RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Экс-сотрудника ГИБДД приговорили к 6 годам колонии за мошенничество в Челябинске

26 февраля, 19:44
На СВО сгоняет и очистится от грехов. Такие типы сильно скользкие.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

26 февраля, 20:33
Как думаете, сколько он оставит по удо?
27 февраля, 02:21
глядя на живот настоящий мент.
27 февраля, 02:22
зря уволился.
Гость
26 февраля, 19:35
Вор должен сидеть в тюрьме!
Гость
26 февраля, 19:51
Украл 18 миллионов рублей,штраф 2 миллиона рублей,в плюсе остался.
Гость
26 февраля, 18:53
Хорошая новость , на дорогах Башкирии надо инспекторов про шерстить . Взятки берут .
Гость
26 февраля, 19:25
Оооо там башкиры открыто дань соберают.
Гость
26 февраля, 20:17
Гость
26 февраля, 19:25
Оооо там башкиры открыто дань соберают.
Гость, потомушто вова незнает..
26 февраля, 20:32
Гость, ладно взятки, они с эквайрингами стоят, вот это прогресс.
Гость
26 февраля, 19:52
украл 18, выплатит 2. нормально
Гость
26 февраля, 19:57
Великий Пу✓✓✓, так он же свой ?
Гость
26 февраля, 19:36
Почему так МАЛО ??? на пожизненное таких надо приравнивать , при должности, они себя ведут как цари и боги , вот и пускай отвечают по всей строгости закона!!!
Гость
26 февраля, 18:42
Где те предсказатели, которые тут верещали, что менту ничего не будет, он отмажется и все такое прочее?
Гость
26 февраля, 19:33
Так он бывший
Гость
26 февраля, 19:58
Гость
26 февраля, 19:33
Так он бывший
Ты верещал, что хоть и бывший, тоже ничего не будет?
Гость
26 февраля, 20:16
Гость, новость с Антиповым побежали комментировать
Гость
26 февраля, 19:24
В креслах ворье восседает и ворует, пока подчиненные службу несут.
Гость
27 февраля, 00:20
Когда будет безнал в котовских маршрутках?
Гость
27 февраля, 00:20
Предлагаю назначить Текслера губернатором Донецкой области. Челябинцы уверены что он сможет там полностью реализовать свой профессиональный губернаторский потенциал в том числе и в восстановлении Авдеевки.
Гость
27 февраля, 00:19
Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?
Гость
27 февраля, 00:19
Когда закончится сво?
26 февраля, 19:44
Обратите внимание на следователя Центрального УМВД, которая закрыла уголовное дело, подменив потерпевших. Вот кого надо довести до суда.
Гость
26 февраля, 19:49
если вы будете разводить словеса, в место того , чтоб подать заявление (с уведомлением) так и будет.
26 февраля, 20:30
Гость
26 февраля, 19:49
если вы будете разводить словеса, в место того , чтоб подать заявление (с уведомлением) так и будет.
Заявление было, но увы "рука руку моет", система защищает своих, пока она занимает почетное место - следователь.
Гость
26 февраля, 18:59
Это хорошо.
Гость
26 февраля, 19:13
Давайте его на общий режим, пообщается от имени МВД с теми, кто реально ни за что арестован.
Гость
26 февраля, 20:00
Не может быть они все там честные
Гость
26 февраля, 23:08
Главная татарочка уехала на СВО и он может там смыть свои грехи.
Гость
27 февраля, 00:05
может, схуднет
Гость
27 февраля, 00:20
Когда посадят Котову?
Гость
27 февраля, 10:30
В таком костюмчике его том с удовольствием примут.
Гость
27 февраля, 10:46
ЗАЧЕМ ВЫ ОБМАНЫВАЕТЕ. ОН ДАВНО УЖЕ НЕ МЕНТ И БЫЛ ИМ ГОД НУ ДВА.
Гость
27 февраля, 13:17
НОРМ БИЗНЕС! +18-2 = 16 МЛН ! Я ЛЮБЛЮ ЭТУ СТРАНУ ))))
Гость
27 февраля, 15:59
Ты та хрен отмажешся, рудники светят
Гость
27 февраля, 20:14
А где менты?
Гость
26 февраля, 20:08
перечитал два раза. а причем гибдд? если бы не был бывшим сотрудником, не стал бы мошенником? или должен был быть всю жизнь кристально честным, а его бес попутал? где логика таких заголовков?
Гость
26 февраля, 20:15
Гость, очень сильно прямая логика..
Гость
26 февраля, 20:32
Гость, По твоей логике получается, что когда он был гаичником, то был кристально чистым, а когда перестал быть гаичником, то его понесло