RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -5

4 м/c,

ю-з.

744мм 86%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Следователи из Красноярска раскрыли детали жестокого убийства на Щорса

30 апреля 2024, 19:30
30 апреля, 21:06
Не нужно никому открывать дверь,если вы никого не ждёте
30 апреля, 21:05
Лишь бы больше не вышел никогда со своей звериной сущностью,ему место в клетке
Гость
30 апреля, 22:00
4 апреля , Путин: "Россия не переводит экономику на военные рельсы" 23 апреля : "Школы и колледжи обяжут ввести курс по управлению БПЛА с сентября" Сегодня : "В Томске будут готовить специалистов по работе с БПЛА" "В министерстве науки и высшего образования Российской Федерации заявили, что специалистов по работе с беспилотными летательными аппаратами (БПЛА) начнут готовить в Томском государственном университете." Школы с 1 сентября, и пока первый ВУЗ, как не вспомнить недавнее: Путин подчеркнул стремление России к миру, а не к «паузе на перевооружение» К миру он стремится, ага..
Гость
30 апреля, 22:03
Врут ,воруют и богу молятся!!! Он нас всех уничтожит!!
1 мая, 00:49
Весьма странная история, впечатление что «искали под фонарём, потому что там светло».
Гость
30 апреля, 20:04
Браво оперативникам. В Союзе бы он годами орудовал
30 апреля, 20:37
я почему то уверен в Союзе такого бы до преступления бы поймали... кстати думаю он на тебя психологически похож ..
Гость
30 апреля, 21:06
30 апреля, 20:37
я почему то уверен в Союзе такого бы до преступления бы поймали... кстати думаю он на тебя психологически похож ..
👍👍👍
Гость
30 апреля, 21:53
30 апреля, 20:37
я почему то уверен в Союзе такого бы до преступления бы поймали... кстати думаю он на тебя психологически похож ..
SOLOMON ROZENBLAT чикатило тебе с того света поставил лайк и весело посмеялся.
Гость
30 апреля, 23:43
Его уже помиловали?....
А он уже отслужил полгода на линии фронта?
Гость
30 апреля, 21:03
Бастрыкин ждет доклад о гибели в СИЗО Магнитогорска госавтоинспектора. В январе в горбольнице Магнитогорска скончался инспектор ДПС, которого доставили туда из СИЗО, где он находился по обвинению в получении взятки. Супруга заключенного считает, что его избивали. После этого завели дело по статье 286 УК РФ (превышение должностных полномочий). И вот в соцмедиа сообщается, что семья не согласна с ходом установления обстоятельств смерти Кайрата Адельбекова. «В декабре прошлого года мужчина стал высказывать жалобы на ухудшение состояния здоровья, при этом его медицинский осмотр проведен лишь в январе без назначения лечения. Через несколько дней следственно-арестованного госпитализировали и провели оперативное вмешательство, однако он скончался. Судебно-медицинская экспертиза показала многочисленные телесные повреждения. Родственники считают, что смерть подследственного носит криминальный характер. До настоящего времени виновные не установлены и к ответственности не привлечены», – говорится в повторном сигнальном комментарии.