RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

3 м/c,

сев.

731мм 78%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
перейти к публикации
70 комментариев к публикации

«Это можно представить себе как антигосударство». Эксперт рассказал о влиянии воров в законе

16 апреля 2024, 17:30
Гость
Гость
16 апреля 2024, 20:30
В настоящее время, воры порядочнее нынешних беспредельщиков.
198609326

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 апреля 2024, 20:06
Попросите почетного гражданина, Рыльского, статью прокомментировать.
Гость
16 апреля 2024, 20:10
Он кладбищем занят
Гость
16 апреля 2024, 20:00
А если государство не в состоянии содержать дороги - это экстремизм?
Гость
16 апреля 2024, 21:45
Гость, зачэм такие вапросы вах!
Гость
16 апреля 2024, 19:51
Сталин бы в 24 часа порядок бы навел, при нем страна и развивалась
Гость
16 апреля 2024, 20:10
Как же другие то страны, жили без мудрейшего вождя?
Гость
16 апреля 2024, 19:43
А о влиянии пацанов из питерской подворотни эксперт рассказать не хочет?
Гость
16 апреля 2024, 19:26
но нам только сейчас этого и не хватает... кто-то искусственно раздувает интерес к давно угасшей теме про бандитизм и воров в законе... даже на одном из центральных телеканалов презентовали сходку авторитета и актёров из популярного пацанского сериала 🤣 чушь несусветная... старый дедушка давно на пенсии, на турнике упражняется и рассказывает о том что вода мокрая а небо голубое... как будто бы мы и сами этого не знаем... секрет полишинеля открывают нам заново 🤣 лучше бы спорт популяризировали и науку, творчество среди молодёжи... а деградировать и стать преступником много ума не надо...
Гость
16 апреля 2024, 19:21
На Руси воров и разбойников вдоль дороги на деревьях вешали и на кладбище не хоронили, а теперь они элита и образец для подражания. Когда же это закончится?
Think

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2024, 19:40
Когда с Украиной объединимся
Гость
16 апреля 2024, 21:33
16 апреля 2024, 19:40
Когда с Украиной объединимся
А Украине это объединение нужно?
Think

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 апреля 2024, 06:48
Гость
16 апреля 2024, 21:33
А Украине это объединение нужно?
А сам как думаешь?
Гость
16 апреля 2024, 18:50
Рост главы 🇷🇺 можно озвучить???
Think

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2024, 19:16
Разрешаю. Озвучивай.
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 апреля 2024, 18:48
Вот и живем не по конституции,а по воровскому закону
Гость
16 апреля 2024, 18:49
Главнокомандующего рост какой?
Гость
17 апреля 2024, 12:53
У них порядка больше! Да и с нашим быдлом можно только так навести порядок.
Гость
17 апреля 2024, 19:04
Блохин блогер плохого не посоветует. )
Гость
16 апреля 2024, 18:40
Вор в законе ,по понятиям людским ,не может освободиться по удо , от звонка до звонка. Весь преступный мир исковерковали .
Гость
16 апреля 2024, 18:44
Он по понятиям не мог менять конструкцию, обнулятсься
Гость
16 апреля 2024, 19:00
Гость, Ну и где же этот людской уклад ,о котором говорят сами воры ? раньше порядочный арестант , из подкрыши не вылазил, на строгих условиях содержание,изолятор ,бур ,ПКТ, крытая тюрьма, про какое тут УДО можно разговаривать!!!
Гость
16 апреля 2024, 19:21
Чиновники по понятиям тоже не могут воровать, но бывает)))
Гость
16 апреля 2024, 18:33
Клан путенбергов самый влиятельный в Воровском мире
Гость
16 апреля 2024, 18:32
Вальдемар Геленджиксий уважаем в преступном мире 👏
Гость
16 апреля 2024, 18:36
О да! Вальдемар Геленджикский весьма уважаем. Он в бегах от гаагских следаков 🏃‍♂️
Think

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2024, 18:44
Гость
16 апреля 2024, 18:36
О да! Вальдемар Геленджикский весьма уважаем. Он в бегах от гаагских следаков 🏃‍♂️
Зелёная торпеда не чета Володьке Геленджикскому.
Гость
16 апреля 2024, 18:47
16 апреля 2024, 18:44
Зелёная торпеда не чета Володьке Геленджикскому.
Точно 💯 не чета Вальдемар супер вор
Гость
16 апреля 2024, 18:31
Сын мэра Орска мучается в Дубае. Дочь Пескова - в Париже. Экс-глава РЖД Якунин - в Германии. Сын Якунина - в Лондоне. Экс-глава Минсельхоза Скрынник страдает в Швейцарии. Экс-супруга Путина - на Лазурном берегу. Экс-вице-премьер Клебанов - в Израиле. Корги Шувалова с трудом выживают в Европе. Дети депутата Железняка терпели в Британии такие ужасные невзгоды, что сам Железняк не вынес - и тоже уехал туда. Какой из этого вывод? Вывод ясный: путинская элита самоотверженно, на своих примерах, показывает нам, что жизнь в так называемом "цивилизованном мире" вовсе не мёд, там тяжело, там страдания. И мы должны быть благодарны путинской элите, что, в отличие от неё, живём в процветающей сверхдержаве.
гост.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2024, 18:37
тебе же писали уже что сын мэра орска окончил вуз с красным дипломом и 10 лет работал на Сахалине, неужели ты думаешь он себя не может что то купить?
Гость
16 апреля 2024, 19:11
16 апреля 2024, 18:37
тебе же писали уже что сын мэра орска окончил вуз с красным дипломом и 10 лет работал на Сахалине, неужели ты думаешь он себя не может что то купить?
Вместе с Сечиным работал?
Think

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2024, 19:15
Это ещё довольно скромно
Гость
16 апреля 2024, 18:30
Я вор в законе 🥋🤸🏼🏒 Но вам не догадаться кто я😀
Гость
16 апреля 2024, 18:41
Вор Окурок ?
Гость
16 апреля 2024, 18:53
Гость
16 апреля 2024, 18:41
Вор Окурок ?
Бычок!
Гость
16 апреля 2024, 18:24
Вова в законе в натуре 🕺🏿
197120536

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 апреля 2024, 18:12
А,что ж политических условно-досрочно не выпускают, и это не смотря на то ,что здоровья нет,почему они должны умирать в застенках,а ворье и убийцы гулять на свободе?
Гость
16 апреля 2024, 18:16
Воры могут навести порядок с диаспорами. А от диссидентов какая польза?
Гость
16 апреля 2024, 18:31
А "политические" это конкретно кто?
Think

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2024, 18:42
Гость
16 апреля 2024, 18:31
А "политические" это конкретно кто?
Алексей страстотерпец
Гость
16 апреля 2024, 18:07
Совсем не так становятся ворами, прежде нужно заявление написать "Я такой-то такой, Вася Пипеткин,по прозвищу Барон, претендую на должность вора в законе, обязуюсь пить курить и материться, играть в карты (кроме преферанса)"
Гость
16 апреля 2024, 19:29
Сергей, очень смешно 🤣👍
Гость
16 апреля 2024, 17:45
"Ведь Шакро выпустили именно в связи с болезнью", его освободили условно-досрочно, а не в связи с болезнью, это разные вещи мягко говоря. То заболевание, которое у него было, не служит основанием для освобождения от отбывания наказания.
Гость
16 апреля 2024, 17:38
Вышел за деньги,но главный то в кремле пахан и за слова не отвечает
Гость