Просто не все видно😂😂😂главное цифры, а то что под носом…. Лоббирование интересов- вот и весь расчет! Неинтересно
Гость
28 марта, 12:46
Если еще меньше регистрировать заявлений- то вообще на ноль выйдем.
Гость
28 марта, 13:59
В Екб так и делают уже!
Гость
28 марта, 14:33
Не регистрируют, не отвечают на них и вообще не работают эти органы! А потом у них что-то там уменьшилось!
Гость
28 марта, 17:23
Если у тебя по каким-то причинам в полиции заяву брать не хотят и не дают никаких бумажек на этот счет, то просто идешь в прокуратуру. Там быстро этот вопрос порешают.
Гость
28 марта, 12:43
Мы верим. Что мешает раз в неделю присылать наряд к ФМС и просто говорить по-русски с выходящими оттуда и проверять у них документы?
Гость
28 марта, 17:23
Говори за себя.
Гость
28 марта, 16:21
Интересно сколько отделов полиции заставили оставить здесь положительный комментарий 😂😂😂
Гость
28 марта, 16:33
Одного практиканта за комп посадили он наколотил за день
Гость
28 марта, 16:34
В точку.
Гость
28 марта, 12:46
Полиции сейчас нужно бороться не только с кражами и грабежами, но и с внутренними врагами нашей великой родины и нашего великого президента. Откройте телефон доверия по национал-предателям, чтобы каждый мог доложить о людях которые не поддерживают СВО и критикуют власть!
Гость
28 марта, 12:52
Гость, если не критиковать власть, то они окончательно разворуют Россию.
Гость
28 марта, 13:03
Звони в МВД и ФСБ срочно! Скоро совсем власть закритикуют и её авторитет упадёт. 😂😂😂
Гость
28 марта, 13:27
Гость
28 марта, 13:03
Звони в МВД и ФСБ срочно! Скоро совсем власть закритикуют и её авторитет упадёт. 😂😂😂
Чему там падать? Одна 5я колонна засела в этой власти
Преступность снижается - это факт. Давно уже нет гоп-стопа и прочих примет маргинальности. Так что полиция работает, а вам лишь бы черное видеть. На свердловщине поживите, будет с чем сравнивать.
Гость
28 марта, 17:40
Многие из гоп-стопа сейчас воюют.
Гость
28 марта, 13:35
Все правильно, если граждан динамить и не принимать заявления, а уж тем более не расследовать, то их вообще будет НОЛЬ
Гость
28 марта, 18:46
А если сидеть на диване и на весь мир дуться, то кто у тебя заявление должен принять? Виртуальный полицейский? Сделай милость, хоть позвони на 102
Реально сложная работа, блин уважуха прям парням, постоянно работать с этим сбродом...надеюсь, что это позитивная тенденция будет продолжаться и приведет к улучшению общественной безопасности.
Гость
28 марта, 13:44
Порядок наведёт генерал! И вообще преступность всю искоренят😎😎😎
Гость
28 марта, 13:43
Молодцы ребята! Так держать, ещё в такое тяжёлое время.
Гость
28 марта, 13:54
А 2,8 миллиарда рублей украденные телефонными мошенниками за грабеж, кражи в Челябинской области считаются???
Гость
28 марта, 12:39
Охотно верится...
Гость
28 марта, 12:43
За тобой уже выехали
Гость
28 марта, 12:51
Гость
28 марта, 12:43
За тобой уже выехали
Гость, а за мной? у меня машина сломалась, до работы доехать надо
Гость
28 марта, 12:59
Работайте, братья!
Гость
28 марта, 13:28
За ящик хурмы! Элтонджон отгрузит
Гость
28 марта, 12:49
56 %, это чуть больше половины. Да, есть чем гордиться, однозначно...
Гость
28 марта, 13:00
Краса работает полиция
Гость
28 марта, 13:24
Хорошие новости!
Гость
28 марта, 13:46
То 169 уголовно наказуемых преступлений в день совершается в нашей области. То есть 7 преступлений каждый час...
Гость
28 марта, 13:50
56% это хороший результат 👍
Гость
28 марта, 14:01
Уважаемый генерал, продолжайте в том же духе, ещё есть к чему стремиться
Гость
28 марта, 14:00
Это здорово, реально видна работа полицейских, они большие молодцы, при их трудной службе ещё и результаты такие хорошие. Так держать!
Гость
28 марта, 14:07
Скоков хорош, его работа плодотворно сказывается на нашем городе...
Гость
28 марта, 14:09
вообще это положительный уклон в работе сотрудников МВД👍
Гость
28 марта, 14:13
Это кажется что 2% мало, на самом деле из объема это кул:) постепенно сойдет на нет... сравните предыдущее время, у кого нибудь вообще в последнее время или может у знакомых телефоны крали? Все боятся, что их найдут... а боятся кого? Полицию.
