RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Вице-президента Всероссийского общества глухих из Челябинска обвинили в растрате

Гость
22 февраля 2024, 09:19
Данный аферист, является членом Челябинского регионального политического совета партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" и координатором партийного проекта "Единая страна-доступная среда".
Гость
22 февраля 2024, 09:22
Их поголовно надо на нары отправлять, чё тут петли то крутить.
Гость
22 февраля 2024, 08:48
Пожурят и отпустят. Кадровый состав Ежросов, своих не бросаем.
Гость
22 февраля 2024, 08:54
дорос и в сизо, всё верно, финальная точка всех карьеристов единороссов!
Гость
22 февраля 2024, 09:00
Чиновника и в растрате? да быть не может. это где же такое видано, чтоб чиновник деньгам сорил и взятки брал!?
Гость
22 февраля 2024, 09:03
Когда уже силовики на глянут в Челябинскую областную организацию Всероссийского общества инвалидов, за Куртеевой, Дмитриевой, Новиковой и Караваевым? Махинации с недвижимостью и не только, принадлежавшей обществу, проворачивают и они на протяжении последних 20 лет . У общества уже ничего не осталось, все разбазарили по карманам. Прокуратура, СК, МВД, министры, губернаторы, президент, обратите внимание.
Гость
22 февраля 2024, 12:08
сколько таких всероссийских обществ и конторок по всей стране !!!!!! ничего не производят,а все хапают и хапают,грустно 😢
Гость
22 февраля 2024, 09:47
❗️Движение "Я/Мы Сергей Фургал" признали экстремистским и запретили на территории России. Судебное заседание проходило в закрытом режиме. Ранее экс-губернатор Хабаровского края Сергей Фургал прокомментировал просьбу прокуратуры признать движение экстремистским: "Я ничего не знаю об этом движении и не могу ничего о нем сказать. А оно вообще существует, оно зарегистрировано?" Жители Хабаровского края проводят акции в поддержку Сергея Фургала с 2020 года — он был арестован по обвинению в организации убийств 14-16-летней давности. Сторонники Фургала считают его невиновным, а его преследование — политически мотивированным. Они требовали его освобождения, а также призывали к отставке действующей региональной и федеральной власти. После ареста Фургала массовые выступления больше полугода проходили еженедельно. Сторонники Фургала до сих пор выходят на одиночные пикеты. Многие активисты подверглись преследованию, штрафам и арестам.
Гость
22 февраля 2024, 09:54
21.02.24 года Мещанский районный суд Москвы рассмотрел ходатайство об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу для задержанных ранее руководителей ВОГ. Постановил – избрать меру пресечения в виде заключения под стражу в отношении: 1) Станислава Иванова, президента ВОГ (награды и звания - медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II ст., нагрудный знак «Отличник физической культуры и спорта» Минспорта России, почётная грамота Минтруда РФ, спортивное звание «Мастер спорта СССР международного класса», почётное спортивное звание «Заслуженный мастер спорта России»; 2) Венеры Гаулстон, вице-президента ВОГ; 3) Евгения Безрукова, первого вице-президента ВОГ; 4) Вадима Иванченко, бывшего вице-президента ВОГ; 5) Михаила Брагина, председателя Новосибирского регионального отделения ВОГ и других, заключить под стражу до 8 апреля по обвинению в совершении преступления, предусмотренного. ч 4 ст. 160 УК РФ (Присвоение или растрата). Задержанные, как предполагается, могут быть причастны не только к масштабным хищениям и к криминальным сделкам с недвижимостью, но и к вымогательствам призовых у неслышащих спортсменов. За преступление, предусмотрено наказание: 1) штраф в раз-ре от 500 до 800 т. р.; 2) либо обязательные работы на срок от 480 до 540 час.; 3) либо исправительные работы на срок от 1 года до 1 года 6 мес.; 4) либо лишение свободы на срок от 1 года до 4 лет.
Гость
22 февраля 2024, 13:03
В ближайшее время челябинские единороссы приостановят членство в партии Евгения Безрукова. Вице-президент ВОГ и он же председатель Челябинского регионального отделения ВОГ был задержан по делу о растрате 211 млн. руб. по статье 160 УК РФ.
Гость
22 февраля 2024, 08:56
Репрессии на новый лад..
Гость
22 февраля 2024, 11:45
Все по кругу. Интересно, единоросы думали, их это не затронет? Историю учить надо.
Гость
22 февраля 2024, 09:42
У автоэксперта вашего автомобиль запустился, или снова холодно?
Гость
24 февраля 2024, 13:31
Раньше у Евгения Безрукова жил в общежитии, откуда у него квартира и машина, даже он купил квартиру и машина для своего брата, где он такие крупные суммы брал и купил брата квартира и машина? Ведь. У него брат нигде не работала в ВОГ
Гость
24 февраля 2024, 14:01
И еще у Евгения Безрукова купили две квартиры дочке и сына, даже брата тоже купили машину и квартиру
Гость
25 февраля 2024, 12:08
Я Безрукова еще в 2019 году просил опубликовать финансовый отчет общества-так меня сразу выгнали из общества глухих-я на него в суд подал и говорил что его скоро посадят-он на меня обиделся-оказалось все верно !-и этот человек был кандидатом в депутаты Госдумы.
Гость
18 марта 2024, 17:34
сколь веревочке ни виться.....в 2008 году уже все понятно было относительно политики "развития" руководства ВОГ.