перейти к публикации

92 комментария к публикации

«С зэками так и надо». Как тюремная больница в Ростове стала пыточной под руководством офицера ФСИН

20 февраля 2024, 14:54
ВСЯ РАША ТАКА . А ЭЛЕКТОРАТ СУЩЕСТВУЕТ В ЭТОМ АДУ.
Гость
20 февраля 2024, 12:08
😡Путин наградил замдиректора ФСИН — после убийства Н. в колонии. Валерий Бояринев получил звание генерал-полковника, следует из указа. Это произошло аккурат через три дня после внезапной смерти Н. в ИК-3, тело которого сейчас прячут даже от родни. Как отмечает проект «Гулагу.нет», замглавы ФСИН «исполнил желание Путина» — физически устранил главного политического оппонента.
Гость
20 февраля 2024, 12:22
"Главного политического оппонента" - надо всегда в кавычки. И потом три хаха. "Оппонент" тоже, ага. Кто про него помнил-то, кроме тебя и оставшегося 1%?
Гость
20 февраля 2024, 12:36
Навальный это скорее блогер - хулиган - мошенник, что вешал на уши лапшу народу и собирал с него деньги, но мошенником он был хорошим! даже после своей смерти его последователи судорожно ищут кому отдать свои деньги и чьи обещания о халявной жизни послушать.
Гость
20 февраля 2024, 12:38
Элтон жи жив ищё? Представляю чо будет, когда остынет Авальняшки с окон выбрасываться бы не начали Надо их всех переписать И выставить пассивное наблюдение
20 февраля 2024, 15:48
ну а теперь расскажите о челябинской больничке где марцинкевича до смерти запытали. видео осмотра его тела с ожогами и вырванными ногтями есть в ютубе.
Гость
20 февраля 2024, 12:00
в одной стране людей морили миллионами и в печах сжигали потом всех причастных судили надо помнить об этом
Гость
20 февраля 2024, 12:23
И потомки тех, что выжили, теперь устраивают в Газе геноцид. Об этом тоже полезно задуматься.
Гость
20 февраля 2024, 12:36
👍
Гость
20 февраля 2024, 12:40
Гость
20 февраля 2024, 12:40
И потомки тех, что выжили, теперь устраивают в Газе геноцид. Об этом тоже полезно задуматься.
в украине после начала т.н. "сво", ты хотело сказать
Гость
20 февраля 2024, 11:20
И сколько таких потомственных ляхов у нас работают в силовых органах. Они с детства знают, что силовики -это белые люди, а остальные - вообще не люди. С ними (с нами) можно делать всё, что угодно.
Гость
20 февраля 2024, 11:31
Перестаньте, всё от человека зависит, силовики не бессмертные
Гость
20 февраля 2024, 12:17
Гость
20 февраля 2024, 12:17
Перестаньте, всё от человека зависит, силовики не бессмертные
Глянь как они ревут на приёмках)))) Уголовника принимают- холод Этих- КГВ, КРОВЬ, ОН И ВОЛОСА, СО СЛЕЗКАМИ....ЭТО НИ Я, ЭТО НИ МАЁ)))))))))) ТААААААААААК СМЕЕЕЕШНООООООО
Гость
20 февраля 2024, 11:12
Ну и гадюшник. Это кем надо быть, чтобы пойти на эту службу, зная, что там именно так.
Гость
20 февраля 2024, 12:45
Хорошим человеком! Сильным и крепким духом, ведь сразу понимаешь с кем ты там будешь работать. Со всякими предателями - ботярами с 40 лет победы у КиБ в том числе.
Гость
20 февраля 2024, 15:42
Гость
20 февраля 2024, 15:42
Хорошим человеком! Сильным и крепким духом, ведь сразу понимаешь с кем ты там будешь работать. Со всякими предателями - ботярами с 40 лет победы у КиБ в том числе.
ага, очень "хорошим".....
Гость
20 февраля 2024, 11:20
Как то им мало дали. За инакомыслие сейчас сроки больше.
Гость
20 февраля 2024, 11:22
Они же "наши". Потомственный работник прокуратуры.
Гость
20 февраля 2024, 11:26
Всех причастных необходимо судить. В тоталитарной стране это не получится. Потом их будут судить без срока давности....
