Дело о взятках профессора челябинского педуниверситета передали в суд
27 апреля 2024, 12:52
Гость
2 мая 2024, 13:51
6,6 миллиона это разве много? Трёх комнатная квартира столько стоит! Так что зря профессора арестовали! Вот если бы долларов!
Гость
30 апреля 2024, 18:16
Кап.Ремонт наших Театров-ооочень интересная тема и непаханное поле...низкие зп сотрудников
Гость
28 апреля 2024, 23:02
Шесть лямов? Это все, что смогли найти? Так может и не было ничего...?
Гость
29 апреля 2024, 12:25
Шесть лямов - это скудная квартирка с кое-каким барахлишком. Взяли, взяли...
Гость
28 апреля 2024, 15:15
Дис совет надо ещё проверить. Столько военных там защитили диссертации за деньги, которые получали Гнатышина и Уварина. Там от миллиона рублей все защиты были. ОПГ и особо крупный размер. Причем, в 2016 их ФСБ трясло.
Гость
27 мая 2024, 18:44
Камаринская? А это что???
Гость
27 мая 2024, 18:45
Уварина???? А это что???? Ученый???? А, нет, ошиблись.
Гость
28 апреля 2024, 14:19
Берет взятки потому что маленькая зарплата? Или захотела на нары?
Гость
28 апреля 2024, 13:50
А потом удивляетесь, почему российское образование не ценится в мире.
Гость
27 апреля 2024, 22:54
Всегда интересно... Кто слил?
Сами же не хотят сдавать, договариваются, а потом сливают.... Как-то не складно
Гость
27 апреля 2024, 22:37
Ну и справедливо. Учеба должна быть честной, Елене стоило думать, прежде чем делать..
Гость
27 апреля 2024, 16:58
Честных не осталось
Гость
28 апреля 2024, 01:05
Смотря где. Мест где не дают и не предлагают полно.
Гость
27 апреля 2024, 16:15
Посадить ! 😡
Гость
27 апреля 2024, 16:14
"Ах, Лена-Лена , ё-моё! А это кто ещё - жульё?! Но, видно, Лена , этот хвост идёт за нами в полный рост…
Начальство сделало подставу и понятые - у дверей, перечеркнули нашу Лену на целых на три года лагерей.
Такого не было в природе и наш распался экипаж, и я гуляю на свободе, а Лена шьёт на зоне камуфляж..."
Ответ прост. Содержание одного заключенного обходится НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКАМ более 34 тр в месяц (уж больно дорогая охрана). Да и продолжать далее правонарушения (брать взятки) не сможет, так как от должности отлучили.
Гость
27 апреля 2024, 14:10
Вор должен сидеть в тюрьме!
Гость
27 апреля 2024, 14:59
Должен, но не сидит. Вместо него садят всякую мелкую саранчу
Гость
27 апреля 2024, 16:09
Гость
27 апреля 2024, 14:59
Должен, но не сидит. Вместо него садят всякую мелкую саранчу
Этим показывают яко бы борьбу с коррупцией хотя многим бы стоило прочесть определение коррупции
Гость
27 апреля 2024, 13:48
Оставьте в покое 72-летнюю бабушку
Гость
27 апреля 2024, 13:37
Оформите паспорт Израиля за 5 дней, без переезда, и живите спокойно.
Гость
27 апреля 2024, 13:30
Вот удивили!!! РАНХИГС проверьте! Да думаю и в любом вузе так же !
Гость
27 апреля 2024, 13:24
после таких преподавателей появляются авто блогеры.
Гость
27 апреля 2024, 15:00
милионники
Гость
27 апреля 2024, 13:23
ЮУГМУ ещё проверьте, там в последнее время вообще ужас
Гость
27 апреля 2024, 14:18
ЮУрГУ проверьте
Гость
27 апреля 2024, 13:23
А сколько они там экзаменов на знание русского языка приняли у зверьков и не просто так!
Гость
29 апреля 2024, 12:17
Стыдитесь!!!
Гость
27 апреля 2024, 13:12
Покажите мне хоть одного чинушу или директора, который не берет взятки? На нары нужно каждого второго.
Гость
27 апреля 2024, 17:08
Окольнишникова с юургэушного тэфа говорят не брала. А ейный кадровик Юсупов гурман был . Тонкая натура.
Гость
27 апреля 2024, 17:44
Гость, Сергей Юрьевич честный преподаватель ЮуРГУ
Гость
27 апреля 2024, 22:39
Сами же и говорите "каждого второго". Остались еще честные люди, даже у власти. И ловят таких негодяев, к счастью!
Гость
27 апреля 2024, 13:09
Ловить стоило. Обратите внимание, что коррупционные скандалы начались в вузе аккурат перед выборами ректора, и в них замешано старое руководство вуза.
Этими делами создали ситуацию, когда проректора университета не смогли участвовать в выборах, так как их репутация либо испорчена, либо под вопросом.
Место ректора становиться вакантным, ну а дальше по хронологии министр образования Кузнецов подает в отставку и становится ректором университета
Выводы делайте сами
Гость
27 апреля 2024, 14:11
Так репутация то испорчена. Вот и все выводы. У тебя набор слов.
Гость
27 апреля 2024, 14:51
Обожаю таких "аналитиков". Накидают на вентилятор и этак глубокомысленно: "выводы делайте сами".
Давай уж, доводи мысль до конца и до вывода.
Гость
29 апреля 2024, 12:22
Довожу мысль до конца - старое руководство погрязло в коррупции. Придёт новый руководитель, честный, принципиальный, незапятнанный и спасёт вуз от морального разложения и деградации - таким человеком будет Кузнецов. Лично я буду голосовать за него.
Гость
27 апреля 2024, 13:05
Богатая
Гость
27 апреля 2024, 13:34
6 лямов - это квартира-трешка без ремонта в хрушевке .
Достижения
Свой среди своих