перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Суд отправил в колонию спутника риелтора, избившего до смерти клиента в Миассе из-за трех тысяч рублей

Гость
5 апреля 2024, 15:28
А риелторшу когда посадят? Он же не сам туда пришёл, она его притащила, а значит это нападение организованной группой
Гость
5 апреля 2024, 18:49
доказать ещё надо. не смогли (или не очень хотели)
Гость
6 апреля 2024, 07:14
Подмахнула,кому надо-вот и не при делах.
Гость
5 апреля 2024, 15:31
Ей то почему срок не впаяли? Это же предварительный сговор, группой лиц.
Гость
5 апреля 2024, 15:39
Риелторшу на нары, она является соучастником преступления группой лиц по предварительному сговору.
Гость
5 апреля 2024, 18:19
На сво её!!
Гость
5 апреля 2024, 15:49
8 лет за убийство? Это уже дно, или нет пока? Ну и второй вопрос - а подельницу-риелторшу что не посадят?
Гость
5 апреля 2024, 15:49
Это как ценники подписывать
Гость
5 апреля 2024, 16:59
это дно было всегда...Даже для неоднократно судимого.
Гость
5 апреля 2024, 15:30
А риелторша сухой из воды вышла? во прикол. Вскоре ещё за этого мужа компенсацию получит от государства в виде 10 млн или сколько там. Миллион родственникам, остальное себе. Всё рассчитала на годы вперёд.
Гость
5 апреля 2024, 15:35
Зверьё. Жесть..
Гость
5 апреля 2024, 15:29
жесть просто
Гость
5 апреля 2024, 16:28
Риелтор почему без своей доли наказания ушел? Она сообщник и подстрекатель, с ее указки мужика избили!!!
Гость
5 апреля 2024, 16:13
8 лет будет думать, что его дома ждет в теплой постели его жена..одна...Пацан к успеху шел, не повезло, не фартануло...
Гость
5 апреля 2024, 18:20
Ми её утешим!! А пацана там утешат братья!!
Гость
6 апреля 2024, 00:33
Гость
6 апреля 2024, 00:33
Ми её утешим!! А пацана там утешат братья!!
а твою там, сейчас кто утешает?
Гость
5 апреля 2024, 16:52
Меня одного коробит от причинение телесных повреждение по неосторожности. Кстати он был судим. И так мало?
Гость
5 апреля 2024, 17:24
Коробит от твоего написания сообщения и склонений падежей.
Гость
5 апреля 2024, 15:45
Почему за убийство всего 8 лет?! В америке бы 50 лет дали чтобы уже не вышел. А тут еще и героем потом станет.
Гость
5 апреля 2024, 16:11
очень маленький срок.
Гость
5 апреля 2024, 16:37
Почему только 8 лет, а не 15🤬🤬🤬
Гость
5 апреля 2024, 16:38
риелтор организатор убийства почему осудил только исполнителя
Гость
5 апреля 2024, 15:32
Когда котова сменит фамилию?
Гость
5 апреля 2024, 16:09
На Китову?)
Гость
5 апреля 2024, 16:13
На Галкину или Киркорову?
Гость
5 апреля 2024, 15:30
На рынке труда новое явление: зумеры (молодые работники) уходят на обед и не возвращаются обратно
Гость
5 апреля 2024, 23:35
Умирают от обжорства?!
Гость
5 апреля 2024, 15:43
В Москве полиция остановила Майбах. За рулём оказался племянник сенатора от Чечни Исы Геремеева. В машине автоматы и пулемёты. Менты, конечно, извинились, поменяли в авто масло, залили полный бак, почистили пепельницы и козыряя пожелали джигиту доброго пути!
Гость
6 апреля 2024, 00:14
А вот это настоящее дно !
Гость
5 апреля 2024, 16:25
Когда начинаешь сравнивать приговоры с аналогичными сроками, начинаешь понимать, как "ценится" жизнь здесь.
Гость
5 апреля 2024, 16:52
опять следаки не хотят работать, где группа лиц, где предварительный сговор? почему заказчик ушёл от ответа
Гость
5 апреля 2024, 17:10
"Суд отправил в колонию спутника риелтора, избившего до смерти клиента в Миассе из-за трех тысяч рублей" Прочитал и сначала не понял : Как так ? "... риелтора , избившего до смерти клиента ..." , а в колонию "спутника" !
Гость
5 апреля 2024, 18:06
Отлично. Супружницу его, как соучастницу, когда судить будут?
Гость
5 апреля 2024, 18:22
Не избившего - а убившего!
Гость
5 апреля 2024, 19:07
Чоооооооо????? За три !!!!!! Косаря ?????? У этой страны нет будущего .
Гость
5 апреля 2024, 21:09
Ага в натуре прикольная новость племянника сенатора с десятком огнестрелов в багажнике остановили а потом оказалось что это запчасти от компьютерной игры извинились и отпустили да и вообще не было сказали никакого огнестрела в машине