RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Екатеринбурге осудили уроженку Верхнего Уфалея, выбросившую младенца в сугроб

Гость
2 апреля, 14:47
Лошадь отделалась легким испугом. Разве это наказание за такое преступление??????

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 апреля, 16:50
Да, это как раз нормальное наказание, потому что такие преступления совершаются сразу после родов либо в условиях психотравмирующей ситуации. То есть, проще говоря, в изменённом состоянии сознания. Роды - дело такое, после них крышу сносит, у кого-то немного, а у кого-то сильно.
Гость
2 апреля, 17:26
Гость
2 апреля, 16:50
Да, это как раз нормальное наказание, потому что такие преступления совершаются сразу после родов либо в условиях психотравмирующей ситуации. То есть, проще говоря, в изменённом состоянии сознания. Роды - дело такое, после них крышу сносит, у кого-то немного, а у кого-то сильно.
И все это ни разу не оправдывает. Тех, у кого крышу сносит = нужно пожизненно за забором держать. Сегодня у неё от родов снесло, а завтра от чего? И кто под это попадет?
Гость
2 апреля, 14:52
продавец доход смешной, квартиру снять и на кусок хлеба, все.
Гость
3 апреля, 11:27
Вот как раз для таких и придуманы всякие пособия. Если захотеть - все можно преодолеть. Но не в этом случае, видимо. Там похоже мозга нет совсем.
Гость
2 апреля, 15:31
Как так то??? Младенец чуть не замерз заживо, и всего 2 года "ограничения свободы", то есть просто по ночам не шляться??
Гость
2 апреля, 15:36
А чебаркульская почему на свободе? Которая в лесополосе в канаве ребёнка воздухом подышать оставида?
Гость
2 апреля, 15:45
Какие "хорошие" мамы выросли в стране
Гость
2 апреля, 18:51
Главное успеть мат капитал и пособие от государства получить
Гость
2 апреля, 14:53
У нас в Челябинске продавцы получают 30-35 тыс, в ебурге наверно 40 тыс. не меньше, могла бы спокойно растить ребенка, плюс правительство помогает хорошо сейчас, платят каждый месяц, если не ошибаюсь, вот все и рожают.
Гость
2 апреля, 17:43
Это в ваших фантазиях такие суммы, никто такую з/п не платит, могут нарисовать что угодно, но по факту будет 20-25 тыс. А с детятком так и вообще не возьмут на работу, даже в поломойки.
Гость
3 апреля, 04:11
А разницу в 5000 р вы считаете "деньгами"?
Гость
2 апреля, 14:51
Зп низкие, поэтому такое происходит, отдала бы людям у кого нет детей вообще и кто хочет родить, а не может.
Гость
2 апреля, 17:44
это было бы конечно лучшее решение
Гость
2 апреля, 20:27
Когда посадят Котову?
Гость
3 апреля, 04:12
Она своих котят на "мороз не выкидывала", вроде))
Гость
2 апреля, 15:27
Ржу =) Смешно )
Гость
2 апреля, 15:39
"два года ограничения свободы" = баб в России не наказывают. "два года ограничения свободы" = столько стоит в России жизнь человека.