RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
62 комментария к публикации

Экс-следователям СК оставили в силе приговор за драку в Челябинске

8 мая, 22:28
Позорище Челябинское....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

8 мая, 20:46
Чтоб другим силовикам неповадно было закон нарушать
8 мая, 22:36
Мы не забыли !Позор СК Челябинск!
А потом удивляются, почему сотрудники правоохранительных органов не вмешиваются в уличные разборки. Ну вот, эти вмешались, потеряли работу и свободу.
8 мая, 20:59
Мы уж про них давно забыли,а они всё судятся
8 мая, 22:37
Мы и не забыли!
8 мая, 22:32
Крыса
Гость
8 мая, 21:24
Меня сильно интересует, почему на процессе эти персонажи сидят за столиками, а люди, которых судят за мелкие правонарушения или вообще по экономическим процессам - сидят в клетках? Что за интересный избирательный подход?
Гость
8 мая, 21:33
Гость, свои...
Гость
8 мая, 20:38
Эти экс - следователи до сих пор на свободе? Отправьте на сво, пусть свою силу и энергию покажут на передовой. 😊
8 мая, 22:31
У Зыкова мать и брат работают в Министерстве Финансов☝вот и отмазался ☝занесли..
Гость
9 мая, 07:26
8 мая, 22:31
У Зыкова мать и брат работают в Министерстве Финансов☝вот и отмазался ☝занесли..
280669553, следовало ожидать 😟
Гость
9 мая, 12:34
8 мая, 22:31
У Зыкова мать и брат работают в Министерстве Финансов☝вот и отмазался ☝занесли..
И жена брата на Цвиллинга, если что) вот такая семейка. Думают, им всё можно.
Гость
8 мая, 20:17
Сегодня в Южноуральске "ценный специалист" с боевой гранатой нападал на прохожих.
Гость
8 мая, 20:44
Хахалева судила?
8 мая, 22:39
Нет,Друзья Чернятьева Дениса!
Гость
9 мая, 00:06
Все мы помним как один из них перед бойней, в туалете ресторана перед зеркалом рисовались, типа какой он боевик крутой.
Гость
9 мая, 12:15
Дрищ он крутой только и всего.
Гость
8 мая, 22:15
Зыков гордость 👎Витька Штирца фу....
Гость
9 мая, 02:26
Справедливо
Гость
9 мая, 08:19
зная ук рф, почему ушли с места преступления (происшествия)? раз рестораны и мероприятия работают ночью, то где охрана? это конечно удивительно, что не вызвали полицию, а просто смотрели компании, как двое дерутся. зато проблем нет, на свободе. вывод- не умеешь пить, не пей!!!
Гость
8 мая, 22:56
а чего второму то мало дали? он же тоже следак
Гость
9 мая, 00:05
Почему эти животные не в клетке сидят?
Гость
9 мая, 09:32
Чипушилу копейскую угомонили
Гость
9 мая, 09:34
И этим достанется.
Гость
9 мая, 10:05
Чушпаны копейские толпой даже не вывезли
Гость
9 мая, 12:33
У тебя единственная кривая извилина, и та от удара. возбудилась на чушпанстве что ли?
Гость
9 мая, 10:03
Копейских опустили знатно и на видео
Гость
9 мая, 12:34
Думаешь твои в СИЗО очки не чистили.
Гость
8 мая, 20:36
Хорошие полицейские попались, молодцы!
Гость
8 мая, 20:42
Советую жителям запорожской области не откладывая посадить на бочку с порохом Ирину Гехт и списать всё на боевые действия.
Гость
8 мая, 21:45
Попали
Гость
8 мая, 23:19
Красиво один там на видео всю гопоту на пятую точку усаживал. Респект и уважуха ему
Гость
9 мая, 00:12
Спасибо бывшим следователям за честный труд на благо общества и борьбу с алкоголиками!
Гость
9 мая, 07:47
Приговор реально будет отменой и на новом рассмотрение в пользу следователей будет. Там тонны денег уже работать на дело и придётся скр обратно на службу и выплатить всё За время следствия и там они сами переводы в ДНР
Гость
9 мая, 09:28
Я не понял, этих баранов осудили или выпустили?
Гость
9 мая, 09:55
Чипушилу копейскую угомонили жаль что только одну а не всех
Гость
9 мая, 09:58
Мало дали! Этим двоим минимум надо было дать по 15 лет, только из-за того, что они были сотрудниками СК и увеличить за моральный вред до 5 миллионов каждому. Пусть родственники погибшего от рук этих двух преступников идут дальше по инстанции и требуют ужесточение приговора. Этим то что, отсидят и выйдут, а сына, мужа, отца никогда никто не вернёт им. Ещё раз соболезнования родственникам погибшего.
Гость
9 мая, 14:06
Копейского пэтушару ни жалко
Гость
9 мая, 14:05
Раньше всегда ездили в копейск местных синявок и чушпанов как на видео распинывать
Гость
9 мая, 17:34
Нормально он в одного практически всю копейскую гопоту отоварил
Гость
9 мая, 17:59
Чё они вообще туда полезли, ехали бы мимо! Захотели власть свою показать, корочками помахать. В итоге и человека угробили, и свою жизнь и карьеру поломали.
Гость
9 мая, 20:01
Пэтушар копейских нагнули
Гость
8 мая, 22:38
Читала читала, в том числе и комментарии, они на свободе? Я прочитала, что 7 лет строго режима
Гость
9 мая, 00:10
Да, они уже в кабаке сидят тебя ждут.
Гость
9 мая, 09:30
Гость
9 мая, 00:10
Да, они уже в кабаке сидят тебя ждут.
Так я уже иду, только цианида для них немного отсыплю.
Гость
8 мая, 22:17
Парни ни в чем не виноваты.
8 мая, 22:41
Позорники Челябинска
8 мая, 22:52
Чтобы твои родственники были потерпевшими от рук СК....
Гость
9 мая, 13:01
Человека убили, а так конечно ни в чем!
Гость
8 мая, 20:55
Этот приговор - позор для правосудия. Ни за что парня на 7 лет посадили.
Гость
8 мая, 20:59
Как ни за что??? Человека убили, ещё мало дали, побольше им, побольше... Саплякам
Гость
8 мая, 21:34
Гость, на месте Гончарова должен был быть ты.
8 мая, 22:26
Гость
8 мая, 20:59
Как ни за что??? Человека убили, ещё мало дали, побольше им, побольше... Саплякам
Там Настя ещё есть Горюнова....Шестёрки Штирца....
Гость
8 мая, 22:18
Сломали жизнь операм
Гость
9 мая, 09:33
Какие это опера?
Гость
9 мая, 13:03
Всё сами, сами)) и судя по виду Зыкова он отлично устроился или жена содержит?
Гость
9 мая, 00:07
Ребят оправдать и направить патрулировать центральные улицы города для успокоения сапогами алкоголиков и быдла.
Гость
8 мая, 22:18
Из-за Копейского гопника пострадали честные люди
8 мая, 22:44
На Всю страну позор!Вот,это лицо СК....
Гость
8 мая, 22:16
Жаль следователей.
8 мая, 22:41
Чтобы твоя мать! Оказалась под рукой,этих......