RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Всё время поглядывал на родителей: как в Челябинске выносили приговор убийце 11-летней школьницы

Гость
18 апреля, 15:54
А почему не пожизненное ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 апреля, 16:11
Только пожизненное за умышленное убийство!
Гость
18 апреля, 15:49
Вечером 17 апреля в сети появилась информация про задержание в Дагестане главы МЧС по Чечне Алихана Цакаева. Министр, якобы, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нарушал ПДД, чем привлек внимание сотрудников ДПС. На требование остановиться он не только не отреагировал, но и попытался сбить сотрудников полиции, выехав на встречную полосу. В итоге автомобиль принудительно остановили, а министра попытались задержать. Однако, вскоре на место прибыли машины с надписями "Спецназ Ахмат” и неизвестные бойцы, которые силой "отбили" задержанного и увезли в неизвестном направлении. Машина, на которой был министр, и вовсе числится как угнанная в Канаде. Как вы думаете, что о таком "верховенстве права" думают в Кремле? Правильно... "Это не наш вопрос" (Песков)
Гость
18 апреля, 16:12
Что-то где-то придумал себе, почему об этом должны думать в Кремле?
Гость
18 апреля, 16:14
Гость
18 апреля, 16:12
Что-то где-то придумал себе, почему об этом должны думать в Кремле?
Кто придумал? ДПС?
Гость
18 апреля, 16:33
Гость
18 апреля, 16:14
Кто придумал? ДПС?
Ты придумал.
Гость
18 апреля, 15:44
Что в головах этих существ? Жесть
Гость
18 апреля, 15:45
И сколько таких помиловал геополитик?
Гость
18 апреля, 15:43
Так мало дают за жизнь, ещё и надругательство. Ужас
Гость
18 апреля, 15:55
Изувер, рыдает, жалко себя стало. Ведь даже не раскаивается
Гость
18 апреля, 15:32
это духовная скрепа!! не то что там в Омерике!
Гость
18 апреля, 15:38
Слюнями не захлебнись! Уж подобных деятелей в Америке = вся Америка практически.
Гость
18 апреля, 15:45
Гость
18 апреля, 15:38
Слюнями не захлебнись! Уж подобных деятелей в Америке = вся Америка практически.
Это тебе по телевизору сказали?
Гость
18 апреля, 15:48
Гость
18 апреля, 15:45
Это тебе по телевизору сказали?
по любому соловьев напел)))
Гость
18 апреля, 15:57
Сейчас сходит на СВО и через пол года жизнь с чистого листа. Таких да, надо на СВО отправлять, только в виде подрывного устроиства. Как в ВОВ дельфины боевые были, так и таких как этот
Гость
19 апреля, 11:05
Сейчас сво только до конца сво, и с такими статьями не берут, с наркотиками берут, а что отслужил вышел и снова продаешь - убиваешь людей, где у нас законы непонятно.
Гость
18 апреля, 15:46
нда... цена жизни ребенка 1 млн и 23 года
Гость
18 апреля, 16:44
Лишь бы не было на сво его участием. Иначе выйдет герой и ещё с награды будет. Сейчас до 25 лет осуждён человеком можно рапорт и на сво. Очереди на сво есть к украинским боях их массового производства стали появляться. Самое главное они не убиты и живут отлично. С нашего города 76 осуждён было и всё съездили и стали называть себя участием сво и судимости им погасили.
22 апреля, 20:49
Животное!!!
Гость
18 апреля, 15:32
Да, фраерок..Лучше тебе расплести носочки в камере на пересылке, да смастерить петельку..
Гость
18 апреля, 15:44
А вы всё в сказки верите.
18 апреля, 18:07
Да. Теперь родители девочки из своих налоговых отчислений будут как и все кормить его. Дурдом
18 апреля, 17:07
Надо на 23 года в самые жуткие условия, а после в расход.
Гость
18 апреля, 17:37
Чем он хуже прочих героев?
Гость
19 апреля, 11:06
Гость
18 апреля, 17:37
Чем он хуже прочих героев?
Я про тоже,, почему за статью наркоторговца столько не дают?
Гость
18 апреля, 16:16
Да уж.И что у него в голове произошло,что сподвигло на такое
Гость
18 апреля, 15:59
Провоохранитель за решёткой смеётся ,а этот почему то нет???
Гость
18 апреля, 16:32
Этому себя жалко очень.
18 апреля, 17:05
Тот в рай попадет, а этот в ад.
Гость
18 апреля, 16:07
Сейчас подобных милует дед. Видимо, так считает правильным.
Гость
18 апреля, 16:34
Что еще считает правильным твой дед?
Гость
18 апреля, 15:39
В тот год, когда он выйдет, ей могло бы быть 35 лет = свои дети уже были бы, наверное. Хотя с нынешней молодежью ни в чём уверенным быть нельзя.
Гость
18 апреля, 16:01
А что заставило его признаться?
Гость
18 апреля, 16:41
Понимает, что теперь его друг черенок от метлы
Гость
18 апреля, 17:54
а та женщина которую искали 39 летняя - ее нашли?
Гость
18 апреля, 23:53
Лет 5 проживет покормит и поработает на братков на зоне, потом пришьют педофила, официальная версия суицид.
Гость
19 апреля, 11:21
23 года для него, считай, дорога в один конец. Не выживет он там с такой статьей.
Гость
7 июня, 13:04
япона..
Гость
16 июня, 19:48
За такое зверское убийство -только пожизненное без права на помилование. Такие нелюди не должны жить среди людей.
Гость
18 апреля, 15:58
А вы госдолг США видели?
Гость
18 апреля, 15:59
А ты?