RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

южн.

745мм 59%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город подробности Пришел со спутницей, пританцовывал. Смотрим полную запись конфликта с нападением на девушку в Bla Bla Bar

Пришел со спутницей, пританцовывал. Смотрим полную запись конфликта с нападением на девушку в Bla Bla Bar

Юрист рассказал, что грозит человеку, сломавшему нос промоутеру

Человек в черной шапке ударил девушку в салатовом костюме на входе в Bla Bla Bar

Челябинцу, который сломал нос промоутеру Bla Bla Bar Ирине Сердюк, пока не предъявили обвинение, уголовное дело не возбуждено. Об этом 74.RU сообщили в пресс-службе управления МВД Челябинска.

— Для принятия решения о возбуждении уголовного дела необходимо установить вред, причиненный здоровью потерпевшей, а она пока проходит лечение, — объяснили в полиции. — Мужчина опрошен, вину он не отрицает.

В распоряжении 74.RU появилось полное видео момента нападения на девушку. На записи видно, что между гостем и Ириной произошел словесный конфликт. Мы спросили у адвоката Евгения Абрамовских, какая может грозить ответственность несдержанному мужчине.

— На сегодняшний день сломанные кости носа квалифицируется судебно-медицинскими экспертами как причинение легкого вреда здоровью (статья 115 УК РФ), — сказал он. — Судя из новостей, у мужчины возникла неприязнь, ввиду чего он нанес удар. Если в ходе следствия будет установлено, что мужчина сделал это беспричинно, данные обстоятельства должны будут квалифицироваться как хулиганство (статья 213 УК РФ). Есть еще и третий вариант развития событий: в ходе проведения судебно-медицинской экспертизы должностными лицами может быть поставлен вопрос об обезображивании лица. Если эксперт придет к этому выводу, то данные действия уже будут квалифицироваться как причинение тяжкого вреда здоровью (статья 111 УК РФ).

Минимальное наказание по статье 115 УК РФ — штраф до 40 тысяч рублей, максимальный по статье 111 УК РФ — лишение свободы до 8 лет.

Напомним, агрессивный мужчина ударил по лицу девушку-промоутера Bla Bla Bar и сломал ей нос после того, как ему отказали во входе. Новость получила широкий резонанс, и ее во время концерта в Челябинске обсмеяли комики из проектов «Женский форум» и «Женский стендап», что задело пострадавшую. Позже подозреваемого задержали полицейские.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY3
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY8
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления