RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

ю-в.

728мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

49 комментариев к публикации

Нажился на госконтрактах: СК раскрыл размер взятки и детали дела арестованного замначальника Генштаба Шамарина

23 мая 2024, 19:32
а Пригожин то похоже прав был в прошлом году , когда организовал марш на Москву к Шойгу в гости ... Именно Пригожин поднял вопрос о коррупции ..АС ведь царь Пригожину не поверил .........
Гость
23 мая 2024, 20:19
Ну чего человека то позорить!!! При такой должности и всего 36 миллионов за восемь лет (2016-2023г).... . Сотни миллионов,миллиарды враз -вот это я понимаю. Коллега его Иванов из соседней камеры хихикать над ним будет. Разве что часы как у Пескова купить можно на эти копеечки.При сегодняшних то масштабах воровства наш генерал просто кристально честный человек,бескорыстный служака, преданный своему делу. Отпустить и извиниться за доставленные неудобства.
Гость
23 мая 2024, 21:07
Задолго до Пригожина много лет о коррупции не переставая говорил Навальный.
Гость
23 мая 2024, 21:34
Гость
23 мая 2024, 21:34
Задолго до Пригожина много лет о коррупции не переставая говорил Навальный.
Только вот берлинский пациент сочинитель был тот еще и действовал по указке запада.
23 мая 2024, 19:13
ЧЕСТНЫЕ ЧИНОВНИКИ В РОССИИ - ЭТО РЕДКОСТЬ ..."их" НЕТ ... ОТ СЛОВА СОВСЕМ ..
Гость
23 мая 2024, 18:41
а Шойгу белый и пушистый.
23 мая 2024, 20:05
Гость, своих не бросаем в прорубь
Гость
23 мая 2024, 20:41
Задержан высокопоставленный офицер департамента по обеспечению госзаказа Минобороны РФ Владимир Вертелецкий.
Гость
23 мая 2024, 22:18
Они в одной палатке на Алтае были
Гость
23 мая 2024, 18:44
как такое может быть что всё твои подчиненые крадут сотнями миллионов а ты не в курс?
Гость
23 мая 2024, 20:43
Да потому, что это такая мелочь!
Гость
23 мая 2024, 18:50
Прогнила вся вертикаль власти
Гость
23 мая 2024, 19:32
Прогнила под чутким руководством нашей любимой правящей партии Единая Россия, созданной В. Путиным и бережно переданной Д. Медведеву. Спасибо им обоим за организаторские неповторимые таланты!
Гость
23 мая 2024, 18:55
Ну и M0рды у них у всех, что не взяточник-чиновник так откормленный поросёнок.
23 мая 2024, 20:06
Гость, с такими взятками они дошик не едят
23 мая 2024, 19:04
Смотрю на весь этот "парад звезд" и сомневаюсь : неужели леша и женя были правы?
Гость
23 мая 2024, 21:17
"Честь имею"- не про этих генералов
Гость
23 мая 2024, 22:19
Они ее и имеют везде
Гость
23 мая 2024, 22:50
Ко всем подходит, только в разных смыслах
Гость
24 мая 2024, 10:40
Май женераль!
Гость
23 мая 2024, 18:41
СПЕШАТ. В сквере на Алом поле в центре Челябинска на глазах у публики (и аккурат напротив здания УФСБ) стартовала очередная история с явным коррупционным душком: там начали сдирать отличную плитку (лучшую в городе, по оценкам специалистов - см. фото) и готовить ничем не обоснованную, никому не нужную укладку новой - за 64 миллиона рублей. Мэрия торопится, времени осталось мало, нужно успеть выгрести до сентября из бюджета все, что еще осталось там по недосмотру.
Гость
23 мая 2024, 18:48
а Котову когда посадят за разбазаривание денег? в том году уложили новый асфальт на перекрестке Ленина и Свердловский, а в этом году решили рельсы поменять и раздробить весь асфальт.
Гость
23 мая 2024, 18:59
Что они сделали с Россией за все эти года, просто ужас, все расстащили
Гость
24 мая 2024, 06:44
Так лучше, чем ушло бы на "сво".
Гость
23 мая 2024, 20:07
Они там все воруют. Кто что может то и ворует.
Гость
23 мая 2024, 20:36
Госдолг Челябинской области в 2024 году вырос до 60 млрд руб. А в 2021 году был 25 млрд. Растем
Гость
23 мая 2024, 19:00
Где самоубийства офицеров «для сохранения чести»?
Гость
23 мая 2024, 20:45
В кине
Гость
23 мая 2024, 22:02
Офицеров уже нет.все думают а почему я а не Путин?
Гость
23 мая 2024, 20:33
Уже новый фигурант подъехал . Этот устаревший
Гость
23 мая 2024, 20:39
Чет не похож он на военного то. Обычный высокопоставленный чинуша... Вот Попова реально жаль, убрали видимо из растущей популярности в войсках. На опережение так сказать сработали. А этого пусть немного вытрясут, все равно большую часть в западные банки успел вывести, не достанут.
23 мая 2024, 18:40
а ботьё здесь орёт что с коррупцией не борятся?
Гость
23 мая 2024, 19:37
Ждём примера именно от Вас!
Гость
23 мая 2024, 20:46
Дворец с аквадискотекой как стоял, так и стоит. Избирательная борьба получается?
23 мая 2024, 21:04
Гость
23 мая 2024, 21:04
Ждём примера именно от Вас!
ну жди жди. хи хи хи 😆😆😆
24 мая 2024, 02:33
ЯО тоже превратили в цветмет ??
Гость
24 мая 2024, 06:45
Дай бог, дай бог.
Гость
24 мая 2024, 08:45
"Гражданин судья, воруют. Много воруют...." Берегись автомобиля. Ничего не поменялось, только хуже стало. Андропов начал бороться на государственном уровне, но не успел... Решение элементарное. Покупаешь что-то дорогостоящее, заяви источник дохода. Откуда деньги? Вот и все решение.
Гость
24 мая 2024, 10:48
Андропов боролся с теми, кто сидел в кинотеатрах якобы в рабочее время. Были рейды по проверке прогульщиков. Какая глупость! Можно подумать, что в советское время люди массово прогуливали. За прогулами следили начальники на работе. Прогул- значит уволен.
Гость
23 мая 2024, 20:40
Не может быьь! Такое честное лицо...
Гость
23 мая 2024, 22:03
На пожизненно надо его🤬🤬🤬
Гость
23 мая 2024, 23:13
Главное что они защищали страну. Ну и что что воровали. Зато страна в надежных руках наших военных. А мы им еще заработаем немножко
Гость
24 мая 2024, 06:52
Есть такая профессия, Родину грабить.
Гость
24 мая 2024, 16:07
Минобороны посыпалось, а Шойгу ни при чём!!! Смешно