RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Бастрыкин попросил генпрокурора проверить законность приговора спортсмену по делу о гибели вагнеровца

Гость
5 марта 2024, 13:17
Судью за взятку туда же на нары.
Гость
5 марта 2024, 14:29
Иди распорядись.
Гость
5 марта 2024, 16:12
Гость
5 марта 2024, 16:12
Иди распорядись.
Рот закрой, тебя забыли спросить.
Гость
5 марта 2024, 22:25
Гость
5 марта 2024, 22:25
Рот закрой, тебя забыли спросить.
Так само закрой, тебя типа спрашивали?
Гость
5 марта 2024, 17:54
Везде несправедливость. Когда же это кончится. Продажность, взятки.......
Гость
5 марта 2024, 12:45
А для чего надо особенно подчеркивать, что он участник СВО? Был бы обычным трактористом - Бастрыкин не возбудился бы?
5 марта 2024, 12:50
Конечно,нет.
Гость
5 марта 2024, 12:57
тс... Самое главное не проговориться, что убитый до призыва был "грозой Карталов", как его корреспондентка в то время назвала...
Гость
5 марта 2024, 13:10
Тут это обязательно подчеркивают. Зачем - не говорят.
Гость
5 марта 2024, 12:44
За убийство Воина Света спортсмен должен получить пожизненное или сам подписать контракт и стать Воином Света.
Гость
5 марта 2024, 16:55
За таксу больше дали
Гость
5 марта 2024, 17:13
судью и кто её подогревал на зону, чтобы не повадно было
Гость
5 марта 2024, 14:18
За убийство таксы - в колонию строгого режима, а за убийство человека - на свободу! Ужас!
Гость
5 марта 2024, 14:30
Какого человека?
Гость
5 марта 2024, 17:27
Гость
5 марта 2024, 17:27
Какого человека?
Любого
Гость
5 марта 2024, 14:36
гехт, текслер, диаСПОРЫ, что то все по западным шаблонам.
Гость
5 марта 2024, 14:38
а ахадемики "джермены гвишиани" тоже наши?
Гость
5 марта 2024, 12:43
Видимо тугие пачки красных морковок и еще кто знает ЗЕЛЕНИ попало и конечно и БЕЛОЕ сделают ЧЕРНЫМ. А Черное БЕЛЫМ.
Гость
5 марта 2024, 12:45
Ога, ога. Щаз прокурор скажет, что приговор незаконный, а следак прикажет суду пересмотреть решение. Всегда так делается.
Гость
5 марта 2024, 20:20
Убил человека, и никакого наказания??!!! Опять взятки!!! Посадить лет на 15 надо таких нелюдей и тех кто за взятки такие мягкие приговоры выносит!!!
Гость
5 марта 2024, 22:01
Уроженец Таджикистана таскал девушку за волосы, ветеран СВО заступился, мигрант нанёс удар в горло. Судья молодец, дала справедливое условное наказание. Как судью зовут?
Гость
6 марта 2024, 02:28
Какой он мигрант? Судя по фамилии, местный, татарин.
Гость
6 марта 2024, 11:53
Карталинский городской суд Чел. обл. : судья Веснина Оксана Раисовна, прокурор Толшина М. Ш. Адвокаты убийцы Клюшина О.Н., Токун В.П.
Гость
10 марта 2024, 21:13
Гость
10 марта 2024, 21:13
Карталинский городской суд Чел. обл. : судья Веснина Оксана Раисовна, прокурор Толшина М. Ш. Адвокаты убийцы Клюшина О.Н., Токун В.П.
😎😎😎😎
Гость
5 марта 2024, 13:25
А статьи в 74 5тиклассник пишет, читать невозможно?
Гость
5 марта 2024, 14:29
Это точно. Если человек пишет "5тиклассник", читать что-то по-русски он не может.
Гость
5 марта 2024, 12:55
Все, с чем Россия в старый мир врывалась, Так что казалось, что ему пропасть, — Все было смято… И одно осталось: Его неограниченная власть. Ведь он считал, что к правде путь — тяжелый, А власть его сквозь ложь к ней приведет. И вот он — мертв. До правды не дошел он, А ложь кругом трясиной нас сосет. Его хоронят громко и поспешно Ораторы, на гроб кося глаза, Как будто может он из тьмы кромешной Вернуться, все забрать и наказать. Холодный траур, стиль речей — высокий. Он всех давил и не имел друзей… Я сам не знаю, злым иль добрым роком Так много лет он был для наших дней. И лишь народ к нему не посторонний, Что вместе с ним все время трудно жил, Народ в нем революцию хоронит, Хоть, может, он того не заслужил. В его поступках лжи так много было, А свет знамен их так скрывал в дыму, Что сопоставить это все не в силах — Мы просто слепо верили ему. Моя страна! Неужто бестолково Ушла, пропала вся твоя борьба? В тяжелом, мутном взгляде Маленкова Неужто нынче вся твоя судьба? А может, ты поймешь сквозь муки ада, Сквозь все свои кровавые пути, Что слепо верить никому не надо И к правде ложь не может привести.
