RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

728мм 77%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

209 комментариев к публикации

«Путин и Кадыров узнают об этом!» Экс-участнику «Дома-2» вынесли приговор за травлю заведений Челябинска

28 марта 2024, 14:32
Отличный приговор! Этот достал всех уже в Челябинске! Пусть посидит, подумает над своим поведением!
Гость
28 марта 2024, 14:34
а сможет ли он там сидеть, наверно большую часть времени стоять будет, так как не сможет сидеть)))
Гость
28 марта 2024, 14:56
Гость
28 марта 2024, 14:56
а сможет ли он там сидеть, наверно большую часть времени стоять будет, так как не сможет сидеть)))
🤭👍
Гость
28 марта 2024, 14:58
У него губы рабочие...
28 марта 2024, 14:27
Вот и увидели кто есть кто 🤦 шайтан!
Гость
28 марта 2024, 14:57
На шайтана он не тянет... шут какой-то
Гость
28 марта 2024, 15:15
Гость
28 марта 2024, 15:15
На шайтана он не тянет... шут какой-то
Не , не шут , он больной на всю голову !
Гость
28 марта 2024, 15:35
Гость
28 марта 2024, 15:35
Не , не шут , он больной на всю голову !
Вырастет пройдёт))))
28 марта 2024, 15:22
Однозначно в психиатрии есть какой-то диагноз, описывающий подобных персонажей и их поведение. Что хотел, зачем...? Ну вариант только одни, это его желание видеть себя великим, через принижение других, видеть как с ним осторожничают, боятся. Его таким и воспитывали похоже, раз мама его заявила "что он сделал, за что его?". Он берегов вообще не видит, даже после приговора пургу несёт какую-то. Интересно, а в Грозном, в ресторанах, он волосы в еде искал, газовым стволом размахивал, орал там "вызывай кого хочешь"? Или это другое?
Гость
28 марта 2024, 15:51
Чего хотел? Предидущее заведение отстегнуло ему полтос.. За то чтобы он их какое-то время не посещал. Правда судя по всему они предпочли что-то взять у папки.
Гость
28 марта 2024, 18:51
Навальному тоже говорили: Алексей зачем ты собираешься возвращаться из Германии в Россию
28 марта 2024, 14:57
Конечно, это - ещё не конец. Конец будет после отбытия срока наказания. Надеюсь, по УДО его не отпустят.
Гость
28 марта 2024, 15:12
А это как он себя будет на зоне вести. Ударно будет трудится и участвовать в самодеятельности, то есть шанс пораньше выйти.
Гость
28 марта 2024, 15:17
конечно по удо...по удо не выходят только те у кого денег нет...а тут 1\3 срока...5 дали отсидит полтора.
Гость
28 марта 2024, 17:45
Гость
28 марта 2024, 17:45
конечно по удо...по удо не выходят только те у кого денег нет...а тут 1\3 срока...5 дали отсидит полтора.
По УДО не выходят кто себя плохо ведет , и надо не менее 2\3 отсидеть, грамотей.
28 марта 2024, 15:22
пускай обезъяна в клетке посидит, авось чему люди там его и научат. Наконец достойное решение суда
Гость
28 марта 2024, 16:24
Так в колонии, а не в клетке
Гость
28 марта 2024, 14:13
В тюрьме пусть теперь шорох наводит и рейды устраивает по камерам
Гость
28 марта 2024, 14:34
будет не рукопожатый.
Гость
28 марта 2024, 15:08
еду с волосами он вроде не очень любил раньше
Гость
28 марта 2024, 15:39
Гость
28 марта 2024, 15:39
будет не рукопожатый.
Шо вы за народ? Лишь бы утопить!!! Кто возьмёт на себя ответственность запустить его в непожатые?!! Ты???!! Может ты!!??? Будьте аккуратнее, копая яму...
28 марта 2024, 15:43
" Распылил газ..." Ну и формулировочки, как будто аэрозолем в туалете набрызгал. Да он в человека стрелял в упор!!! Трусливо-пакостливый тип
Гость
28 марта 2024, 14:33
Допонтовался суслик!
Гость
28 марта 2024, 14:35
там мозгов нет, одни понты, правильно, родителей только жаль.
Гость
28 марта 2024, 15:41
Гость
28 марта 2024, 15:41
там мозгов нет, одни понты, правильно, родителей только жаль.
