RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-з.

731мм 72%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

235 комментариев к публикации

Таксист-мигрант надругался над 17-летней девушкой, когда она уснула в машине под Челябинском

Гость
15 апреля 2024, 17:55
Гнать надо этих бородатых к себе на Родину и запретить им работать в такси и на общественном транспорте.
Гость
15 апреля 2024, 17:58
Им на родине бороды бреют и хиджабы снимают , у нас им можно все...
Гость
15 апреля 2024, 18:18
)))87% россиян проголосовали за такую жизнь,зная что будет ещё хуже!
Гость
15 апреля 2024, 18:27
Гость
15 апреля 2024, 18:27
Им на родине бороды бреют и хиджабы снимают , у нас им можно все...
У нас пора уже русских начинать защищать, как меньшинство.....
Гость
15 апреля 2024, 17:57
Зачем нам эти "специалисты" кишлачные - таксисты,шаурмисты, уличные торговцы? Заметьте , в СССР , при общей стране - их тут было на порядок меньше ...
Гость
15 апреля 2024, 18:30
Так им деньги просто так здесь тогда не давали, все туда отправляли. А как отсоединились, перестали получать бесплатные "плюшки", сюда за ними приехали, работать-то все равно не хотят. А мы тут их с распростертыми объятиях принимаем (только не понимаю почему)
15 апреля 2024, 18:43
Они у себя хорошо жили , киш-миш кушали . Пловь шашлик-машлик .Пока ты тут за колбасой убивался
15 апреля 2024, 18:51
Вам незачем, а вашим господам-капиталистам они приносят немалую прибыль.
15 апреля 2024, 21:37
Какой-то половой терроризм против россиян
Гость
15 апреля 2024, 18:39
Непонятно почему её товарищ сначала не проводил девушку до гостиницы, а потом не поехал в Копейск.
Гость
15 апреля 2024, 18:54
Он был в ещё более неадекватном состоянии, чем она.
Гость
15 апреля 2024, 19:10
Сейчас мальчик уже не мужчина, просто мальчик.
Гость
15 апреля 2024, 19:35
Гость
15 апреля 2024, 19:35
Сейчас мальчик уже не мужчина, просто мальчик.
Да, сейчас мужчин нужно провожать до дома, кормить с ложечки, открывать перед ними дверь. Мужчины они только по паспорту!
16 апреля 2024, 07:24
Развлекалась на Кировке, и поехала в гостиницу в Челябинске через Копейск
Гость
16 апреля 2024, 07:31
Так это же специально ловят на живца мужчин, чтобы деньги вымогать
Гость
16 апреля 2024, 08:30
Что искала, то и получила
Гость
16 апреля 2024, 09:16
Гость
16 апреля 2024, 09:16
Что искала, то и получила
Чтоб тебе тоже получить
Гость
15 апреля 2024, 17:54
На пожизненно надо мразь🤬🤬🤬
15 апреля 2024, 19:03
Виновность вроде определяет суд, а не пресса? Ой, ребятки, не спешите ли с выводами и громкими заголовками?
16 апреля 2024, 07:22
это какой должен быть сон
Гость
16 апреля 2024, 10:24
Пьяный в дым
Гость
15 апреля 2024, 19:05
Сколько это будет продолжаться? Что ни криминал так гости из ближнего зарубежья! Пусть тот, кто нам их сюда зазывают сам живёт с ними, работает, учиться рядом с ними! Мы их сюда не звали, почему мы должны от них страдать! Сколько ещё должно случиться криминала с участием их, чтоб он понял, что не надо кому попало раздавать паспорта нашего государства!
15 апреля 2024, 19:15
С каких пор государство стало "вашим"? Государство лишь инструмент в руках правящих элит, интересы которых оно и отстаивает. Нашим оно станет, когда будет отстаивать интересы большинства, и никак иначе.
15 апреля 2024, 19:29
15 апреля 2024, 19:29
С каких пор государство стало "вашим"? Государство лишь инструмент в руках правящих элит, интересы которых оно и отстаивает. Нашим оно станет, когда будет отстаивать интересы большинства, и никак иначе.
Большинство голову под крыло засунуло и оттуда советы раздает.
Гость
15 апреля 2024, 19:40
15 апреля 2024, 19:40
С каких пор государство стало "вашим"? Государство лишь инструмент в руках правящих элит, интересы которых оно и отстаивает. Нашим оно станет, когда будет отстаивать интересы большинства, и никак иначе.
Ох, боюсь не доживу до хороших дней..
Гость
15 апреля 2024, 20:59
Всех их со своими выводками - домой, а не пособия им платить!!!
Гость
15 апреля 2024, 22:09
Почему они до сих пор еще работают в сфере услуг???
Гость
16 апреля 2024, 07:26
Гость
16 апреля 2024, 07:26
Почему они до сих пор еще работают в сфере услуг???
Потому что это кому-то выгодно!
Гость
16 апреля 2024, 11:26
Поздняк. Они уже дома. У каждого второго паспорт россиянский.
Гость
15 апреля 2024, 18:06
эй барада, давай доззвиданья жон свай бери-давай доззвиданья хлопок собирать-давай доззвиданья рудники капать-давай доззвиданья
Гость
15 апреля 2024, 18:38
Да вы что, а как же бесплатное лечение-обучение? А пособия на детей, кто их теперь кормить-одевать будет? Сами ведь они на все это не способны! Вообще нужно тогда соц.службам забирать детей у таких родителей в дет.дом или приёмные семьи, ну раз родители не работают, детей обеспечить не могут, пособия клянчат. А в дет.доме дети хоть русский язык выучат, когда в школу пойдут, наравных с нашими будут, шанс на нормальное, цивиллизованное будущее появится
Гость
15 апреля 2024, 18:18
Диаспора - это этническая ОПГ ....
Гость
16 апреля 2024, 02:43
1000000%
Гость
15 апреля 2024, 18:03
как так то? всех топить....
Гость
15 апреля 2024, 18:20
Как так уснула в такси ? 🧐
Гость
15 апреля 2024, 19:33
Засыпают и за рулём.посмотрите пассажиров в автобусе,тоже спят.
Гость
15 апреля 2024, 23:33
Гость
15 апреля 2024, 23:33
Засыпают и за рулём.посмотрите пассажиров в автобусе,тоже спят.
Их тоже насилуют
Гость
16 апреля 2024, 07:18
Гость
16 апреля 2024, 07:18
Их тоже насилуют
Если бы там были не русские, то возможно.
Гость
15 апреля 2024, 22:07
Наши власти вообще понимают , что нечего им тут на свободном выпасе работу искать? Только контракт с конкретным работодателем и подписание еще у себя на родине. Потом временная виза на время контракта, приехал, поработал, уехал, точка. Приехал, не вышел на работу, в розыск и депортация , точка. Какие паспорта, прописки, виды на жительство, пособия , маткапиталы, сертификаты, вы чего творите?
Гость
16 апреля 2024, 07:20
Полностью согласен! Их нужно контролировать от и до. Они же неуправляемые!
Гость
16 апреля 2024, 10:39
вот ваше предложение не сюда .а главе государства надо отправлять! не здесь писать надо! здесь они не читают!
Гость
15 апреля 2024, 19:21
Мигрантам только рабочие специальности по требованию экономики края, запрет на работу в транспорте, торговле, врачебной, педагогической, правоохранительной, юридической и пр. деятельности.
Гость
15 апреля 2024, 18:09
Как можно спящей не заметить когда в неё вошёл банан? И как она поняла что именно в такси это произошло?
Гость
15 апреля 2024, 18:52
Да вообще мутная история. Родители отпустили несовершеннолетнюю дочь потусить из Сатки в Челябинск. Она с Кировки поехала провожать друга в Копейск, а потом обратно в Челябинск. Разве не наоборот должно быть? Потом уснула в такси, но поняла, что её изнасиловали. Нарочно не придумаешь историю.
Гость
15 апреля 2024, 19:07
Пьяная была после клуба, а там тоже не известно сколько было этих бананов
Гость
15 апреля 2024, 20:26
Не банан, а пол банана. Им же обрезание делают!!!
Гость
15 апреля 2024, 18:46
Все, кто едет из своих государств это предатели своей родины! Пора наверное патрули вводить из народных дружин и вылавливать предателей. Им не место в нашем городе и вообще России!
Гость
15 апреля 2024, 18:54
Вы нормальный вообще? Люди не собаки, они не должны быть привязаны к одной будке.
Гость
15 апреля 2024, 19:12
Гость
15 апреля 2024, 19:12
Вы нормальный вообще? Люди не собаки, они не должны быть привязаны к одной будке.
