчуленьку (((
Гость
19 февраля, 20:07
Нелюдь.
Гость
19 февраля, 18:57
Кошмар ещё впереди, если ему не дадут пожизненно и он через полгода на Украине вернётся "героем" в родной Сим....
Гость
19 февраля, 19:17
ты на житомире уже не знаешь какую глупость прококоречить
Гость
19 февраля, 19:06
Неужели он еще живой? Все насильники из Челябинска заканчивают самоубийством, на сколько помню.
Гость
20 февраля, 01:24
Плохая у тебя память, все стабильно возвращаются
Гость
20 февраля, 03:58
Гость, один только. Тот который мальчика из каслей убил. Остальные нормально сидят
Гость
19 февраля, 18:14
Голова у него явно лишняя.
Гость
19 февраля, 19:02
В гарем уедет на зоне!
Гость
19 февраля, 19:42
Слов нет
Гость
19 февраля, 19:44
Ща, ему в укромном уголке на крытке насуют полный шоколадный глаз перцев)))
Гость
20 февраля, 05:52
Когда закончится сво?
Гость
19 февраля, 20:30
Давайте всем помолимся об оправдательном приговоре для пацана! Шанс всегда есть!
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
747мм 86%СРОЧНО
Владимир Путин выступил с экстренным обращением после ударов по России
Обвиняемого в надругательстве над девочкой и ее убийстве в Симе отдали под суд