RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Как террористы проникли в «Крокус» и по какому маршруту пытались сбежать из страны — показываем в 4 карточках

25 марта 2024, 21:51
пожизненное???? содержать их лет по 50 каждого???? посадить в камеру и забыть о них, пусть корежатся там без воды и еды, в г.... своем. или всех 4 в одну камеру. пусть смотрят как дохнут, испытают страх....
Гость
25 марта 2024, 22:24
Их надо в поликлинику сдать, для опытов.
25 марта 2024, 23:12
Гость
25 марта 2024, 23:12
Их надо в поликлинику сдать, для опытов.
да хоть на корм в зоопарк тиграм... только туда, где будут метаться от стаха и боли
Гость
26 марта 2024, 15:14
Меня бог отвёл, я вышел из Крокуса чуть раньше и пошёл к метро, если-бы я вышел чуть позже, я бы с ними в упор бы встретился но я уже был на углу у ресторана бэкстейдж
Гость
25 марта 2024, 20:26
Ну что, сочувствующие, кому-нибудь ещё жалко ухо?
Гость
25 марта 2024, 20:47
Дело не в этом. А в том, что они всю жизнь уши резали, и, если жизнь повернётся, нас будут резать.
Гость
25 марта 2024, 21:04
Гость
25 марта 2024, 21:04
Дело не в этом. А в том, что они всю жизнь уши резали, и, если жизнь повернётся, нас будут резать.
Вы тоже собираетесь устраивать теракт?
Гость
25 марта 2024, 21:37
Гость
25 марта 2024, 21:37
Вы тоже собираетесь устраивать теракт?
Чтобы отрезали уши не нужно устраивать теракт, достаточно желания отрезающего.
Гость
25 марта 2024, 21:04
Если работала система пожаротушения , по словам, нувориша миллиардера араза, то почему все сгорело? Или врет?
Гость
25 марта 2024, 21:16
Дом, как видите , сгарел! Но зато, весь город цел!
Гость
25 марта 2024, 22:13
Хотелось бы услышать где были сотрудники местного отделения полиции, кинологи из припаркованного рядом микроавтобуса и миллионная армия силовиков.
Гость
26 марта 2024, 00:48
Мда, пожарная безопасность в Крокусе отменная, из-за загоревшихся стульев выгорело 13000 квадратов, и это на обочине мкада
Гость
26 марта 2024, 01:33
Вы о чём? У нас на стратегический объект пройти можно, если включить голову, а тут какой-то трк. Пффф.
Гость
25 марта 2024, 19:42
30 летняя стабильность
Гость
25 марта 2024, 20:42
Как всё ужасно. Где была охрана ????
25 марта 2024, 20:51
Полицейский участок в соседнем здании. На помощь не вышел никто.
Гость
25 марта 2024, 21:18
25 марта 2024, 21:18
Полицейский участок в соседнем здании. На помощь не вышел никто.
Вызова не было ? Не было ! Когда убьют, приходите!
Гость
25 марта 2024, 20:52
и 6 лет назад с зимней вишней... Интересно кому выгодно это и кто организатор .......
Гость
26 марта 2024, 00:59
Какие страшные парикмахеры…а таксисты со штукатурами…
Гость
26 марта 2024, 07:50
По-моему их задержали в той же одежде, в которой они совершили террористический акт.
Гость
25 марта 2024, 22:24
В 1999 году в Волгодонске произошёл взрыв в жилом доме. О том, что это случится, доложили ещё за три дня до. Тогда Жириновский в Госдуме осмелился задать неудобные вопросы. А теперь хочу вас спросить: много ли вы знаете случаев, когда никому неизвестный носильщик портфеля превращается в высокорейтинговое существо? Задумайтесь.
Гость
25 марта 2024, 22:55
Ты лучше про своего Зелю задумайся.
Гость
25 марта 2024, 23:21
Гость
25 марта 2024, 23:21
Ты лучше про своего Зелю задумайся.
Во-первых, президент России - не "Зеля", так что он не "своего". Во-вторых, зачем "лучше задумайся" про него?
Гость
25 марта 2024, 20:32
Что-то не сходится... Догнали в 2 часа, задержали в 3-50 ночи, а на всех видео, где из леса выводили, допрашивали, уши резали, стоит светлый день. Где еще 2-3 часа потеряли?
Гость
26 марта 2024, 00:02
Вы не все видео смотрели.
Гость
25 марта 2024, 21:01
Как проникли ???? Легко !!!!
Гость
26 марта 2024, 15:45
Разбили стекло и залезли. Так было сначала написано.
Гость
25 марта 2024, 21:08
Хорошо, что рос гвардейцы вовремя пошли на штурм, сколько народу спасли
Гость
26 марта 2024, 11:40
когда они пошли, когда террористы смешались с толпой и спокойно вышли из здания? Когда уже не было угрозы? С 19.50 до 20.13 ч не было никого из силовиков, кто должен был быть там, в т.ч ЧОПА который находился в 5 мин и должен был охранять здание.
Гость
26 марта 2024, 15:00
кто голосовал за Путина ?
Гость
31 марта 2024, 03:41
Никто
Гость
26 марта 2024, 07:00
Там что проходной двор что ли...Крокус из картона был сделан ???
Гость
25 марта 2024, 21:27
Это были шестерки,подставные. Делайте выводы.
Гость
25 марта 2024, 21:41
Так никто и не сомневаться . Показуха и цирк. Только жертвы ЕГЭ рукоплещет от восторга .
Гость
25 марта 2024, 19:43
Я за Владимира Владимировича. При нем все стабильно.
Гость
25 марта 2024, 20:39
подстава
Гость
25 марта 2024, 21:12
А чё, от входа 13 не судьба была пострелять ??? Обязательно тащиться до следующего подъезда,,? Подлог уже корячится.
Гость
26 марта 2024, 07:13
Кадры задержания все в светлое время суток сделаны ведь.