А если они ведут себя как животные: нападают стаей, за 500.000 расстреливают людей? Пристают и насилуют девушек! Все это они - люди из ближнего зарубежья. Это не придуманные истории. Это правда! Они хуже животных!
Гость
16 апреля 2024, 09:00
Гость
16 апреля 2024, 09:00
А если они ведут себя как животные: нападают стаей, за 500.000 расстреливают людей? Пристают и насилуют девушек! Все это они - люди из ближнего зарубежья. Это не придуманные истории. Это правда! Они хуже животных!
А это вопрос к власти, которая допускает такой разгул! Которая раздает паспорта и льготы вновь прибывшим. Все от безнаказанности!
Гость
15 апреля 2024, 19:06
Где то я подобный ролик видел как пьяная орала что её изнасиловал таксист, но у того регистратор к счастью в салоне был. Обошлось.
Гость
15 апреля 2024, 19:36
Надеюсь сейчас ему так просто не сойдёт с рук. И он понесет заслуженное наказание.
Гость
15 апреля 2024, 21:59
Гость
15 апреля 2024, 21:59
Надеюсь сейчас ему так просто не сойдёт с рук. И он понесет заслуженное наказание.
надейся, скорее ее за клевету натянуть, загуляла, без денег,парень гоп ушел и она решила кинуть и клеветать
Гость
16 апреля 2024, 07:16
Гость
16 апреля 2024, 07:16
надейся, скорее ее за клевету натянуть, загуляла, без денег,парень гоп ушел и она решила кинуть и клеветать
А я думаю, что нерусских все женщины отвергают. И они решили брать силой!
Гость
15 апреля 2024, 19:17
Сколько раз на работе со мной пытались познакомиться нерусские. А они такие настырные. Им говоришь у меня есть муж, а он говорит ну и что, а у меня жена. Еле от них отвязалась, пришлось пригрозить что муж придёт разбираться. Так, что в эту историю я верю, девушка была пьяна и этим воспользовался не русский. Так же просто им никто не даёт.
Гость
15 апреля 2024, 19:51
ээээ, давай знакомися, муш не стена!
Гость
15 апреля 2024, 22:05
сказки Венского леса,одна бабка рассказала
Гость
16 апреля 2024, 01:09
Они не все такие. Некоторые государства таким бананы отрезают вместе с колокольчиками. А тут всякая шалупонь что и на востоке за людей не считается💜💩
Гость
15 апреля 2024, 20:45
Хоть один славянин обесчестил мусульманку?
Гость
15 апреля 2024, 21:23
Фу, они же немытые.
Гость
16 апреля 2024, 01:15
А ищяка..?
Гость
16 апреля 2024, 10:18
Мигранты, которые к нам едут, они едут ради пособий. Нормальные работают у себя в стране. Соседка таджичка с 3 детьми открыто говорит, что они приехали, потому что им мат капитал дадут здесь. По факту она не работает, 3 детей, двое из которых родились в таджикистане, 1 здесь.
Гость
16 апреля 2024, 11:03
Ладно бы хоть детей воспитывали как будущих россиян, так ведь нет, за наши же деньги они воспитывают таджиков, не принимающих нашу мораль и устои, не собирающихся работать официально
Гость
16 апреля 2024, 11:34
Гость
16 апреля 2024, 11:34
Ладно бы хоть детей воспитывали как будущих россиян, так ведь нет, за наши же деньги они воспитывают таджиков, не принимающих нашу мораль и устои, не собирающихся работать официально
мои соседи даже русскому не учат своих детей. И даже в школу не ходят
Гость
15 апреля 2024, 21:32
А почему не завезти с кировки сначала девушку, а потом парня в Копейск?
Гость
16 апреля 2024, 07:28
Потому что хитрый Раджа всё спланировал заранее и пользуясь невменяемостью пассажиров сделал так, как удобно ему.
Гость
15 апреля 2024, 18:38
Когнитивный диссонанс.
Гость
15 апреля 2024, 19:04
Результат вовиной политики.
Гость
15 апреля 2024, 20:55
Почему им разрешают работать на транспорте! Стройки, заводы, сво и кишлаки. Все!!!
Гость
16 апреля 2024, 10:14
А почему многие зацепились за фразу "развлекалась на кировке"? Может она гуляла там? Я на кануне нового года тоже ехала поздно с корпоратива, который у нас проходил в гостинице малахит, и тоже ехала на такси одна ночью, таксист был мигрант какой-то, было страшно.И что тоже про меня можно сказать - развлекалась.