Гость
5 марта 2024, 13:07
Что-то Бастрыкин примерят роль опричника. Так это место занято Кадыровым
Гость
5 марта 2024, 15:34
Все друг друга просят....
Гость
5 марта 2024, 18:38
Я б не променял свой автомат, Даже если бы «устал» затвор. За спиною снова брат, И мне наплевать, что в прошлом вор. Как бы я хотел увидеть вновь Твои глаза как Солнца свет, Но, пройдя дороги в сотни вëрст, Слышу чëтко эхо: «Их там нет».
Гость
5 марта 2024, 22:14
Ведь есть же какая-то судейская коллегия, которая должна контролировать и выявлять таких судей. Почему они молчат? Судьи высшая неприкасаемая каста? Или они обязаны служить на благо страны?
Гость
5 марта 2024, 22:11
судью нельзя наказывать и за допущенную судебную ошибку, из-за которой был принят неправильный Судебный акт, — п. 2 постановления Пленума ВС РФ от 14.04.2016 № 13. Если судья принял решение, противоречащее закону, его все равно не накажут. Неприкасаемая каста?
Гость
5 марта 2024, 22:27
А у судей есть какой-нибудь судейский надзорный орган, который выявляет не компетентных судей? Если есть, то почему молчат? Разогнать тогда и набрать новых. Ну а чтобы не порочить всю судейскую систему, нужно озвучить фамилию этого судьи и отправить её в Таджикистан.
Гость
5 марта 2024, 22:27
А это тело не желает почему-то возбудиться, на пухляша академика.
Гость
6 марта 2024, 16:18
Ничего не меняется в этой жизни . Классик задал риторический вопрос : " А судьи кто ? "
6 марта 2024, 09:18
Бастрыкин попросил прокурора проверить законность решения суда?! Согласно действующему законодательству, прокурор не может проверить законность решения суда. Он может только апелляционную жалобу написать.
Гость
5 марта 2024, 13:31
Конечно незаконный перед ним же не извинились.
Гость
5 марта 2024, 22:05
Врач неумышленно причиняет вред буйному пациенту, который агрессивно вёл себя по отношении к мед сестре. Врач получает 10-ку. Уроженец Таджикистана таскал девушку за волосы, ветеран СВО заступился, мигрант нанёс удар в горло. Судья молодец, дала справедливое условное наказание. Мужчина заступается за девушку, которую за волосы таскает боец ММА родом из Таджикистана. Боец наносит удар в горло. Судья даёт условное. Не разжигайте. Судья просто не шовинистка.
Гость
6 марта 2024, 01:31
Лучше бы Бастрыкин так возбуждался глядя на неоправданно низкие сроки рецедивистам, возвращающимся с воблы и убивающим с особой жестокостью снова!
Гость
5 марта 2024, 12:50
Когда введут рейтинговую систему в России? при общении с человеком я сразу хочу знать с кем общаюсь, информация о судимостях, болезнях таких как предательство, либерализм, навальнизм должны быть известны мне еще до того как я начну диалог, не хочу зашквариться.
Гость
6 марта 2024, 09:36
Так ты и так шкварчишь об утенизм.
Гость
5 марта 2024, 13:48
Судья принимает решение только на основе установленных обстоятельств, а бастрыкин не имеет полномочий по закону оспаривать судебный приговор.
Гость
5 марта 2024, 16:48
🤡 ФСБ и Генпрокуратура РФ по запросу коммунистов проверят «возможную причастность западных спецслужб» к смерти Сталина. Ровно 71 год назад коммунистический диктатор и виновник миллионов поломанных судеб отправился в ад. После смерти Сталина начался процесс реабилитации политических заключённых, а узники ГУЛАГа начали выходить на свободу. В сталинских лагерях день смерти тирана был самым радостным праздником.
Гость
5 марта 2024, 15:36
В комментах одни враги России...
Гость
5 марта 2024, 22:29
Это кремлеботяры?)
Гость
6 марта 2024, 00:02
враги это те, кто оправдывает такие "приговоры". В соседней новости, кстати, рассказ про суд над шестью "иностранными специалистами" убившими школьника просто так. Если это не тенденция то что? опять совпадение?
Гость
5 марта 2024, 13:08
"...И к правде ложь не может привести..." !!!! БРАВО. Зетки, запомните этот твит
Гость
5 марта 2024, 14:19
Не шастайте по этим заведениям, хотите напиться - пейте дома.
Гость
5 марта 2024, 13:44
Социальная справедливость это называется: вагнеровцу за избиение 5000 штраф, за вагнеровца такой приговор. Всё должны быть равны перед законом и судом. Что-то насчёт тех женщин которые от бывших вагнеровцев пострадали бастрыкин так не возмущался, так что и тут помалкивал бы.
Гость
5 марта 2024, 13:25
Раз суд решил - значит все верно, изучив всю доказательную базу и показания свидетелей. При чем тут возбуждение бастрыкина и недовольство людей??!!
Гость
6 марта 2024, 10:14
Да ,пусть заготовка гуляет Выпускайте её...