RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

ю-в.

745мм 30%
Подробнее
7 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Главе Троицка отменили оправдательный приговор по делу о превышении полномочий

19 марта 2024, 18:27
Клоунада, а не правосудие!
19 марта 2024, 18:29
Только не смешная!
Гость
19 марта 2024, 16:35
В Житомире сотрудники ТЦК воспользовались тем фактом, что не все дома в городе оснащены канализацией. Во многих домах туалеты находятся во дворе. Именно там могилизаторы и поджидали потенциальных призывников. Когда будущего воина вытаскивают из кабинки со спущенными штанами, его способность к сопротивлению минимальна.
Гость
19 марта 2024, 16:43
Бред какой-то. Ну, и фантазии у вас туалетные. Вам приятно, или платят за такие комментарии?)
Гость
19 марта 2024, 17:03
Давно ли Житомир присоединили к Троицкому району?
Гость
19 марта 2024, 17:29
Сидел бы тихонько в своем кабинете после оправдания в суде и радовался, что мимо тюрьмы пронесло. И попутно налаживал бы связи, приглядывая теплое местечко для перехода на другую работу. А он ишь чего возомнил - захотел 10 мильёнов с силовиков стрясти! Не хило обратка прилетела. Наука тем, кто переоценивает себя и и склонен на своих ошибках учиться.
Гость
19 марта 2024, 19:45
Так это все только из-за того, что селовики не захотели возмещать оправданному причиненный ему вред незаконным преследованием из своего кармана? А где право, закон, справедливость? все уже продано?
Гость
19 марта 2024, 22:05
Гость
19 марта 2024, 22:05
Так это все только из-за того, что селовики не захотели возмещать оправданному причиненный ему вред незаконным преследованием из своего кармана? А где право, закон, справедливость? все уже продано?
На ваши вопросы ответит время. А пока на всю катушку рулит чувство самосохранения. Если причастные к обвинительному, но отмененному судом приговору ценою 10 млн руб не докажут, что преследование было законным и мэр получил по "заслугам", они могут лишиться должностей и прочих вкусных плюшек. Очень бы хотелось, чтобы в противостоянии мэр - силовики действительно победили право, закон, справедливость. Независимо от фамилий действующих лиц.
Гость
20 марта 2024, 10:08
Монолог «человека в футляре».
19 марта 2024, 19:21
Походу не быть ему больше мэром!
Гость
19 марта 2024, 16:57
Когда посадят Котову?
Гость
19 марта 2024, 19:30
скорее еще один орден выдадут
Гость
20 марта 2024, 10:08
Только после Вас.
Гость
19 марта 2024, 17:06
Очередная этническая чистка.
Гость
19 марта 2024, 18:25
Вернувшийся с СВО ветеран застрелил своего бизнес-партнёра за долг 7 млн рублей в ресторане Санкт-Петербурга. Убийство в ресторане напротив парка Победы произошло вечером 18 марта. Судя по записи с камер кафе «Чабрец», партнеры спокойно беседовали в тот момент, когда Алексей Исаков поднял из-под стола руку с пистолетом. Он выстрелил первый раз, жертва смогла встать и сделать шаг в сторону, затем видно еще минимум три вспышки. После стрельбы Исаков сделал несколько шагов на небольшом участке возле входа в кафе и вернулся к своему столику. Что-то взял с тарелки и положил в рот На невойну подозреваемый попал из колонии. Ранее в Госдуме призвали россиян не бояться заключённых, вернувшихся с СВО. После участия в боевых действиях они становятся другими людьми, заявлял депутат Андрей Картаполов.
Гость
19 марта 2024, 18:58
хороший мэр был!!! очень жаль(((
Гость
19 марта 2024, 19:05
Впрочем первый приговор будет создан для того чтобы быть стражей держать и второй раз уже он точно на несколько лет сядет. Там СКР не согласен с первым сроком. Ведь он мог требования денежных средств на него и этот момент системы возможно решения ломает.
Гость
19 марта 2024, 19:05
Кошка должна сидеть в тюрьме! Г Жиглов.
Гость
19 марта 2024, 19:04
КоТекса когда посадят?
Гость
19 марта 2024, 19:22
Извинения обратной силы на имеют
Гость
19 марта 2024, 19:50
Сам попросил- сам получил
Гость
19 марта 2024, 20:45
Ну зачем ему спортом так сильно увлечение. Сейчас бы уехал из России и жить там бы мог. Нет реально решил он будет оправдание снова. Вот второй раз не вариант и сядет на 3 года общий режим
Гость
19 марта 2024, 22:40
Правосудие вертухаев
Гость
26 марта 2024, 11:27
С любым доброжелателен и прост, ни хитростью не тронут, ни коварством, я взяточник, пройдоха и прохвост, когда имею дело с государством.
Гость
19 марта 2024, 21:15
Отменять оправдательный приговор - это позорище!
20 марта 2024, 11:33
Позорище - это принимать во внимание только одну сторону процесса. По этому же делу уже давно осужден его заместитель, есть решение суда о возврате незаконно отторгнутого имущества прежнему владельцу. Рейдеры, даже прикрывшиеся решением КЧС, должны получать то, что заслужили. Похоже, что своим шефам, Вайнштейнам, он становится неинтересен и обходится дороговато ))