24 года за убийство жены: как судили экс-министра Казахстана Бишимбаева — вся история громкого дела
13 мая 2024, 18:39
Гость
13 мая 2024, 18:44
хоть этого осудили, психопата и абьюзера. На зоне его проучат, а то и помогут уйтив. мир иной дострочно.
Гость
14 мая 2024, 00:23
Про этого Бишимбаева столько пишут, сколько про Чикатилло бы не написали. А всё потому, что отрабатывается фем.повестка - женщин трогать низзя, ни физически, ни морально, ни экономически. Зато им всё можно.
Гость
13 мая 2024, 21:37
Перед законом все равны: и министр, и простой человек. Не то, что у нас
Гость
13 мая 2024, 21:48
Не надо было скакать на майдане.
Гость
13 мая 2024, 18:48
так годами бьют женщин, и всем пофиг. Наказание нужно ужесточить
Гость
13 мая 2024, 21:15
через пять лет выйдет и ещё одну прибьет
Гость
13 мая 2024, 21:07
Поздравляю Казахстанских мужчин с принятием закона о семейно-бытовом насилии. Можете попрощаться с презумпцией невиновности и нормальной демографией. Но с другой стороны право на жизнь соло у вас никто ещё не отнял, а потому возможность прожить её в спокойствии и счастье у нас с вами ещё пока есть.
Гость
13 мая 2024, 23:16
Гость, ну почему соло? Мужчины могут и друг с другом жить, правда? Если с женщиной "спокойствия и счастья" вам не видать - пожалуйста, отправляйтесь в объятья казахстанских, русских, да каких угодно мужчин! Заживете!
Гость
14 мая 2024, 10:43
Гость
13 мая 2024, 23:16
Гость, ну почему соло? Мужчины могут и друг с другом жить, правда? Если с женщиной "спокойствия и счастья" вам не видать - пожалуйста, отправляйтесь в объятья казахстанских, русских, да каких угодно мужчин! Заживете!
Открою секрет, у кого на что болит...
Гость
13 мая 2024, 18:44
Сколько дадут Котовой?
Гость
13 мая 2024, 19:51
Нисколько. Она хорошая добрая отзывчивая. Заботится о нашем здоровье.
Гость
13 мая 2024, 19:02
Что думает об этом Ирина Шейк?
Гость
13 мая 2024, 20:15
Жена для того и нужна, чтобы срывать злобу на ней. Ну, подумаешь переборщил, наказали бы его браком с другой бабенкой.
Гость
14 мая 2024, 06:34
Какие прекрасные ,скрепные комментарии! Расея воистину уникальная "страна". Как она ещё существует?
Гость
17 мая 2024, 17:21
Но 10 ведь не отсидел за коррупцию, и наоборот вышел через 1,5 и поднялся. Взятку дал и отпустили.
Сейчас-15°C
облачно, без осадков
ощущается как -19
1 м/c,
с-з.
733мм 85%24 года за убийство жены: как судили экс-министра Казахстана Бишимбаева — вся история громкого дела