RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

с-з.

731мм 77%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

«Закон не за нас». Пропал бизнесмен, который брал деньги у людей на строительство загородных домов. Среди них — даже генерал

17 апреля 2024, 15:19
Страна жулья!
Гость
17 апреля 2024, 15:33
И дураков
Гость
17 апреля 2024, 23:34
Эти темы на любой вкус и цвет с фирмами однодневками тянутся с начала 2000х и как показывает практика там наверху всем на$рать на простых порядочных людей. Нужна петиция для законодателей и принятия законопроекта об ужесточении требований к учредителям юр. лиц, а именно ограничения по образованию и стажу в соответствующей сфере.
Гость
17 апреля 2024, 15:12
Лучше никогда не платить большую предоплату. Можете сделать предоплату столько - сколько не жалко потерять. В стройке лучше рассчитываться каждую неделю... А если строители потом забухивают - лучше вообще им не платить до конца стройки или искать других....
Гость
17 апреля 2024, 15:21
Гость, Есть такие заказчики , с которых потом деньги приходится выбивать, вопрос как с таких не брать бредоплату? поверьте, сейчас заказчиков афиристов не меньше развелось!
Гость
17 апреля 2024, 15:22
Гость
17 апреля 2024, 15:22
Гость, Есть такие заказчики , с которых потом деньги приходится выбивать, вопрос как с таких не брать бредоплату? поверьте, сейчас заказчиков афиристов не меньше развелось!
Гость, предоплату
Гость
17 апреля 2024, 15:47
Гость
17 апреля 2024, 15:47
Гость, Есть такие заказчики , с которых потом деньги приходится выбивать, вопрос как с таких не брать бредоплату? поверьте, сейчас заказчиков афиристов не меньше развелось!
Прямо очень много заказчиков аферистов? Вот аферистов строителей куча, то другие материалы пытаются купить, то смету пытаются завысить, то забухают, не полностью работы пытаются сделать. Поэтому и платят нормальные люди и компании после приемки работ и сройконтроля
Гость
17 апреля 2024, 15:29
Ведь остались дураки, которые верят про поле чудес в их стране, где деньги надо зарыть. Это генетическое заболевание
Гость
17 апреля 2024, 15:49
👍👍
17 апреля 2024, 15:42
Думал депутат какой, а оказался мошенник
Гость
17 апреля 2024, 15:20
Ну так за такие дела, наверное в овраге уже где нибудь валяется.
18 апреля 2024, 07:04
Или в дубайках отдыхает.
Гость
18 апреля 2024, 02:07
Жулики под видом предпринимательской деятельности и прикрытием «не кошмарить бизнес» прекрасно себя чувствуют. Почему так вольготно мошенникам? Впечатление что полиция проедает бюджет за приостановления, отказы в возбуждении, прекращении уголовных дел в отношении мошенников, а налогоплательщики только обувь стирают бегая с жалобами от прокуратуры к следствию и обратно годами. Так формируется национальный менталитет с понятиями «крутой» и «лох». Когда же это прекратиться и порядочные люди будут чувствовать себя защищенными от преступлений такого характера?
18 апреля 2024, 07:08
Вы же догадываетесь когда?
Гость
17 апреля 2024, 16:36
ИВАН В Дубровскому в Швейцарию уехал?
Гость
17 апреля 2024, 16:16
Машина с тремя "героями СВО", которые возвращались из Украины в родную Чувашию, затонула в реке Дон. По какой-то причине она сорвалась с моста и упала в реку. Сначала сообщалось, что ребята просто пропали, но все кончилось хорошо - вскоре обнаружили их мертвые тела.
Гость
17 апреля 2024, 20:08
Главное люди не пострадали
Гость
17 апреля 2024, 15:16
Законопроект об упразднении местного самоуправления в России прошёл первое чтение
Гость
17 апреля 2024, 15:36
Кому надо найдут и тогда...
Гость
17 апреля 2024, 15:46
Бывшего сотрудника МВД России Георгия Сатюкова обвинили в получении рекордной для ведомства взятки в почти пять миллиардов рублей Предыдущий рекорд в 1,4 миллиарда рублей принадлежал бывшему полковнику Дмитрию Захарченко, осужденному на 16 лет. Сотрудника Бюро специальных технических мероприятий МВД обвиняют в получении взятки криптовалютой от системного администратора криптобиржи World Exchange Services Pte. Ltd. (Wex, бывшая BTC) Алексея Иванова при посредничестве коллеги Дмитрия Соколова. Сатюков и Соколов покинули Россию, они заочно арестованы и объявлены в розыск, сообщает «Коммерсант». О взятке, по данным газеты, стало известно благодаря Иванову, который признал вину в растрате из биржи криптовалюты и обвинил бывших сотрудников МВД в вымогательстве. Иванова приговорили к трем с половиной годам колонии.
Гость
17 апреля 2024, 15:51
Наш Вахтанг- не такой! Всегда строил элитные коттеджи из мдф!
Гость
17 апреля 2024, 16:21
Генерал? Аж целый генерал? Ну как так-то, аж целого генерала обобрать умудрился!!! Где евонная совесть, нешто генералов обирать можно?
Гость
17 апреля 2024, 22:06
У нас Челябинске, такой же случай был, пока не убили бабушку прокурора. А тут кинуои генерала🤣🤣🤣
Гость
17 апреля 2024, 22:09
У каждого генерала, 2 адьютанта ево превосходительства. Один по бабам, другой ао жилью🤣🤣🤣
Гость
18 апреля 2024, 09:55
братва никуда не исчезла сейчас они бизнесмены и депутаты
Гость
18 апреля 2024, 11:22
Ну подумаешь, скажет "умный патриот", сами виноваты - доверились жулику, не особо гневаясь и на мошенника ...Это же Вам не ценники перевешивать - этих то правильно, толпой мордой в пол, сразу , надолго не обращая внимание на болезни, и их не жалко.
Гость
21 апреля 2024, 02:48
Затягивание уголовных дел на всех этапах процветает вовсю! Как и отфутболивание всеми способами, чтобы это дело вовсе не открывать. В моем случае в договоре использовали липовые документы, ненастоящую фамилию и даже чужое ИП, но доблестные полицаи не нашла состава преступления, при том что деньги мошенники взяли, а сделать по договору ничего не сделали. Полиция дело о мошенничестве так и не открыла. У них еще одна фишка была: раз в три месяца пересылали документы в другой город, типа по месту жительства, но высылали не на то отделение. То отделение через три месяца возвращало документы со словами "вы не туда выслали". А делалось это для того, чтобы тупо потянуть время, чтобы прошел срок исковой давности, т.к. мне мошенники долго врали, завтраками кормили и не сразу в полицию-то обратилась. Вся эта система имитации полицией бурной деятельности просто заточена на то, чтобы мошенничество цвело и процветало.