RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

744мм 30%
Подробнее
7 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

41 комментариев к публикации

В Миассе задержали подозреваемого в убийстве парня на стадионе

16 мая 2024, 15:46
"По предварительной информации, одной из сторон конфликта были местные цыгане" по фото 100% они!
16 мая 2024, 16:17
Там обе стороны поди были из одной бочки. Такой погибший безобидный и добрый, что 2 раза судимый за тяжкие телесные, прямо белый и пушистый
Гость
16 мая 2024, 15:44
Чистильщика жаль
Гость
16 мая 2024, 15:25
"У них с обидчиком был давний конфликт" А на тему чего мог быть конфликт у цыган с "ценными специалистами" слабо озвучить?
Гость
16 мая 2024, 15:32
разногласия по поводу трудов Карла Маркса
Гость
16 мая 2024, 15:54
Спор возник на почве разногласий происхождения человека -от Адама и Евы, или же от обезьяны. Адам и Ева предназначены для продолжения рода человеческого, а не убийства. Обезьяны тоже не убивают. Видимо надо искать третий вариант происхождения человека.
Гость
16 мая 2024, 16:10
Разногласия насчёт трактовки Dasein в трудах Мартина Хайдеггера, разумеется, о чём же ещё могут спорить столько интеллектуальной развитые специалисты?)
Гость
16 мая 2024, 15:25
Этого славного малого надо наградить за неоценимую помощь обществу!
Гость
16 мая 2024, 17:47
Ага, а его посадят, лет на 10..
Гость
16 мая 2024, 16:05
ОТПУСТИТЕ ЧЕЛОВЕКА!!! Ему грамота положена, а не суд!!!!
Гость
16 мая 2024, 15:26
Табор уходит в небо, по одному.
Гость
16 мая 2024, 15:24
Цыгане ломают и грабят благотворительные контейнеры в Ставрополе ❌ Через эти контейнеры люди могут пожертвовать ненужные вещи тем, кому они больше нужны. Местные жители стали свидетелями, как цыганская женщина с детьми ломала замки на таких контейнерах, внутрь заталкивала ребёнка, который выгребал оттуда всё подчистую. На любые замечания очевидцев женщина проявляла агрессию и начинала бросаться камнями.👹
Гость
16 мая 2024, 15:49
Необходимо в этих случаях вызывать полицию или поставить камеру слежения. Но соответственно все необходимо согласовать с юристами (можно ли свою камеру установить и тд). В США чернокожие воруют все что можно, бьют голливудских звезд и срезают на парковках медные кабели. На вопрос, а причем тут США?! А при том, что в России есть проблемы, но в США и Европе еще хуже, во Франции вообще страшный транс на 25см каблуках будет Олимпиаду открывать.
Гость
16 мая 2024, 16:01
Гость
16 мая 2024, 16:01
Необходимо в этих случаях вызывать полицию или поставить камеру слежения. Но соответственно все необходимо согласовать с юристами (можно ли свою камеру установить и тд). В США чернокожие воруют все что можно, бьют голливудских звезд и срезают на парковках медные кабели. На вопрос, а причем тут США?! А при том, что в России есть проблемы, но в США и Европе еще хуже, во Франции вообще страшный транс на 25см каблуках будет Олимпиаду открывать.
Вау, вы хоть раз из своего Запупищенска выезжали? И выключи уже наконец то зомбинатор.
Гость
16 мая 2024, 16:09
Гость
16 мая 2024, 16:09
Вау, вы хоть раз из своего Запупищенска выезжали? И выключи уже наконец то зомбинатор.
Открой уже для себя Интернет и прекрати глупости молоть.
Гость
16 мая 2024, 15:29
как звали который 200?
Гость
16 мая 2024, 16:02
будулай
Гость
16 мая 2024, 16:16
Томми
Гость
16 мая 2024, 17:34
Джипси
Гость
16 мая 2024, 15:25
*тут должна была быть цитата из "Большого куша"
Гость
16 мая 2024, 16:09
Желательно из варианта фильма в гоблиновском переводе.
Гость
16 мая 2024, 17:17
23 летний парень, а 26 летний уже мужчина. 3 года, которые меняют человека...
Гость
16 мая 2024, 15:44
С учётом наличия денег то больше 6 лет и не получится и там в ИК купить должность и болезнь и по части срока выйдет. С Варны цыган 18 лет срок ему было и он через 3 года вышел как больной человек и выехал в Румынию. Денег занёс куда можно было и диагноз ему сделать и суд с болезнью сердца отпуск умирать. А он живёт и часто бывает в России.
Гость
16 мая 2024, 16:00
давай про окорочка и мойву
Гость
16 мая 2024, 17:16
Гость
16 мая 2024, 17:16
давай про окорочка и мойву
И про участие в этом прокуроров из баку.
Гость
16 мая 2024, 22:03
Гость
16 мая 2024, 22:03
И про участие в этом прокуроров из баку.
Граждане, я тоже из Баку! Дайте порезвиться старику!
Гость
16 мая 2024, 15:42
Лицо выпускника филфака МГУ
Гость
16 мая 2024, 21:06
Судя по цвету волос обвиняемого (видно сзади под кепкой), он не цыган.
Гость
16 мая 2024, 22:05
Итальянец что ль или просто алеут?
Гость
17 мая 2024, 05:37
Гость, поэтому дадут по максимуму
Гость
16 мая 2024, 16:55
Виндетта по местному
Гость
16 мая 2024, 22:04
По-местному - возможно. А в остальном мире - вЕндетта 😜😂
Гость
16 мая 2024, 19:18
Включите Горячую воду в Ленинском пожалейте детей! уже неделю чинят починить не могут!
Гость
16 мая 2024, 19:58
Цыгане получили за дело .
Гость
16 мая 2024, 19:57
Свободу Юрию Деточкину !!! Свободу Юрию Деточкину !!! Свободу Юрию Деточкину !!!