Гость
28 марта, 14:11
это хорошие показатели, как камер понаставили по стране с опознаванием лиц, так вообще показатели снизились😎
Гость
28 марта, 14:16
Страна развивается, с ней и структуры развиваются, и это вполне логично...Так и должно быть, они ежедневно работают..
Гость
28 марта, 14:14
О, круто! МОЛОДЦЫ!
Гость
28 марта, 14:18
Это радует, бандиты лишний раз не рыпаются, потому что боятся органов.
Гость
28 марта, 16:08
Общее количество преступлений снижено на 2% - А! Ну понятно! Как раз на процент погрешности!
Гость
28 марта, 13:25
Как всегда, находятся такие граждане, которых опять что-то не устраивает. Спасибо сотрудникам полиции за работу.
Гость
28 марта, 14:34
За какую работу? Обращались с заявлением на имя Скокова, так даже отписки не прислали!
Гость
28 марта, 17:37
Гость
28 марта, 14:34
За какую работу? Обращались с заявлением на имя Скокова, так даже отписки не прислали!
Поподробнее огласи что ты там обращался?
Гость
28 марта, 13:02
Какой руководитель, такие и сотрудники. Достойный руководитель, который всё делает грамотно и своевременно.
Гость
28 марта, 19:29
это стёб, если что😉
Гость
28 марта, 13:23
Служба в полиции - дело нелегкое и ответственное. Справиться с этим могут лишь достойные люди с достойным руководителем. Достойно восхищения!
С первыми утверждениями согласен, а вот с последним..."достойно восхищения" большинство не согласится
Гость
28 марта, 13:05
Такая новость очень радует, т.к. служба в полиции - дело нелегкое и очень ответственное. Каждый день стоять на страже порядка, защищать нас и общество от преступности и опасностей - достойно восхищения!
Гость
28 марта, 13:17
Пятое место!!! Это очень хорошо. Видно работу полиции. Всем здоровья.
Преступность снижается - это факт. Давно уже нет гоп-стопа и прочих примет маргинальности. Так что полиция работает, а комментаторам лишь бы черное видеть. На свердловщине поживите, будет с чем сравнивать.
Гость
28 марта, 13:29
Потому что налички мало носят и шмот ничего не стоит, считай брать нечего
Гость
28 марта, 14:08
А зачем гоп-стоп? Телефонное мошенничество намного эффективнее.
Гость
28 марта, 12:48
АМЗ когда патрулировать будете и бор?
Гость
28 марта, 14:31
Весь бор в закладках.
Гость
28 марта, 13:07
Это замечательные новости! Уменьшение преступлений, а также увеличение раскрытия преступлений и особенно тяжких свидетельствует о хорошей работе полиции и улучшении общей безопасности в регионе. Надеюсь, что полиция продолжит успешно бороться с преступностью и обеспечивать безопасность жителей.
Гость
28 марта, 17:39
Уменьшение преступлений не связано с работой полиции. Тут много факторов и один из них то что немало жуликов сейчас кровью искупает свою вину на фронте.
Гость
28 марта, 13:40
За последние годы работу полиции действительно видно. По улицам не страшно стало передвигаться, в том числе и в ночное время.
Гость, надолго ли… вот я работы скокова не вижу, а дело то открывается, то закрывается…. Только проблема остается…. Да пинки с одного ведомства до другого
Гость
28 марта, 14:39
Полиция быстро реагировать начала.Преступлений действительно меньше и все раскрываются.Наркоконтроль молодцы!
Скоков молодец!
Гость
28 марта, 16:30
В лесопарк вечером сходи, ботя полицейская
Гость
28 марта, 12:47
самый большой вред от мэра.
Гость
28 марта, 12:50
Очень порядочный и достойный руководитель. Успехов ему и крепкого здоровья!
Гость, а как специалист? Или сейчас важно быть хорошим человеком?
Гость
28 марта, 13:14
Я очень благодарна полицейским за частые рейды Нелегальный мигрант, думаю, эта работа тоже влияет на количество преступлений, снижение преступности,спасибо сотрудникам полиции
Гость
28 марта, 13:43
Очень радуют такие новости! Полиция работает и это видно, так держать!
Гость
28 марта, 14:02
🙈🙉🙊
Гость
28 марта, 14:07
Главное, что работа ведется и процент увеличивается, это только начало !!
Гость
28 марта, 14:14
Да это и без процентных показателей заметно, жить спокойнее стало гораздо. Полиция сейчас уже на другом уровне.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
4 м/c,
зап.
742мм 86%Скоков заявил об уменьшении убийств и грабежей в Челябинской области