RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-з.

731мм 72%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

55 комментариев к публикации

Истекал кровью на руках невесты. История убийства байкера в Москве — за замечание «автохаму» он поплатился жизнью

20 апреля 2024, 10:40
Уже видна работа адвоката. Скоро выяснится, что русский парень нападал, оскорблял, провоцировал..да и на нож наткнулся сам ,случайно
Гость
20 апреля 2024, 17:38
итог правления несмываемого
Гость
20 апреля 2024, 17:39
его отец купил фиктивный брак за 70 тыс. для получения гражданства... скрепно... по-путински!
Гость
20 апреля 2024, 09:54
всех из страны с полной конфискацией имущества.
Гость
20 апреля 2024, 09:57
Как бы вы в скором времени ни уехали в свой рязань!!
20 апреля 2024, 11:07
Гость
20 апреля 2024, 11:07
Как бы вы в скором времени ни уехали в свой рязань!!
разаньне мой, моя Челябинск!
Гость
20 апреля 2024, 12:04
Гость
20 апреля 2024, 12:04
Как бы вы в скором времени ни уехали в свой рязань!!
на тэбэ вэрхом ээээ?
20 апреля 2024, 10:11
Если они не будут приезжать кто из россиян будет хранить у себя 44 млн. рублей? )))) Сфера хранения денег в стране будет ожидать крах. ))))) Так ведь нам объясняют присутствие этого з.в.е.р.ь.я в наших городах.
Гость
20 апреля 2024, 09:52
каждый день убийства от мигрантов...
Гость
20 апреля 2024, 10:20
Мигранты и так чувствуют себя хозяевами. Что нельзя делать им замечание, за нарушение? Это что? Они скоро нам на шею сядут. Слово не скажи, сразу за холодное оружие? Рычаги управления к этим мигрантам должны быть? Жестко. Или у нас в России нельзя обижать мигрантов, как никак они гости.
Гость
20 апреля 2024, 10:43
Диаспор на адвокат деньги даст, всё будет чики пуки, два месяца в СИЗО плов кушать и снова на рынок таргавать пайдет
20 апреля 2024, 10:59
Квортиру в ипотеку , а дома такие миллионы лежат. Что-то тут не сходится.
Гость
20 апреля 2024, 09:55
в Ленинском районе на перекрёстке Дзержинского Гагарина перпендикулярно Авроре каждый вечер прям на перекрёстке под камерой Интер связи паркуется древний мерседес лицом кавказкой национальности, это происходит уже лет как десять, почему сотрудники ГИБДД не эвакуируют его авто?
Гость
20 апреля 2024, 10:12
Гость, это лицо семитской национальности Стасян 7 пятниц элитный и вип лакшэри.
Гость
20 апреля 2024, 10:55
В доле
Гость
20 апреля 2024, 10:48
Потому что полиция не реагирует на таких автохамов, в каждом дворе есть такой Шахин Аббасов.
Гость
20 апреля 2024, 15:14
Точно, только имя у этого автохама русское и фамилия русская.
Гость
20 апреля 2024, 09:49
Сколько же наших детей должны погибнуть от рук мигрантов, чтоб наконец-то правительство приняли правильное решение по отношению гастарбайтерам. Жить становится страшно, с каждым днём.
Гость
20 апреля 2024, 10:18
Ми все граждан россия!!
Гость
20 апреля 2024, 10:53
Если бы они хотели, давно порядок был, а им же типа не хватает работников, вот и завозят этих типа работников
Гость
20 апреля 2024, 17:40
Гость
20 апреля 2024, 17:40
Ми все граждан россия!!
фатима родыл 5 дэтей - все учыть правахранытель
Гость
20 апреля 2024, 09:45
Кто его сюда пустил? Их будут задерживать?
Гость
20 апреля 2024, 10:14
Очень горько и больно, когда умирают совсем молодые люди, от рук нелюдей, приезжих.😡 Им жить то жить, детей растить воспитывать, они в земле будут ....🥺
Гость
20 апреля 2024, 10:29
Почему он с ушами до сих пор?
Гость
20 апреля 2024, 11:34
Пока мы сами не возьмёмся за наведение порядка, мы порядок не увидим. Полиция заборами отгородилась
Гость
20 апреля 2024, 09:45
Пока приезжие совершают преступления и убийства. В этот момент правительство Челяб.обл выдаёт им сертификаты на покупку жилья!! На какие суммы выданы сертификаты, Котова не называет. Но говорит, что от 1 млн 400 тыс. до 3 млн 265 тыс. рублей - в зависимости от количества детей. Максимальная сумма - если семья воспитывает семь и более ребятишек. Но на выплату могут рассчитывать даже бездетные. Общая сумма выплат в 2024 году составила около 78 млн 400 тыс. рублей. Как отмечают власти, средства направлены из разных источников финансирования.
Гость
20 апреля 2024, 09:47
