RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

ю-в.

745мм 30%
Подробнее
5 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

«Виновен ли он в этом?» Стало известно, когда суд вынесет приговор экс-министру Казахстана Бишимбаеву по громкому делу об убийстве жены

8 мая 2024, 20:48
Жалко девушку, не выдавайте своих дочерей за силовиков и министров,для них закон не писан
Гость
8 мая 2024, 22:54
Зато у них денег дофига !
8 мая 2024, 20:50
Казахи пусть обсуждают, нам какое дело до их проблем?
8 мая 2024, 21:16
Тем более этнически фигуранты дела не русские и не православные.
Гость
9 мая 2024, 07:29
9 мая 2024, 07:29
Тем более этнически фигуранты дела не русские и не православные.
В Россиюшке-то ни нерусских, ни неправославных нет.
Гость
9 мая 2024, 08:01
9 мая 2024, 08:01
Тем более этнически фигуранты дела не русские и не православные.
В Москве скончалась супруга муниципального депутата от партии "Единая Россия" Анастасия Дёмина, ранее обвинявшая мужа в домашнем насилии.
8 мая 2024, 20:52
Опубликуйте, пожалуйста, новости из Нового Орлеана и Чикаго, вот где жесть!
8 мая 2024, 21:14
Из Палестины тоже новости не публикуют, из Африки. Жести много в мире.
Гость
9 мая 2024, 07:28
9 мая 2024, 07:28
Из Палестины тоже новости не публикуют, из Африки. Жести много в мире.
Хорошо, что в Россиюшке никакой жести нет.
Гость
9 мая 2024, 08:47
9 мая 2024, 08:47
Из Палестины тоже новости не публикуют, из Африки. Жести много в мире.
Почему Пауль не в Украине?
Гость
8 мая 2024, 22:43
Убийце сидеть в тюрьме. И по жизненно.
Гость
9 мая 2024, 02:25
КАК ТАМ СИДЯТ СЕСТРЫ хачатурян???????????????????? БАБЫ УБИВАЮТ СВОИХ ОТЦОВ МУЖЕЙ И ДЕТЕЙ ЧАЩЕ МУЖЧИН И НЕ НЕСУТ ЗА ЭТО НИКАКОЙ ОТВЕСТВЕННОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
9 мая 2024, 08:02
Гость
9 мая 2024, 08:02
КАК ТАМ СИДЯТ СЕСТРЫ хачатурян???????????????????? БАБЫ УБИВАЮТ СВОИХ ОТЦОВ МУЖЕЙ И ДЕТЕЙ ЧАЩЕ МУЖЧИН И НЕ НЕСУТ ЗА ЭТО НИКАКОЙ ОТВЕСТВЕННОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Разочарую тебя - не сидят!!!!!!!!!!!!!
Гость
8 мая 2024, 22:54
Хуже казахов на трассе только киргизы ! - Дальнобойщик
Гость
9 мая 2024, 09:19
Читала, муж её отметелил за то что за домом не следит, а у неё серьёзная травма плеча. Пока красивая здоровая дак нужная...
Гость
9 мая 2024, 10:49
Самое мерзкое в этой истории, что персонал слышал, как он ее избивал, но полицию никто не вызвал-боялись работу потерять, ну и мерзкий менталитет-муж-хозяин и может наказывать свою жену. Это уже не первый случай убийства жены в Казахстане, про Россию вообще молчу. Там хотя бы сейчас приняли закон Салтанат, а у нас это ненаказуемо.
Гость
9 мая 2024, 20:03
Баба по жизни виновата и всегда должна по определению