перейти к публикации

42 комментария к публикации

Вор в законе № 1 по соседству с премьер-министром. Где после отсидки поселился Шакро Молодой и как это изменило жизнь резиденций на Рублевке

25 апреля 2024, 10:13
А С ЧЕГО ТАМ М И Ш У С Т И Н ЖИВЕТ - ТАМ ТАМ ГДЕ ЖИВУТ БОГАТЕИ... И КАК ДУМАЕТЕ ГРАЖДАНЕ БУДЕТ ДУМАТЬ М И Ш У С Т И Н О НАРОДЕ С "ВЫСОТЫ " СВОЕГО БОГАТСТВА И ПОЛОЖЕНИЯ..? МНЕ КАЖЕТСЯ НЕТ НЕ БУДЕТ .
Гость
25 апреля 2024, 13:22
Да сам факт наличия у него такой собственности, уж говорит о том, что настоящий "Шакро" у нас другую фамилию носит и сидит в другом месте, и девки у него - гимнастки.
Гость
25 апреля 2024, 09:47
И вот эта страна пытается учить весь Мир, как надо жить! Рассуждает о каких-то общечеловеческих ценностях, культуре, декламирует сужение государству, как высшую ценность, бьется лбом в церквях... Вот вроде бы уже всё знаешь и понимаешь и не удивляешься, но во прочитав такой очерк о российской реальности, прямо аж до тошноты противно становится.
Гость
25 апреля 2024, 14:25
👍👍👍
Гость
25 апреля 2024, 09:31
Ради процветания этих и идет СВО.
Гость
25 апреля 2024, 14:26
👍👍👍👍
Гость
25 апреля 2024, 11:11
Это герой сегодняшнего дня , не воспитательница в садике, не токарь на заводе, не детский врач , а вот криминальный авторитет ...дети берите с него пример и старайтесь быть таким как он
Гость
25 апреля 2024, 11:40
И сериал про ПАЦАНЧИКОВ на НТВ посмотрите..
Гость
25 апреля 2024, 11:28
Господи,какое событие то знаменательное,вор из тюрьмы вышел,прям таки всенародного масштаба!Надо его вызвать в Кремль и дать орден,герой труда,как Миллеру!
25 апреля 2024, 11:43
А , ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ!!! ЗАСЛУГИ У ЧИНОВНИКОВ И ВОРОВ - АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВЫЕ!!!
Гость
25 апреля 2024, 09:30
Вот времена, во нравы...
Гость
25 апреля 2024, 10:06
Да обычная прокладка между слабовиками и криминалом. Выполняет им грязную работу, чтоб погонам ручки не марать и бабло грести.
Гость
25 апреля 2024, 11:25
У нас свой есть "почетный гражданин", почему про него не пишите так подробно?
Гость
25 апреля 2024, 12:45
это позор какой-то
Гость
25 апреля 2024, 14:33
Одни нецензурные слова напрашиваются
Гость
25 апреля 2024, 09:41
Работаю сантехником в коттедже Аристовых, получка во время 235 678 р. обеды бесплатные, проезд домой и на работу на Пазике с надписью Ариант. Не работа а сказка! Ремонтировать что то редко приходится, вся сантехника из Италии, качественная, больше играю в бильярд и тенис.
Гость
25 апреля 2024, 10:01
В карманный играешь?
Гость
25 апреля 2024, 10:29
Гость, скоро получка 235 рублей будет у тебя 🤣 так как твоему хозяину нечем будет платить тебе. Ариант уже не Аристова
Гость
25 апреля 2024, 10:33
Гость
25 апреля 2024, 10:33
Гость, скоро получка 235 рублей будет у тебя 🤣 так как твоему хозяину нечем будет платить тебе. Ариант уже не Аристова
и из коттеджа выпнут.
Гость
25 апреля 2024, 10:05
Шакро Молодой - Аль Капоне 21 века!
Гость
25 апреля 2024, 10:48
Есть конечно какая-то ирония судьбы в том, что «черти» Воланд и Азазелло в жизни оказались очень порядочными людьми – а Красная шапочка – кровожадным чудовищем.
Гость
25 апреля 2024, 13:46
Ну что крестьяне, глянули украдкой на жизнь своих хозяев? А теперь за работу.
Гость
25 апреля 2024, 16:17
Я не поэт, но я скажу стихами: "Про Шакро Молодого слышал-слышал. Он на свободу вышел".
Гость
25 апреля 2024, 18:32
Нам зачем вся эта информация?
Гость
25 апреля 2024, 19:50
Зачем нам эта ахинея, лучше про рост цен на продукты расскажите, и кто в этом виноват.
Гость
25 апреля 2024, 21:25
Когда закопают этого законника?
Гость
25 апреля 2024, 21:26
Да наплевать . Скоро закопают.
Гость
26 апреля 2024, 01:33
А зачем ему гора женских сумок-то? Что бы каждый день с новой перед братками щеголять? )
Гость
26 апреля 2024, 02:16
Какой-то странный оправдательно-заискивающий тон у фсбшника перед бандюком: "Мы не бандиты. Мы не с улицы пришли" Это еще что такое?
Гость
26 апреля 2024, 18:54
Россия, станешь ли ты другой когда-нибудь?
Гость
27 апреля 2024, 01:42
70 летний жулик-чернослив вышел на свободу. И это новости, так называемой, сверхдержавы!!!
Гость
17 мая 2024, 00:20
Дай бог здоровья и долгих лет жизни ,Захарию Князевичу!
Гость
25 апреля 2024, 09:04
Шакро уважаемый Вор, во всем мире его уважают
Гость
25 апреля 2024, 09:20
Слово вор синоним слову уважение!Это Россия детка,больше надо снимать фильмов и сериалов типа Учитель в законе!
Гость
25 апреля 2024, 09:32
Гость
25 апреля 2024, 09:32
Слово вор синоним слову уважение!Это Россия детка,больше надо снимать фильмов и сериалов типа Учитель в законе!
Верно, кругом дикость, все перевернуто с ног на голову.
Гость
25 апреля 2024, 12:51
Гость
25 апреля 2024, 12:51
Верно, кругом дикость, все перевернуто с ног на голову.
А чему удивляться, у нас почётный гражданин Челябинска кто? И между прочим все звания получили при ТЕКСЛЕРЕ.
Гость
25 апреля 2024, 09:59
Зачем Челябинцам эта информация? Ну вернулся 70 летний дед из зоны, нам то зачем?
Гость
25 апреля 2024, 13:39
как зачем, забыл чтоли - от тюрьмы, от сумы и от воров не зарекайся. Овощами и фруктами шакро нас кормит, дань собирает
Гость
25 апреля 2024, 19:13
Гость
25 апреля 2024, 19:13
как зачем, забыл чтоли - от тюрьмы, от сумы и от воров не зарекайся. Овощами и фруктами шакро нас кормит, дань собирает
Так кормит, или дань собирает? Ты уж определись.