перейти к публикации

34 комментария к публикации

«Это военная тайна». Мошенники разводят пожилых женщин, заставляя оформить кредиты и сбежать от семьи

29 февраля 2024, 13:07
А зачем их разыскивать? Сидели бы в Первоуральске, довольные вкладом в защиту родины, чувствуя себя в безопасности.
Гость
29 февраля 2024, 13:40
Не было бы таких проблем, если бы банки, пользуясь случаем, не желали навариться на кредитах. Вот если действительно нужен будет тебе кредит, так фиг ты его получишь! Или одобрят весьма скромную сумму, тк. у тебя нет кредитной истории. А прибегает зазомбированный пенсионер с желанием оформить кредит на миллион - банк сразу ему нате-пожалуйста! Короче, банки в этом всем играют очень большую роль. Возможно они и поддерживают нелегально этих мошенников, т.к. им самим очень выгодно, чтобы в банк пенсионеры за кредитами бегали
Гость
29 февраля 2024, 14:24
абсолютно согласен, этим и промышляют банки,это они занимаются таким делом.
Гость
29 февраля 2024, 23:34
Вам не кажется, что статья развод? Никто не даст миллион пенсионеру, у них даже нет таких пенсий чтобы оплачивать ежемесячный платеж.
Гость
29 февраля 2024, 23:37
Гость
29 февраля 2024, 23:37
абсолютно согласен, этим и промышляют банки,это они занимаются таким делом.
Зеки этим промышляют.
Гость
29 февраля 2024, 13:10
Раньше чтобы получить кредит нужно было взять миллион справок и ждать одобрения. Сейчас готовы по одному слову оформить- это и развязывает мошенникам руки. Верните как было, чтобы на работу звонили и родственникам. Сразу эта лавочка с разводами закроется.
Гость
29 февраля 2024, 13:23
Мне 56. Не считаю себя ни пожилой, ни внушаемой. А теперь все мошенники такого рода исключительно "украинские" ? Их, наверное ,и искать не надо? И почему у них есть базы данных российских пенсионеров?
Гость
29 февраля 2024, 13:59
Гость, А это сейчас в нашей стране норма, раскидываться персональными данными.
Гость
29 февраля 2024, 19:05
Почему сразу украинские мошенники ,у нас и своих хваиает
Гость
29 февраля 2024, 23:55
Гость
29 февраля 2024, 23:55
Почему сразу украинские мошенники ,у нас и своих хваиает
тем более, что переводы в Украину запрещены
29 февраля 2024, 13:57
Половина России - люди с гуттаперчевыми мозгами.
Гость
29 февраля 2024, 13:19
57 лет - какая пожилая? Думаю она бы и в 37 так же бы клюнула! Мне 64 и я не могу представить, что поведусь на такой бред.
Гость
29 февраля 2024, 13:50
Какие "ВУМНЫЕ" женщины. И как они жизнь прожили, на шеях у мужиков? Просто уму непостижимо быть такими....
Гость
29 февраля 2024, 13:09
Мошенники находятся в Курчатовском отделении ПФ. Своим бездействием они вынуждают пенсионеров высказывать недовольство действующей властью.
Гость
29 февраля 2024, 13:08
сколько же у нас внушаемых людей, все им в уши лей, они думают, что это правда. жесть
Гость
29 февраля 2024, 13:56
Не могут найти мошенников? А они вообще, что-нибудь могут?
Гость
29 февраля 2024, 18:04
Поражает одно - как можно быть такими дурами?! Особенно в свете их нынешного мтериального положения.. Ну я понимаю что были бы они на содержании у олигарха, то ещё допустимо такое положение. Но так?! А ещё я хочу предупредить народ о такой опасности: звонят якобы от ТЕЛЕ-2, сообощают что теперь договоры не являются долгосрочными и нужно подтвердить свои данные через гос.услуги через них, они высылают код - вы заходите по ссылке и подтверждаете. На вопрос «какое им дело до моих гос. услуг» ответа не нашли, пригорозили отключением номера, на что я им дала полное добро и послала подальше. Берегитесь, наивные! Не поддавайтесь на этот лохотрон!
Гость
1 марта 2024, 00:06
У кого денег нет тому и отдавать нечем. А если дочь расплатилась по кредитам значит нормальное материальное положение. Только зачем статья с фото людей, которых развели. Чтобы развели еще раз? Видимо им мало.
Гость
1 марта 2024, 00:10
Зачем с кем-то разговаривать? Есть салон связи в который можно самим обратиться по всем возникающим вопросам. Если вам звонят с незнакомых номеров ни в какие дискуссии не нужно вступать и никого слушать, положили трубку и живете дальше.
Гость
29 февраля 2024, 16:30
Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?
Гость
1 марта 2024, 00:03
Красная, С.Кривой, Свердловский пр. - лед, колдобины, узкие тропы
Гость
1 марта 2024, 00:04
Пенсионерами становятся после 60 лет. 57 лет молодой возраст при условии, что человек следит за собой.
Гость
1 марта 2024, 00:08
я до 65 на каблуках бегала....60 лет, -- это новые 30
Гость
29 февраля 2024, 14:33
Кредиты всем бомжам дают. Значит банкам это выгодно.
Гость
29 февраля 2024, 14:42
Слушаем Путина,он нам скажет про перспективы
Гость
29 февраля 2024, 15:21
Блин, 57 лет еще не пожилой возраст.
Гость
29 февраля 2024, 16:30
Когда будет безнал в котовских маршрутках?
Гость
29 февраля 2024, 16:30
Предлагаю назначить Текслера губернатором Донецкой области. Челябинцы уверены что он сможет там полностью реализовать свой профессиональный губернаторский потенциал в том числе и в восстановлении Авдеевки.
Гость
29 февраля 2024, 16:29
Когда закончится сво?
Гость
29 февраля 2024, 18:59
100 пудов этот материал прочитают те, кто зарабатывает таким путём. Что ж, ваша старость не за горами!
Гость
29 февраля 2024, 23:28
57 лет не пожилые женщины, напишите еще старики. В этом возрасте люди все прекрасно осознают, если человек д.... по жизни то дело не в мошенниках в д... Значит женщины с низким уровнем интеллекта, никогда не читали учебника логики. Советую всем чтобы вам никто не развел как лохов.
Гость
29 февраля 2024, 23:32
Зачем люди получают образование если их можно развести как лохов? У этих дам все родственники недалекие, что никто не подсказал, что их разводят?
Гость
1 марта 2024, 00:12
Расскажите о российских мошенниках, которые приезжают в Челябинске на иномарках с гос. номерами ООО и уговаривают пенсионерок сесть к ним в машины, видимо с последующим разводом соц.помощи в обмен на жилплощадь.
Гость
29 февраля 2024, 16:30
Когда посадят Котову?