Гость
16 апреля 2024, 10:23
а не пора ли их всех выгнать уже??? Очень много преступлений с ними стало
Гость
15 апреля 2024, 19:00
На днях отпустят,диаспора постарается.
Гость
15 апреля 2024, 22:08
отпустят ибо это фарс, перед гостиницей, она после кувыркания и пьянки с первым гопником,ничего не соображая решила не оплатить, денег то нет у клавы саткинской,которую первый парень уже обчистил и сделал то, чего она приписывает мигранту...
Гость
15 апреля 2024, 22:09
Уже старается
Гость
16 апреля 2024, 07:35
Конечно, взятку дадут и вуаля..
Гость
15 апреля 2024, 18:27
Короче, таксисты, аккуратнее, когда едете на заказ молоденькой девушки. Ставьте регистраторы лицом в салон.
Гость
15 апреля 2024, 19:05
несовершеннолетних нормальный таксист не повезет - скажет - нет 18 значит на автобусе или в сопровождение родителей
Гость
15 апреля 2024, 19:30
Гость
15 апреля 2024, 19:30
несовершеннолетних нормальный таксист не повезет - скажет - нет 18 значит на автобусе или в сопровождение родителей
Да они выглядят на 20-25 некоторые. Паспорт что ли таксеры у них спрашивать должны?
15 апреля 2024, 20:30
Гость
15 апреля 2024, 20:30
несовершеннолетних нормальный таксист не повезет - скажет - нет 18 значит на автобусе или в сопровождение родителей
На маршрутках же везут без сопровождения.
Гость
15 апреля 2024, 18:33
руские тоже совершают преступлений много мигран не виноват по один человек нация нельзя судить
Гость
15 апреля 2024, 18:34
Езжай домой, там тепло
Гость
15 апреля 2024, 18:43
Гость
15 апреля 2024, 18:43
Езжай домой, там тепло
Бахча ждет.
15 апреля 2024, 18:43
Вот поэтому и думай, стоит ли ехать сюда, а приехавши будь ниже травы, тише воды...
Гость
15 апреля 2024, 17:52
Принять закон что бы только с родителями на такси.
Гость
15 апреля 2024, 18:34
Принять закон что бы непонятные личности, без образования, в сфере услуг не работали, не пересекались с нормальными людьми!
Гость
15 апреля 2024, 19:29
)))к Калининграде есть розовое такси,водители только женщины .для детей и женщин.
Гость
16 апреля 2024, 10:09
Эти азиаты вообще какие-то озабоченные и извращенцы. Я когда мне было лет 16-18, выглядела максимум на 14, так они мне проходу не давали. Это был просто ужас. Я тогда не понимала ничего. Мы с родственниками катались на великах, так они пристали ко мне. И вообще всегда свистели, пялились, причем я очень скромная и никогда не одевала короткие юбки или декольте. Фу противно ужас. Я не удивлена, что они многие способны на такое преступление.
Гость
16 апреля 2024, 11:01
Это верно, ведут себя как будто недавно из пещеры какой-то вылезли, где девушек вообще не видели. А в Африке вообще с ума сойдут от увиденного?
Гость
16 апреля 2024, 11:18
я тоже помню такое было. Именно когда еще в школе училась, это давно было, но осадок остался. Ходила в обычной школьной блузке с юбкой, а они один раз за мной побежали, человека 4. Что у них на уме было. Хорошо там мужчина шел, их спугнул. Сейчас я взрослая женщина, тоже пялятся, бесит жутко, но все равно когда в школьном возрасте намного больше было.
Гость
15 апреля 2024, 18:45
Казнь вернуть.
Гость
15 апреля 2024, 19:20
А чего такого? Не девственница давно.
Гость
15 апреля 2024, 19:11
Родители, следите за своими детьми, чтоб берегли свою честь, а спали пьяными в такси
Гость
15 апреля 2024, 21:10
Родители за собой не могут уследить. Вчера по клубам а сегодня она прилежная мать и жена. Я катаюсь
Гость
16 апреля 2024, 08:04
Путь совсем не понятен.. С Кировки в Копейск, а затем в гостиницу Челябинска... Не проще ли девушку довести до гостиницы, а парню домой потом.
Гость
16 апреля 2024, 11:37
В этом и есть умысел.
Гость
15 апреля 2024, 22:18
Яйца надо обрезать таеому
Гость
16 апреля 2024, 00:35
Во что превратили страну?! Проходной двор!