Гость
20 февраля 2024, 11:27
А в СИЗО Челябинска тоже есть ряд камер,где идет разработки. При чем прокуратура слепнет. Может и в Челябинске провести проверки и узнать,почему идут разработки и причина этих неких работ. А Магнитогорске там на потоке делают признания и лечения тоже. Но самое страшное прокуратура не видить и не желает и слышать жалобы. А ведь в будущем эти же прокуроры и опера могут стать жертвами,ведь не все же умирают и они запоминают своих палачей отлично.
Гость
20 февраля 2024, 11:46
Что-то не слышал ни разу про ответку беспредельщикам. Походу все прощают или боятся.
Гость
20 февраля 2024, 12:50
через железную сетку по кровати ток слабый любят пускать для удовольствия
Гость
20 февраля 2024, 11:10
Самое интересное в том, что пытки и беспредел происходят только в тех тюрьмах где заправляет администрация,а не так называемые Воры
Гость
20 февраля 2024, 11:12
Сейчас черных зон нет. Есть красные и зеленые (мусульмане).
Гость
20 февраля 2024, 11:31
Гость
20 февраля 2024, 11:31
Сейчас черных зон нет. Есть красные и зеленые (мусульмане).
Вот потому и пытки процветают
Гость
20 февраля 2024, 11:38
Ага Звонки бабушкам Отьем денег у малолеток Мошенничество Мужеложество Нормально так.....
Гость
20 февраля 2024, 15:30
А чё его домой то не отпустили вообще? 7 лет, просто, смешно! Столько человек насмерть запытали
Гость
20 февраля 2024, 16:18
Все одиночные убийства у путина получаются весьма коряво. Возможно, массовые репрессии будут проводиться более профессионально.
Гость
20 февраля 2024, 13:17
медиками управлял главврач Тигран Мкртчян. Охрана, оперативный и другие отделы находились в подчинении начальника больницы Сулеймана Гаджикурбанова.
20 февраля 2024, 21:35
Только об этом говорить нетолерантно.
Гость
20 февраля 2024, 12:38
странно что садистам дали маленькие срока
Гость
20 февраля 2024, 15:03
Как же легко и просто люди превращаются в палачей и садистов! При этом они искренне продолжают считать себя "людьми", "офицерами", "врачами" и т.д.... Наверно все имели хорошие характеристики по месту жительства - были вежливыми и внимательными соседями... Но не дай Бог попасть к ним "по работе"! Хотя, палачи из Освенцина и Заксенхаузена тоже, наверно, имели репутацию "добропорядочных бюргеров", благополучные семьи имели, в церковь на службу по воскресеньям ходили... Так ведь? Ничему никого никакая "история" не учит! К сожалению...
Гость
20 февраля 2024, 12:37
Когда закончится сво?
Гость
20 февраля 2024, 12:58
Когда всех украинцев убьют, Зеленский же сказал! Впереди еще супер босс! Зеленский с двумя пулеметами на перевес понесется в бой.
Гость
20 февраля 2024, 13:26
Гость
20 февраля 2024, 13:26
Когда всех украинцев убьют, Зеленский же сказал! Впереди еще супер босс! Зеленский с двумя пулеметами на перевес понесется в бой.
🤣🤣🤣
Гость
20 февраля 2024, 11:31
САмое стыдное разрешено выжимать признания и понудить к явкам и т.п. А адвокаты как и положено.при нем на допросе и ты готов к срокам. Самое страшное ручные адвокаты нынче везде в системе следствия и готовы роспись и ты обречен на срока,а пыточные они работали и будут вечно. ПЛАН же есть Одно радует кто смогли выжить знают адреса кумов,прокуроров и всех и ждут когда скоро тем они сделают ....Ведь они адреса оперов знают,прокуроров знают и те думают,родичи запытанных не станут им месть,но сейчас все стали идти к МЕСТИ.
Гость
20 февраля 2024, 12:26
А вот представьте - попал туда тип, который в Сатке девочку изнасиловал и убил. И что, жалко вам его? Будете за его права бороться? Помнится, когда его нашли и задержали, толпа растерзать его была готова. А сейчас все резко "переобулись", жалеют несчастных... Парадокс.
Гость
20 февраля 2024, 12:32
Он туда не попадет Или не успеет Или не успеет
Гость
20 февраля 2024, 12:32
Его Хозя больнички НЕ ПРИМЕТ- ИМЕЕТ ПОЛНОЕ ПРАВО. НА ТО И ХОЗЯ.