Vic_ А вы как хотели? вы и ваши родители заслужили это вполне! вымирайте молча!
Гость
20 апреля 2024, 09:59
Максимальная сумма -5 млн
Гость
20 апреля 2024, 09:53
Наши местные власти мигрантов зазывают в наш регион, дают им разные привелегии, хорошие условия для проживания, детские пособия. А что разве плохо мигрантам, жить за чужой счёт? Они приезжают РФ за лёгкой жизнью. Жить место нас.😳 Живут в России жируют, и в открытую говорят что они не наводят россиян. Это нормально? 😳
Гость
20 апреля 2024, 10:20
Да! Жить по кайфу ми выбрали!! А ви работай на вредных завод!!
Гость
20 апреля 2024, 10:54
Все делают что им сверху говорят, или как?
20 апреля 2024, 11:06
Всей семьей летом они планировали поехать в Крым! дальше не надо!
Гость
20 апреля 2024, 09:56
Оказывается можно не корячится на цинковом заводе так и не накопить за всю жизнь 70млн.!!! А жить по кайфу ,бросать тачки по 5млн.!!👍
Гость
20 апреля 2024, 10:58
А руководство как будто не слышит и не видит, тишина
Гость
20 апреля 2024, 10:57
Где бардак, там коррупция, это 100% мигрантская тема, бабки ненасытные делают..
Гость
20 апреля 2024, 11:16
Юриста вместе с убийцами тоже в камеру, уже оправдывает убийцу... и тут явно сговор был. он своей машиной уже достал всех, а грустно в том что ни разу штрафы даже не заплатил, что за правосудие у нас? Тут за несколько штрафов машину сразу конфисковать надо, тогда может задумались
Гость
20 апреля 2024, 11:32
Эти "джигиты" такие храбрые когда их больше трёх на одного. Самого этого подонка " забыть" случайно в компании байкеров, а его друзей с родственниками отправить домой без ушей (уши выслать следом посылкой) и без наворованных тут денег. Это если не виноваты. Если и пускать их сюда, то только на рабочие специальности со строгим контролем, мы видим какие дороги тут понастроили эти "умельцы", а то они все только торгуют и воруют.
Гость
20 апреля 2024, 13:10
Трусы настоящие трусы !!!! и слабаки толпой на одного с оружием
Гость
20 апреля 2024, 10:23
Почему южные ребята всегда ходят с ножами.? Кого они боятся? Они трусливые, не могут отвечать за свои поступки.
Гость
20 апреля 2024, 11:21
А беспорядки будут как в бирюлево и манежной?
Гость
20 апреля 2024, 13:09
ВОн из страны - люди с оружием совершенно не интересуют силовиков? Таджиков вон из страны- слишком много натворили - вон с позором
Гость
20 апреля 2024, 10:14
когда мы закроем границы африканцам.в каждой новости гасторбайтеры кого то убивают
Гость
20 апреля 2024, 10:23
Какой такой у тебя границ?? С бабой своей халупу разделили ипотечную в зоопарковом???
Гость
20 апреля 2024, 09:52
у нас они себя так-же видут.
Гость
20 апреля 2024, 17:56
Не завидую , всю родню подставил . Надо в детстве родителям давать правильные книги читать . Кстати в их квартире нашли мешок денег в рублях и валюте .
Гость
20 апреля 2024, 23:21
Раз дядя его ,,выписал’’ то он ответственный за поступки своего родственника, чемодан,вокзал
Гость
21 апреля 2024, 12:23
Может пора провести генеральную уборку от незаконного хлама приехавшего в нашу страну?! Те кто законно пусть работают, а вот остальных пора отправить на их родину.
Гость
22 апреля 2024, 19:50
Забыл что не в интернете и получил. Такие обычно так себя ведут унижая людей до этого не получала люлей
Гость
20 апреля 2024, 10:04
Это всем наука что не стоит учить жизни других. Один в бубен пропишет за замечание, а второй сразу на пику посадит. И чисто с моральной точки зрения он прав. Не лезь в базар если не уверен что вывезешь!
Гость
20 апреля 2024, 11:42
Для тех кто не понимает, в нормальном обществе, люди думают обычно прежде чем что то сделать. Нормальные люди не противопоставляют себя другим, не доставляют своими действиями неудобство другим, не паркуются где попало и как попало, тем более не у себя дома, это ж какими узколобыми надо быть что бы не понимать, да еще с ножом кидаться как дикарь-петикантроп, паталогия на генном уровне.
Гость
20 апреля 2024, 11:43
До тебя так и не дошло.
Гость
20 апреля 2024, 12:22
Тебя так научат, все возвращается, жди...
Гость
20 апреля 2024, 09:54
Лучше быть живым байкером чем мертвым
Гость
20 апреля 2024, 11:57
Большой мото шкаф громко упал))))