Гость
16 апреля 2024, 07:58
Почему-то не верю в этот раз девушке. Странный маршрут у неё был. Да и вообще непонятно, зачем поехала, в центре Челябинска нет гостиниц что ли, недалеко от Кировки?
Гость
16 апреля 2024, 10:11
Я не понимаю, зачем их везут. Нужно их везти для работы дорожными рабочими, в цеха, карьеры и т.д. И конкретно, кто их принимает. Я сомневаюсь, что есть нехватка работников такси, шаурмячных, что нужно завозить вот этих "специалистов"
Гость
15 апреля 2024, 18:57
Ей наверно не понравилось, решила отомстить
Гость
15 апреля 2024, 20:10
имя и адрес свой напишите! я вам кое что объясню, жду пока, если сам найду хуже будет.
Гость
15 апреля 2024, 22:18
Гость
15 апреля 2024, 22:18
имя и адрес свой напишите! я вам кое что объясню, жду пока, если сам найду хуже будет.
Агалакова 12. Жду. Игорь. Захвати вазелин
15 апреля 2024, 18:22
Хмельные сказки девицы.
Гость
15 апреля 2024, 18:32
А нечего тогда в такси работать. Работал бы на стройке, куда его вообще-то и "приглашали", не случилось бы такой ситуации
15 апреля 2024, 18:35
Гость
15 апреля 2024, 18:35
А нечего тогда в такси работать. Работал бы на стройке, куда его вообще-то и "приглашали", не случилось бы такой ситуации
Но ведь ты не работаешь в такси!
15 апреля 2024, 18:54
Не исключено.
Гость
15 апреля 2024, 17:57
Т.е. доказательств еще нет, но уже арестовали? Просто по заявлению бабы?
Гость
15 апреля 2024, 17:58
баба - твоя мать...
15 апреля 2024, 18:03
Гость
15 апреля 2024, 18:03
баба - твоя мать...
Твоя - тоже!
Гость
15 апреля 2024, 18:13
15 апреля 2024, 18:13
Твоя - тоже!
А твоя то - нет...
Гость
15 апреля 2024, 19:33
Странно как то звучит все. Приехала в Челябинск, но везет друга в Копейск чтоб вернуться в Челябинск??? Как то глупо
Гость
16 апреля 2024, 07:37
Умышленно так сделал. Чтоб с ней остаться и изнасиловать.
Гость
16 апреля 2024, 09:13
Гость
16 апреля 2024, 09:13
Умышленно так сделал. Чтоб с ней остаться и изнасиловать.
В смысле умышленно?! Пассажиры совсем не вменяемые были, что маршрут не могли отследить? С Кировки поехать в Копейск, а потом опять в Челябинск, бред.
Гость
15 апреля 2024, 19:18
на месте девушки должен был уснуть автоблоrep
15 апреля 2024, 19:31
Ух, как ты тоскуешь по нем!!!
Гость
15 апреля 2024, 19:41
15 апреля 2024, 19:41
Ух, как ты тоскуешь по нем!!!
Приставься!!!
Гость
15 апреля 2024, 20:09
15 апреля 2024, 20:09
Ух, как ты тоскуешь по нем!!!
Ух, как ты бегаешь за гостями))))))
Гость
16 апреля 2024, 11:22
Я вообще не понимаю, почему, приезжаю сюда, они еще выбирают, кем работать? Пусть их везут целенаправленно, с разрешением работы на стройку, дороги, заводы и т.д. Почему они в такси? И пусть приезжают одни без семей. Это же ужас, что творится, они везде.
Гость
16 апреля 2024, 11:27
Потамушта коррупция с верху , до самого низа .
Гость
15 апреля 2024, 23:34
Я ей почему-то не верю
Гость
16 апреля 2024, 07:40
Все верят, а ты нет. Значит ты один из "ценных специалистов"
Гость
16 апреля 2024, 09:11
Гость
16 апреля 2024, 09:11
Все верят, а ты нет. Значит ты один из "ценных специалистов"
Не все. Вопросов много.
Гость
15 апреля 2024, 19:00
Дала не дала, не могу понять
Гость
15 апреля 2024, 19:09
Дай бог чтоб в следующий раз опять где нибудь не уснула, тут то один, а будет толпа
Гость
15 апреля 2024, 19:19
Эти привезли себе мумий, они на обслуге круглые сутки туда- сюда-обратно, главное им не трясти и руками не трогать.