RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Челябинске осудили 21-летнего парня за смертельную резню в районе Кировки

2 апреля 2024, 12:08
Ну ничего, через полгода вернется героем, сами знаете откуда
Гость
2 апреля 2024, 12:36
А там вообще-то могут ранить или убить.
Гость
2 апреля 2024, 12:42
Гость
2 апреля 2024, 12:42
А там вообще-то могут ранить или убить.
А вам таких как он жалко?
Гость
2 апреля 2024, 12:46
Гость
2 апреля 2024, 12:46
А там вообще-то могут ранить или убить.
А ты не думал, - если его не ранят и не убьют, - и он придет к тебе с ножом? Не страшно? Подумай.
Гость
2 апреля 2024, 12:36
а чего он с ножом в кабак пошел? он же только повод искал ножом помахать.
Гость
2 апреля 2024, 14:14
Для самообороны на всякий случай.
Гость
2 апреля 2024, 12:14
Заходишь в любой отдел полиции и наблюдаешь там множество сотрудников полиции которые носят погоны но ничего не делают. В то же время идешь по улице и нет ни одного сотрудника. Так как же преступлений не будет? Раньше полно было милиционеров на улице, всегда можно было получить помощь в случае чего и даже ждать не приходилось.
Гость
2 апреля 2024, 12:20
На улице скучно а в отделе интересней и можно в смартфоне позалипать и чай попить, да и девки ходят симпотные даже есть.
Гость
2 апреля 2024, 12:23
Кстати, да. В МРЭО зайдешь - толпы майоров и подполковников от безделья маются, шляются по коридорам. Никто никуда не торопится. Пытаются острить. Ожирение у каждого первого.
Гость
2 апреля 2024, 12:28
Получить что что?
Гость
2 апреля 2024, 12:38
ментов на улицах нет потому что на каждого уличного мента с зарплатой в 50 тысяч приходится три штабиста и проверяющих с зарплатой в 150 тысяч. там же все эти детки. жены и любовницы при кабинетах пристроены а в уличных службах некомплект до 50 процентов.
Гость
2 апреля 2024, 13:20
Пишите письма высоко наверх если что то знаете.
Гость
2 апреля 2024, 12:23
Когда идёшь ночью в бар/клуб/кафе, ты уже в зоне риска - т.к. будешь находиться в окружении пьяных, незнакомых тебе людей. А поскольку в стране каждое четвёртое преступление совершается в состоянии алкогольного опьянения - твои шансы найти себе приключения в этом заведении равняются не менее 25%. Но если взять более детальную статистику, то там ещё жёстче, почти 40%.
Гость
2 апреля 2024, 12:23
Скоро пополнит ряды контрактников на сво и если вернётся, то будет ездить с лекциями о себе хорошем и прославлять действующую власть
2 апреля 2024, 14:10
Жаль он русский, так бы отделался условкой, у нас ведь так продажные судьи работают
Гость
2 апреля 2024, 12:05
Все знают, где он окажется через две недели...
Гость
2 апреля 2024, 12:44
На этапе в колонию, где же еще?
Гость
2 апреля 2024, 13:08
Гость
2 апреля 2024, 13:08
На этапе в колонию, где же еще?
Гость, на СВО, и через полгода не бит, не крашен, с чистыми руками на волю.
Гость
2 апреля 2024, 14:15
Гость
2 апреля 2024, 14:15
Гость, на СВО, и через полгода не бит, не крашен, с чистыми руками на волю.
Оттуда можно и не вернуться или без частей тела.
Гость
2 апреля 2024, 12:12
Статья о самообороне фейк. У Россиян нет права на самооборону - запомните это! Иначе будет огромный срок! Чай не на техасчине живете.
Гость
2 апреля 2024, 12:16
У Аристова и Антипова отнимают бизнес и пускают их по миру.
Гость
2 апреля 2024, 12:28
Давно пора
Гость
2 апреля 2024, 12:32
мы оказывается все с левыми взглядами получается, хотя наверно и да, но тут это другое
Гость
2 апреля 2024, 12:35
Вот родственники убитого через полгода охренеют.
Гость
2 апреля 2024, 13:10
Гость, через полгода будет сыт и пьян.
Гость
2 апреля 2024, 13:07
Решение несправедливое. Трое прохожих-амбалов мирно попросили закурить, а он их ножичком в ответ. Бред. У парня была самооборона от тех потенциальных убийц. И выходит был выбор - морг или 15 лет на нарах. Парень выбрал жизнь.
Гость
2 апреля 2024, 14:20
Да уж
Гость
2 апреля 2024, 15:46
все правильно!!! так с ним и нужно!!
Гость
2 апреля 2024, 15:45
надеюсь, ему объяснят там, что так делать нельзя было.
Гость
2 апреля 2024, 15:44
15 лет это хорошо дня него!
Гость
2 апреля 2024, 15:47
ужас, конечно
Гость
2 апреля 2024, 15:47
Строгач - кайф!
Гость
2 апреля 2024, 20:39
Когда посадят Котову?