RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

ю-в.

745мм 30%
Подробнее
7 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

«В каком аду она жила?» Что творилось в ростовском доме, где до смерти забили мать и сына

Гость
19 марта 2024, 11:13
Полиция вот на избирательных участках была. В каждом человек по 10 было. И еще стояли курили у школы на улице. Это их священный долг охранять урну
Гость
19 марта 2024, 14:19
на своём участке видел только 2 полицая
Гость
19 марта 2024, 20:21
Гость
19 марта 2024, 20:21
на своём участке видел только 2 полицая
Ни одного не заметила. Все люди были в штатском.
Гость
19 марта 2024, 11:07
Бедная женщина, ужасно. Но правоохраниели-то каковы. Впрочем, им не до того. Да и побои декриминализированы.
Гость
19 марта 2024, 13:41
Государство защищает не граждан, а себя от граждан
Гость
19 марта 2024, 20:22
Правоохранители ей такого родственничка воспитали?
Гость
19 марта 2024, 11:45
Бедная бабулечка((( Всю жизнь защищала такого негодяя, хоть он и внук.
Гость
19 марта 2024, 12:08
Очевидно при воспитании внучка применялась тактика "онжеребенок" и всё ему позволялось без ограничений. А это результат воспитания.
Гость
19 марта 2024, 12:07
Слепая материнская любовь(((
19 марта 2024, 22:40
Почитаешь и подумаешь,что лучше не иметь ни детей,ни внуков
Гость
19 марта 2024, 13:03
духовные россиийские скрепы
Гость
19 марта 2024, 12:08
Ну ничего сейчас на сво и героем станет.
Гость
19 марта 2024, 13:42
Лучше посмертно
Гость
19 марта 2024, 14:00
А сколько еще такого , что не попало в новости?
Гость
19 марта 2024, 15:50
Вот к чему приводит несменяемость власти.
Гость
19 марта 2024, 16:55
Вот они, традиционные семейные ценности во всей красе...
19 марта 2024, 14:23
Саше просто надо было налить. Спирту. Но не этилового.
Гость
19 марта 2024, 16:46
у нас во дворе бабуля жила, а у нее два сына таких же как Сашка. один сам помер в 40 лет от водки, второй вместо водки по пьяне выпил уксуса, который зачем то был налит в бутылку от водки. подозреваю, что это не случайность) но бабулю не виню. хоть в глубокой старости, но пожила спокойно.
20 марта 2024, 08:38
Гость
20 марта 2024, 08:38
у нас во дворе бабуля жила, а у нее два сына таких же как Сашка. один сам помер в 40 лет от водки, второй вместо водки по пьяне выпил уксуса, который зачем то был налит в бутылку от водки. подозреваю, что это не случайность) но бабулю не виню. хоть в глубокой старости, но пожила спокойно.
(не)счастливая (не)случайность))
Гость
19 марта 2024, 14:03
Это ужасно, аж слезы на глазах. Внук этот сам себя наказал и найдутся те, кто накажет. А вот правоохранительные органы очень надеюсь ответят за свое бездействие. До чего докатилась система, что порядок на местах никем не обеспечивается, а пытаются работать только если Бастрыкин скажет. Просто 2 человека погибли в результате побоев о которых кричали соседи, но к сожалению не смогли достучаться.
Гость
19 марта 2024, 17:29
Да, эта публикация тоже вызвала слезы((
Гость
19 марта 2024, 15:50
Когда посадят Котову?
Гость
19 марта 2024, 18:06
Не поняла, почему внук у неё постоянно ошивался, если у него мать есть? Папу навещал? Папа ему окрывал? Папа алкоголик со стажем, чего ж она раньше, когда в уме и силе была, не выгнала сыночку на вольный выпас? Ааа, кто ж ему бедному супчики варить будет... А виноваты менты. Да. А бабушка хоть раз заявление на внучка написала? Нет, боялась. Но виновата полиция.
Гость
19 марта 2024, 22:29
опять нам преподносят одни последствия. если вы поищите, что привело к этой ситуации, то думаю мнение многих изменилось бы в сторону - что посеешь, то и пожнешь. Люди, это ваш выбор, как жить и чего добиваться. Выбирайте правильные ценности, которые вы заберете с собой.
Гость
20 марта 2024, 21:08
Рабы детей. Какая чушь. Детей нужно отпускать, чтобы потом тебя не избивали
Гость
19 марта 2024, 11:16
Это все последствия либеральной повесточки. Она как рак проникает во все сферы и везде такой результат. Детей надо жестоко наказывать за малейшие провинности, тогда из них не вырастет такой вот внук "из мест лишения". Психа надо содержать за забором пожизненно и по указанию врачей, а не спрашивать его, хочет ли он туда поехать. И так во всем. Еще мудрый китаец Шан Ян говорил, что за легкие преступления должны назначаться тяжелые наказания, тогда тяжелым преступлениям неоткуда будет взяться. А если назначать легкие за легкие, а за тяжелые - гуманизм, то от преступлений не избавиться, народ только берега потеряет, что и видим.
19 марта 2024, 11:29
Гость, а которая партия у нас парламентское большинство имеет, и законы принимает? ЛДПР? Комми? Новые человеки?
Гость
19 марта 2024, 13:42
Кто побои декриминализовал?
Гость
19 марта 2024, 12:17
Надо в первую очередь с себя спрашивать, а не с полиции. Сколько раз и соседи полицию вызывали, и родственники - и каждый раз бабушка вступалась за внучка. У полиции дел других нет, как по одному и тому же адресу ездить сто раз?
Гость
19 марта 2024, 12:45
Это их работа, надо будет и двести раз приедут
Гость
19 марта 2024, 13:43
Гость
19 марта 2024, 13:43
Это их работа, надо будет и двести раз приедут
Вот они и ездили, а он продолжал избивать
Гость
19 марта 2024, 14:35
Внук бабушки просит, чтобы его определили в психиатрическую больницу Ааа, в психушко захотел! Значит понимает что сделал! Но если его и посадят в психушку то в специнтенсив (тюремная) А там вертухаи зеки, гуфсиновцы только на периметре и срока выхода нет. Могут и пожизненно держать теоретически, маньяков так и держат например спесивцева. В стационаре общего типа за легкие держат и максимум средней тяжести. А он отца убил и бабушку убил беспомощных.
Гость
19 марта 2024, 14:37
Ну что за дичь ёмоё. А если участковому такой же компетентный хирург попадётся? Везде должны работать профессионалы, иначе будет во всех сферах как в этой новости. Бастрыкину надо проверить участкового.
Гость
19 марта 2024, 14:54
Пусть теперь мать заботится о своем наследники , возит сухари или вперед ногами выйдет , не мешайте наследнику . Ужас .
Гость
19 марта 2024, 20:33
вообще это двойное убийство
Гость
5 апреля 2024, 10:16
Дети как и старики самые незащищенные... Может полиция поставит этих граждан в приоритет??? Господи, упокой душу
Гость
19 марта 2024, 11:51
А жили бы у себя на исторической - такого бы не случилось.
Гость
19 марта 2024, 12:10
ты ничего не попутал?
Гость
19 марта 2024, 12:39
)))внук перевоспитывать их!сейчас новая эпоха жизни по путински,а они ещё жили при партийных билетах КПСС.мы старые будем нас тоже перевоспитывать будут что мы были трусливые и не дали внукам хорошей жизни!я согласен с ними!