Родителей жаль?? Странно...Это тех, которые не внушили сынишке великовозрастному элементарных норм поведения? Не привили ни стыда ни совести? Если мамаша считает, что в его поведении ничего особенного... Простите, нисколько не жаль. Странно только, что ему психиатрическую экспертизу не назначили. Вот если бы подтвердилось, то да, жалко было бы родителей, что больной на голову уродился.
Гость
28 марта 2024, 16:19
Гость
28 марта 2024, 16:19
там мозгов нет, одни понты, правильно, родителей только жаль.
Они же такого вырастили. Наверное, гордились его манией величия, не думая к чему это все приведет
Гость
28 марта 2024, 14:26
Клоун , правильно , что посадили.
28 марта 2024, 15:47
Появился серьезный шанс отдать жизнь за Путина с Кадыровым и быть причисленным к новой элите. И маме поможет материально.
Гость
28 марта 2024, 14:33
На зоне теперь ему покажут, его место 😂
Гость
28 марта 2024, 14:38
там таких не любят, это факт, рога быстро собьют.
Гость
28 марта 2024, 15:29
Гость
28 марта 2024, 15:29
там таких не любят, это факт, рога быстро собьют.
зачем сбивать? За рога держать удобно.
Гость
28 марта 2024, 19:37
Гость
28 марта 2024, 19:37
зачем сбивать? За рога держать удобно.
Тебя за них держали?
Гость
28 марта 2024, 14:14
Есть же хорошие новости!
28 марта 2024, 18:49
Будет свой вскудахты на зоне произносить
Гость
28 марта 2024, 14:13
Пацан тоже не в ту дверь зашел... _))))))))))
28 марта 2024, 14:34
он это регулярно делал
Гость
28 марта 2024, 15:18
теперь в его дверь будут на зоне заходить:)))
Гость
28 марта 2024, 14:20
Ему 26 лет?? Жесть! Вообще-то он выглядит на 38-40 лет
Гость
28 марта 2024, 14:35
ну все Кадыров и Путин все свои дела забросили и летят в Челябинск спасать этого чела. А браслетик придется ему снять, тут и молитва не поможет.
28 марта 2024, 15:09
Гость, В хате за браслетик у него спросят. денег придётся отвалить за хорошую жизнь. придётся и браслетик продать и ещё кое-что. чтоб ему там под шконкой не жилось.
Гость
28 марта 2024, 15:53
нее.. эти не помогут обаме звонить надо он своим всегда помогает для него цветной нетрадиционал святое
Гость
28 марта 2024, 16:21
Как он может молиться, если врал про волосы в тарелке, про свои знакомства? Верующий человек знает, что обманывать - это грех
28 марта 2024, 15:46
Жалобёхи будет строчить в ОНК и прокуратуру каждый день, сидя в колонии))
28 марта 2024, 15:54
На СВО пойдёт и срок ему зачтётся
Гость
29 марта 2024, 11:59
Таки не ходоки!
Гость
28 марта 2024, 14:17
Если бы не было бы такой огласки в СМИ,то ничего бы ему не было
Гость
28 марта 2024, 14:34
Дом 3 теперь!
на орондондона надейся, а сам не плошай!
28 марта 2024, 14:43
да ИМ пой на тебя!!!!
Гость
28 марта 2024, 14:16
МАЛО!!!! таких минимум на десять надо садить чтобы другим наука была. и чтобы сидел в Чечне, там его спросят за Кадырова
Гость
28 марта 2024, 14:40
Потенциальный экстремист.....
Гость
28 марта 2024, 14:42
𝖢𝗄𝖺з𝗈ч𝖧ый 𝖧𝖾д𝗈𝗒м𝗈𝗄
Гость
28 марта 2024, 14:40
почему о себе он говорит "мы"?? создаётся в целом впечатление, что он не очень психически здоров.
28 марта 2024, 15:10
Гость, У мальчик и мания увеличия он к себе на " вы " обращается.
28 марта 2024, 16:38
Это мягко сказано, впечатление,что он вообще неадекватен.
Гость
28 марта 2024, 14:15
Ну ладно, хотя бы столько в изоляции от общества проведёт эта живность. Пусть хоть общий режим, а не поселение и то хорошо. А там посидит подумает....
