RU74
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Челябинске

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

8 м/c,

ю-в.

722мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Суд принял решение по уголовному делу против бывшего гендиректора ЮУ КЖСИ

9 апреля 2024, 14:12
Суд благословил взяточника на совершение новых преступлений.
9 апреля 2024, 15:09
где там про взятки то было?
10 апреля 2024, 08:48
Сколько ему лет? Не рановато занимать такую должность. В молодом возрасте желания, соблазны одолевают. Зачем назначать, в грех вводить.
9 апреля 2024, 14:52
Должна же быть у местных министров-капиталистов собственная госкорпорация, созданная на народные деньги, а теперь непонятно кому принадлежащая? Очень удобно.
9 апреля 2024, 14:01
Легко отделался 😶 По сути, состав преступления смешной... Скорее всего, место руководителя хотели под своего человека забрать... деньги на стройке колоссальные 😐 А Атаманченко... думается мне, что в гос.структуры дорога будет закрыта... после суда 😶
Гость
9 апреля 2024, 13:37
за такими задержаниями всегда какая то мутная история стоит..и тем более если отпустили - еще более мутно там что то...
Гость
9 апреля 2024, 13:52
Главное подписали 9 млрд без него
Гость
9 апреля 2024, 13:59
О каких 40 рублях идёт речь, что за бред, что это за штраф.
Гость
9 апреля 2024, 14:27
На каком основании прекратили уголовное дело? 🤬🤬🤬
Гость
9 апреля 2024, 13:27
СВОих не бросаем.
Гость
9 апреля 2024, 14:45
Ну ведь правильно, он не высказывался против сво и не щекотал истукан.
Гость
9 апреля 2024, 15:21
Корпоративна этика, рука руку моет, ворон ворону… какие там еше поговорки есть.и
Гость
9 апреля 2024, 15:31
Отличная новость! Рады и поздравляем Владимира Александровича с окончанием тяжб. Приятно и легко было работать с Вами, видели перспективы и стремились сделать краше наш город за счет будущих проектов! Удачи Вам в дальнейшем пути! Урок принят и надеемся, что он пойдет только на пользу и даст новый стимул к развитию!
Гость
9 апреля 2024, 16:24
Вор и взяточник должен сидеть в тюрьме.
Гость
9 апреля 2024, 15:03
Разглагольствуют те, кто его не знал! Все вернул, всякие ситуации бывают, разобрались! Зато теперь с новым функционером полконторы уволилось, еще та обстановочка на предприятии. Там хоть интересные проекты двигать хотели, а теперь одна социалка, доброго вообще ничего не построят, наслышаны от бывших сотрудников
9 апреля 2024, 17:22
Так! Прочь эту клятую социалку. Никакой прибыли с неё, одни головняки.
Гость
10 апреля 2024, 09:42
О ситуации в КЖСИ весь город наслышан, особенно про нового директора. И все эти слухи негативные, увы.
Гость
9 апреля 2024, 14:55
котову уволили?
Гость
9 апреля 2024, 14:57
Да кто же ее уволит ???? А кто тогда фонарики по городу будет развешивать и китов в чешуе ставить ??????
Гость
9 апреля 2024, 15:07
Какая рожа !!! Наглая.
Гость
9 апреля 2024, 15:46
👎👎👎
Гость
9 апреля 2024, 16:49
Жёпь приподняль, место потеряль
Гость
9 апреля 2024, 20:39
Смешно!!!
Гость
9 апреля 2024, 21:40
Ахаха, видимо строит больницу, поэтому решили быстренько прекратить дело
Гость
9 апреля 2024, 21:44
Его на нары надо загнать. Навсегда.