RU74
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Челябинске
Погода-10°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -15

3 м/c,

сев.

732мм 92%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,38
EUR 105,81
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Замдиректора школы приговорили к пяти годам колонии за обман челябинцев на 11 миллионов

24 апреля 2024, 14:15
24 апреля 2024, 14:23
неужели отдел К заработал
Гость
24 апреля 2024, 15:42
Песков отказался комментировать инцидент с главой чеченского МЧС Песков: Кремль не может вмешиваться в инцидент с главой чеченского МЧС. Во как !
Гость
24 апреля 2024, 16:46
Сотрудникам мвд угрожают автоматами, а Они даже говорить об этом боятся
Гость
24 апреля 2024, 15:24
котову уволили?
24 апреля 2024, 17:41
а наташапетровна когда ?
Гость
24 апреля 2024, 14:43
Ему медаль надо дать, таких героев надо на всю страну расхваливать
Гость
24 апреля 2024, 14:57
Медали,ордена,премии в таких случаях дают только чиновникам.
Гость
24 апреля 2024, 15:17
вруют все , наказать никого , все свои ...
Гость
24 апреля 2024, 16:38
Вруют никого? Вы, батенька, о чём? В ликбез не приглашали?
Гость
24 апреля 2024, 14:47
Сажайте всех. Сажайте. Сталина на них нет. И на вас тоже.
Гость
24 апреля 2024, 15:02
во всём академи когда славали дома ставили китайские радиаторы под видом итальянских, прям под окнами в фуре крузчики срывали китайские надписи и клеили итальянские. разница в цене в три раза. я так я думаю по всему городу.
Гость
24 апреля 2024, 15:10
Вот Тимура,например,посадили,а его команду будут сажать или это другое? Тувинца,удмурта,усатую секретаршу.они же там все одно большое дело делают.надо всю цепочку сразу закрывать,нет смысла пенку снимать.
Гость
24 апреля 2024, 15:40
Дааа, богата наша Родина на лоха
Гость
24 апреля 2024, 14:56
Ключевое - люди на сайте магазина бытовой техники выбирали интересующий товар и переводили продавцу деньги, которыми он распоряжался по своему усмотрению. Пойду Майбах, на сайте выберу. Кому денег переводить? ... Люди, вы в своём уме!
Гость
24 апреля 2024, 15:36
Ну если не знаешь лучше промолчать )) таким способом часто подрабатывают те у кого есть доступ к корпоративным аккаунтам. Для бизнеса у сетей цены значительно отличаются. Либо чел просто покупает для фирмы на свой акк что-либо в больших количествах, бонусов много, конвертируют в рубли. Небольшая прибавка в ЗП получается) Правда обычно можно лично встретиться и чел при тебе выкупает нужную позицию. + народ тут активно мутил с бонусами на мегамаркете , оттуда и много предложений на авито с новыми смартфонами ниже рынка.
Гость
24 апреля 2024, 15:19
получается руководству школ тоже нельзя доверять, вот пожалуйста
Гость
24 апреля 2024, 15:55
Теперь понимаете для чего им камеры в туалетах.это не про заботу ни разу
Гость
24 апреля 2024, 15:55
Он пойдет на СВО?
Гость
24 апреля 2024, 19:08
зачем потратив всего миллион на 5 лет, можно комфортно сидеть, двадцать штук в месяц на всякие передачки, смартфоны,уютные хаты и тд..., если не блатной, и не стремиться им быть , тратя 200 в год вполне себе можно в каком нибудь хозблоке коротать срок, в тепле и сытно
Гость
24 апреля 2024, 17:09
На самом деле там 35 лямов, не все обращались и обращения принимались только от 50тыс
Гость
24 апреля 2024, 17:19
На премию меньам пошло 24.
Гость
24 апреля 2024, 14:38
нормально дали
Гость
24 апреля 2024, 15:00
👍👍👍добегался:)
Гость
24 апреля 2024, 14:59
обожаю когда таких садят🔥
Гость
24 апреля 2024, 14:59
Сейчас полиция уже на другом уровне работает. Так просто скоммуниздить не получится.
Гость
24 апреля 2024, 14:59
Нифига себе 11 лямов. Я даже рад, хоть меня эти деньги не косаются.
Гость
24 апреля 2024, 14:58
Красавчики! Уважение!
Гость
24 апреля 2024, 15:09
меньшинством голосов принято решение: в Челябе ОТОПЛЕНИЕ не отключать ! поскольку мы не в Дубае живем ! пока
Гость
24 апреля 2024, 16:08
Почему из списка рекомендуемых книг для школьников исключили 1984? Зачем вы пичкаете их этой некрасовской баландой?
Гость
24 апреля 2024, 16:35
чеченцы невоспитанные (дикие с аулов). в Москве женщина из гор. за эти высказывания в тюрьму ее!!!
Гость
24 апреля 2024, 16:38
Этот верный путинец объяснял детям на уроках о главном важность любви к Родине?
Гость
24 апреля 2024, 19:30
Когда осудят за мошенничество по ст.159.п.4 строительную компанию Риэлтстройком в лице Крикун? СК, налоговой давно надо взять на заметку. Постоянное отмывание денег......
24 апреля 2024, 22:16
За 11 млн. пять лет. Неплохо. Почти по 2 млн. в год получается. Это минимум.