Гость
28 марта 2024, 14:46
Как они все здесь очутились? Пусть едут к себе домой и там быкуют!
Гость
28 марта 2024, 14:56
На сколько известно ,один из представителей чеченского правительства высказался негативно о данном персонаже ,мошенники,лжец,аферист ,который не имеет отношения к чеченцам а от их имени ходил и угрожал людям.
Гость
28 марта 2024, 14:35
Жаль родителей, что у них такой глупый сын!
Гость
28 марта 2024, 15:50
А чего их жалеть? Результат ИХ воспитания!
28 марта 2024, 17:09
В самом деле, нисколечко не жалко. Это они такого примата воспитали. Яблоко от яблони... Им не стыдно людям в глаза смотреть за такого сыночка??? Пришли на суд поддержать...
Гость
28 марта 2024, 14:22
Косит под невменяемого
Гость
28 марта 2024, 14:50
Чёрт ещё руками машет. В лагерь там ему патцаны расскажут за жизнь.
Гость
28 марта 2024, 15:05
Ждите сегодня заявлений Путина и Кадырова по этому поводу.
28 марта 2024, 14:26
Сейчас напишет заявление на контракт и поедет на СВО . Год или пол года и он на свободе с деньгами.Может и не повезет , тогда не вернется .
Гость
28 марта 2024, 14:37
Он трусоват для этого, даже с пистолетом он был на нервяках, (на видео это видно)
28 марта 2024, 14:42
Да конечно, щас прям напишет, ага! Такой лучше отсидится , чем воевать!
Гость
28 марта 2024, 14:52
У таких пятая точка всегда сжимается, это он только перед слабым противником может бравировать, а там сразу жим жим
Гость
28 марта 2024, 14:12
5 лет? Маловато будет.
28 марта 2024, 14:15
за внахаляву пожрать нормально будет
Гость
28 марта 2024, 14:51
Половину уже отсидел по двойному тарифу
Гость
28 марта 2024, 14:15
пришёл к успеху
Гость
28 марта 2024, 15:07
Кукуха у него свистит, видно же... Как жалко родителей.
28 марта 2024, 17:14
Абсолютно не жалко
Гость
28 марта 2024, 14:19
Бинго!
Гость
28 марта 2024, 14:54
С толстым золотым браслетом , спонсором будет.
28 марта 2024, 19:46
НАДЕЮСЬ ПиВЕЦ ШОМАН ПЕРЕДАСТ ЕМУ ЛОСИНЫ В КОТОРЫХ ШОМАН ПОЁТ ..
Гость
28 марта 2024, 16:37
Мне кажется он психически не совсем здоров
Гость
28 марта 2024, 18:17
Однозначно. Бедные родители!
Гость
29 марта 2024, 12:28
Гость
29 марта 2024, 12:28
Однозначно. Бедные родители!
Они его таким сделали или тоже под невменяемых косят?
Гость
29 марта 2024, 18:20
Крестись
Гость
28 марта 2024, 14:28
Его бы в психушку отправить на тот же срок. Там страшнее гораздо.
Гость
28 марта 2024, 16:22
Лечить его действительно нужно. За 5 лет в колонии его мания только усугубится, ещё решит, что может судьбы вершить!
Гость
28 марта 2024, 16:17
Его мания величия показывает, что не все в порядке с головой у этого человека. Почему ему не назначили принудительное лечение? Он ведь выйдет через 5 лет и снова на людей нападать начнёт, если этот не лечить
Гость
29 марта 2024, 18:20
Живительные клизмы и не таких на ноги ставили
Гость
28 марта 2024, 14:23
С таким подкованным правозащитником,тюремная баланда будет как в Метрополе)
Гость
28 марта 2024, 15:26
А меня удивляет поведение силовиков. Осужденный фактически угрожает, ссылаясь, а они стоят молча. В статье написано, что про МВД нелестно отзывался - это даже не рассматривалось. А вот если бы человек заявил, что он за мир, скрутили тут же и еще пару статей пришлепали.
Гость
28 марта 2024, 15:47
Он ведь реально больной, с такими заявлениями. Ну ни чего - есть шанс что, там ему поправят голову. Научиться за слова отвечать.
Гость
28 марта 2024, 16:29
на клоуна похож своим поведением. в камере ему подскажут и про Путина и про Кадырова и место где он будет спать тоже определят
Гость