RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

5 м/c,

зап.

750мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Американский военный избил и ограбил россиянку: что известно о задержанном сержанте Гордоне Блэке

Гость
14 мая, 15:42
Не верю. Нафига американскому сержанту 200 тыс. рублей ? И зачем девушка хранила дома столько налички ? И вообще, они же поссорились еще в Корее ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 мая, 20:03
А если они поссорились, то чего бравая вояка в Россию приперлась?
Гость
14 мая, 21:50
Военные не так много получают. 200тыс руб примерно 2тыс долл, почти как ползарплаты после налогов.
Гость
14 мая, 16:42
Хватит врать. Девчка таскалась с ним по кабакам и гостиницам, а потом получила отказ в денежной... просьбе. И решила слить ..ря конторе. Или изначально была проинструктирована - кремлю нужны такие зэки, для обмена и пиара.
Гость
14 мая, 17:28
+
Гость
14 мая, 15:11
Баба - враг народа!
Гость
14 мая, 20:07
Написал сын врага народа.
Гость
14 мая, 17:05
Ну и пусть 5 лет посидит.
Гость
14 мая, 15:18
Сын Солнца Один вопрос ,максимум 2 вопроса ))) 1. Куда можно улететь по обычному паспорту РФ ? И куда можно улететь по паспорту США ? 2. Что можно купить на 1 $,,,,и что можно купить на 1 рубель )))) 😎😎😎 вот вам и все величие.....
Гость
14 мая, 15:30
Работать не пробовал?
Гость
14 мая, 16:01
Гость
14 мая, 15:30
Работать не пробовал?
Ахах,пиши еще,петросяныч
Гость
14 мая, 16:04
Ты по своему паспорту хотя бы Тису переплыви?
Гость
14 мая, 15:14
как высосать новость из пальца
Гость
14 мая, 15:30
Молодая женщина, может таким образом отомстила. Ей уже 32 года, хочется семью создать, детей воспитывать. А, бойфренду устраивает свободное отношение. Сегодня с ней, а завтра с другой в Ираке. Зачем хранить деньги дома? Доказательство то есть, что бойфренд украл деньги? Или в полиции поверили на слова женщины.
Гость
14 мая, 15:30
Это наше новое секретное нано-оружие! Вот уже одним солдатом наты меньше. Так скоро всю нату пересажаем!
Гость
14 мая, 21:15
задолбала постоянная реклама перед просмотром статей.
Гость
14 мая, 15:11
ну и зачем нам про судьбу иноагентов писать??
Гость
14 мая, 15:40
Скот , недаром говорят скотландия .
Гость
14 мая, 16:15
Аблигация "Морской котик" отчаянно оттачивающий "мастерство боевого искуйства" был застигнут врасплох))
Гость
15 мая, 14:34
очень много нестыковок в деле
Гость
14 мая, 15:10
Бабы, которые связываются с американцами = заслуживают всего, что с ними потом произойдет. Не стоило от неё заявления никакие принимать.
Гость
14 мая, 15:53
О. вы спец по американцам, ну, ну. Вы хоть раз их видели? Зато думаю ваша сеструха нашла себе Джамшута или Махмуда, и вы очень этим довольны.