Гость
20 февраля 2024, 12:37
Тогда чем мы будем отличаться от подобных преступников и насильников? Превышение полномочий и попирательство законов никому не должно сходить с рук.
Гость
20 февраля 2024, 12:31
Однажды Верховному доложили о 112% раскрываемости преступлений В 2010 году Верховный с трибуны поинтересовался это как так? Вы их раскрываете еще до совершения? Ответить было некому, все были уволены еще месяц назад....
Гость
20 февраля 2024, 12:20
"кто конфликтовал с сотрудниками ФСИН" А их тужа конфликтовать отправляли? Или исправляться? На суде так жалобные все такие - "не хотел, больше не буду", раскаяние демонстрируют. А потом конфликтовать? Ну так "за что боролись ..." Вон тем, кто кондуктора на днях избил, думаете много дадут? А ведь они сидевшие уже. Т.е. не дошло с первого раза. А вот после Ростова - дошло бы, точно бы дошло. И кондуктор при своих очках бы остался, у него даже повода бы не было им замечание делать. Это вот на примере.
Гость
20 февраля 2024, 12:50
Которые сидели, жили там в курортных условиях? Наверняка они прошли через подобное. И подумай, почему даже кто попал случайно(авто авария, авария на производстве, неумышленное убийство и т.д.) попадают на зону повторно. Так ли уж исправляет эта система заключённых?
Гость
20 февраля 2024, 12:54
Тоже согласен с вами! Может рецидивистам ужесточить наказания? Например тех кто напал на кондуктора на год закрыть, но зато какой год! каждый день сечь их, чтобы после при виде кондуктора падали на колени.
Гость
20 февраля 2024, 12:56
Гость
20 февраля 2024, 12:56
Которые сидели, жили там в курортных условиях? Наверняка они прошли через подобное. И подумай, почему даже кто попал случайно(авто авария, авария на производстве, неумышленное убийство и т.д.) попадают на зону повторно. Так ли уж исправляет эта система заключённых?
Если ты привык махать кулаками в любой непонятной ситуации, то случай когда тебя завалят или ты сядешь в тюрьму это лишь вопрос времени (если водишь агрессивно, то случай аварии это лишь вопрос времени), после ты выходишь из тюрьмы, но таким же идиотом остаешься и да, ты снова туда вернешься.
Гость
20 февраля 2024, 11:39
Хорошая страна-добрая....
Гость
20 февраля 2024, 12:46
Именно! Преступникам дает второй шанс! То ли дело США (электрический стул - инъекция - 200 лет тюрьмы).
Гость
20 февраля 2024, 21:25
Гость
20 февраля 2024, 21:25
Именно! Преступникам дает второй шанс! То ли дело США (электрический стул - инъекция - 200 лет тюрьмы).
Чего там шанс. Депутатские и не только кресла дает!
Гость
20 февраля 2024, 13:26
В Авдеевке, согласно предварительной информации, находились тайные пыточные и захоронения — посол МИД Родион Мирошник
Гость
20 февраля 2024, 13:52
Уже организовали что ли? Это оттуда мобилизованные жалуются?
Гость
20 февраля 2024, 11:23
опять происки запада!
Гость
20 февраля 2024, 11:40
Раис Метхатович лежал в таком отделении? А Вадим Гульфатович??? А владимир семёныч лежал?
Гость
20 февраля 2024, 11:38
Ну вот судей и прокуроров отправьте работать с агрессивными и невменяемыми уголовниками.
Гость
20 февраля 2024, 11:47
Афонасьев читаешь?
Гость
20 февраля 2024, 11:46
Куц читаешь?
Гость
20 февраля 2024, 11:46
Механов читаешь?
Гость
20 февраля 2024, 11:48
Титов знакомо ага?
Гость
20 февраля 2024, 11:48
А что рабы только силу понимают и должны жить в постоянном страхе.
Гость
20 февраля 2024, 11:48
Савин палач читаешь?
Гость
20 февраля 2024, 11:47
Городов людоед читаешь?
Гость
20 февраля 2024, 12:00
Я разорву кустов кольцо, Уйду с поляны. Слепые ветки бьют в лицо, Наносят раны. Роса холодная течет По жаркой коже, Но остудить горячий рот Она не может. Всю жизнь шагал я без тропы, Почти без света. В лесу пути мои слепы И неприметны. Заплакать? Но такой вопрос Решать не надо. Текут потоком горьких слез Все реки ада. Источник: зэк- которому так и надо...
Гость
20 февраля 2024, 12:02
Стихи не любим?
Гость
20 февраля 2024, 12:22
В какой замечательной стране мы живём... Все дружно голосуем за Владимира Владимировича!!!
Гость
20 февраля 2024, 12:44
огда судья огласил приговор — семь с половиной лет колонии с лишением офицерского звания — Лях кивнул и пробормотал Поторочиной: — Я и не сомневался. ТАК ОН ЗНАЛ как все устроено и что оправданий в РФ нет и садят довольно много невиновных, даже при наличии алиби и всех доказательств невиновности! Никакого правосудия тут нет. Увы пришлось это узнать на себе..
Гость
20 февраля 2024, 13:02
Так с ними так и надо. Если бы все правонарушители знали, что в колониях с ними не будут миндальничать и устраивать санаторий, то количество борзых, выливающих пиво на водителя трамвая поубавилось
Гость
20 февраля 2024, 13:28
Ой, ну вы же тут верещите 74 ру, что преступники это плохо, их нельзя отправлять на сво. Двойные стандартики не?
Гость
20 февраля 2024, 13:29
Ну да, это вам не Гуантанамо. Тут кровати, лучше чем в детской инфекционной гкб 9. Жалюзи и стены белые и чистые. туалет наверное работает.
Гость
20 февраля 2024, 14:50
Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?
Гость
20 февраля 2024, 16:12
ГОспода все они ЛЮДИ и не надо о них так плохо. Да есть приговор и есть места обытия.Но зачем мучать и бить и калечить. Эти планы свыше им спускают с руководства. Пример Германии,там нет планов и нет планов и полиции только дано право контроля и охраны. Знакомый сидел в Германии и они был удивлен, он в камере,душ,холодильник,ТВ,интернет и прогулка и свидания и разрешены без прослушивания переговоровс родными,только с поддельниками контроль еще идет.Он там 5 лет отбыл срок и вышел с деньгами еще и диплом образования получил и осталься в Германии жить и иногда приезжает рФ и его рассказы такие хорошие. Да еще питание под заказ и еще положено мясо и овощи и фрукты. Почему там в Германии нет рецидивов и там воспитание отличное. За крики и унижение осужденного надзирателем,того сразус службы сразу.
Гость
20 февраля 2024, 13:31
Можно подумать, где то в других странах, в тюрьмах лучше, в вашей любимой допустим, на которую вы тут на ..яриваете))
Гость
20 февраля 2024, 15:07
посмотрите на пенитенциарные заведения Швеции или частные тюрьмы в США, где осужденные (заключенные) могут пользоваться тренажерным залом, библиотекой, кинотеатром, интернетом, наконец. может проблема решится тогда, когда и к вашу голову придет понимание, что лишение (ограничение) свободы по приговору суда - не означает "право" на пытки и унижения.
Гость
20 февраля 2024, 16:51
Гость
20 февраля 2024, 16:51
посмотрите на пенитенциарные заведения Швеции или частные тюрьмы в США, где осужденные (заключенные) могут пользоваться тренажерным залом, библиотекой, кинотеатром, интернетом, наконец. может проблема решится тогда, когда и к вашу голову придет понимание, что лишение (ограничение) свободы по приговору суда - не означает "право" на пытки и унижения.
Никого не волнует лишение свободы для преступника. Волнует торжество справедливости, которое заключается в страданиях преступника, сравнимых с теми, что причинил он.
Гость
21 февраля 2024, 04:02
Гость, не надо смотреть на других. Надо решать свои проблемы. Нас должна интересовать только своя страна. Своя семья. А не там в них в Америке или вон у Ваньки посмотри как плохо.
Гость
20 февраля 2024, 13:07
Почему удаляете не удобные для вас комментарии? Выбираете те комментарии которые вы считаете нужными. Тогда для чего поднимаете эту информацию о зэках? Чтоб мы пожалели зэков? Не бывать этому!
20 февраля 2024, 18:00
А вы не допускаете, что за убийство дают несопоставимо меньше, чем например за травку?