Главного дорожника Челябинска уволили после обвинения во взяточничестве
24 мая 2024, 10:29
Гость
25 мая 2024, 15:28
Во дворах ужас! ямы как после бомбежки! Комсомольский проспект 32 б.
Гость
25 мая 2024, 13:46
А вот Юревич не крал с дорожной революции. Там были законные откаты.
Гость
25 мая 2024, 06:59
Этот армянин ему на карту перечислял.. ?? Или мешками валюту таскал ???
Гость
25 мая 2024, 09:54
И на карту и налом.
Гость
25 мая 2024, 01:06
Нас совсем за рогатый скот считают, который всё схавает? Тридцать? Тысяч? РУБЛЕЙ?
Гость
25 мая 2024, 06:55
Да. Они нас считают за скот.
Гость
25 мая 2024, 01:01
Это новые, павки Корчагины!
Гость
25 мая 2024, 14:14
Да за такую вшивую сумму его смело можно Павкой называть.
Гость
24 мая 2024, 22:04
Молодец,красавчег
Гость
24 мая 2024, 20:50
во первых это госизмена, во вторых дискриминация состояния дорожного полотна Челябинской области
Гость
24 мая 2024, 20:32
Хорошо списали
Гость
24 мая 2024, 20:24
Несчастный Челябинск - логово взяточников и воров !, РЕМОНТ ДОРОГ ПОЧЕМУ У АРМЯН ??? ВАМ ПОНЯТНО ??
Гость
24 мая 2024, 23:22
Гость, кто прокурор?
Гость
25 мая 2024, 06:06
Гость, это еще с времен Сумина тянется...
Гость
24 мая 2024, 20:07
С советских времен все ДРСУ города, области, районов под армянсклй диаспорой. Может уже прекратить эту порочную практику?!
Гость
24 мая 2024, 20:00
В Копейске бы потрясли дорожников
Гость
25 мая 2024, 06:07
Гость, поддерживаю!
Гость
24 мая 2024, 19:48
Если вспомнить Котовских дельфинов, за которых хотели выкатить несколько млн. бюджету, и всё замяли быстро, то этот "проступок", даже на штраф не тянет, максисум выговор. Кстати, а где сейчас те дельфины, кто знает?
Гость
24 мая 2024, 23:22
гость, их на деревья поменяли
Гость
25 мая 2024, 12:11
На складе ждут хороших времён. Чтобы всплыть.
Ведь "...хорошее новое это забытое старое..."
Гость
24 мая 2024, 19:40
Супер специалисты у Котовой. Взяточники и головотяпы.
Гость
24 мая 2024, 18:11
Заключил сделку со следствием, стёрли 2-3 нолика в сумме взятки... Нормально 👍
По соглашению нормально так - ещё 3 месяца зарплату просто так платить будут, а почему без выговора с занесением
Гость
24 мая 2024, 15:44
А почему котову опять не трогают? Она же их всех ставит, разве не должна тогда за своих подчиненных назначенцев отвечать, почему ей всё время с рук все сходит? Как минимум строгий выговор ей должен быть, что ж такое то
Гость
24 мая 2024, 23:21
Гость, Шойгу тоже наказали за его подчинённых- взяточников? вот и здесь также
Гость
24 мая 2024, 15:16
По сути такой мелкой взяткой любого можно подставить, главное номер телефона знать, а там по СБП если переведут ему на карту - как потом доказать, что не жираф? Да никак.
Что это за взятка такая в 30 тысяч рублей?
На эти деньги нынче пузырь приличного вискаря не купишь. Да что там виски, носки себе приличные не купишь.
Сдаётся, что это только начало долгой дороги в дюнах.
Как и ожидалось, этот сдаст всех. И кого надо, и кого не надо. И, возможно, тогда появиться пусть даже частичный ответ на вопрос, как так получилось, что за всю зиму из Челябинска так и не вывезли снег. Его по весне солнце вывезло. И при этом подрядчики остались на местах. Никого из них не то что не посадили, но даже контракты с ними не расторгли.
А о том, что касается качества проведения ремонтных дорожных работ, то здесь любому дурачку понятно, что это за качество, ещё при виде процесса производства этих работ. Понятно, что лепят откровенную халтуру, и тем, кто лепит, и тем, кто принимает. А вот как такую халтуру потом оплачивают, вот это непонятно. Вместо того, чтобы за изгаженные дороги брать деньги с подрядчиков, им эти деньги платят. Это как такое возможно, как такое может быть?
Например, помнится, Салавата Юлаева принимали, так там ещё до приёмки уже ручьи шли в 3-4 потока по полотну. Молодой технократ тогда лично, по его словам, контролировал качество работ. И ему такой фуфел впарили. Как так?
Гость
24 мая 2024, 11:48
Сейчас он улетит, а через неделю его объявят в розыск🙈
Гость
24 мая 2024, 11:46
Просто временно исполняющий обязанности не сдал зачет по предмету "Получение взятки" после чего был отчислен за неуспеваемость.
Гость
24 мая 2024, 11:42
дык честных то не осталось. а главные коррупционеры сидят наверху пирамиды.
отрицательный отбор во всей красе, берут на должности по признаку лояльности и "гибкости", а не по другим нужным качествам. честные профессионалы давно уже в этот гадюшник не суются....либо быстро понимают что и как и уходят.
так что эта борьба с коррупцией - вечная тема. и на этой борьбе ещё не один миллиард будет "заработан" )))
Гость
24 мая 2024, 11:39
В креслах сидят воры
Гость
24 мая 2024, 11:38
Одно ворье, куда ни глянь. Противно. Вообще, честные чиновники бывают? Взятки, рожать не просили, макарошки дешёвые, можно жить на минималку. И пр.дряни
Проклятая должность получается, за муниципальную зарплату в 50-60к не больше, кандидат непременно попадет под статью! Кто следующий))
И кому нужна такая работа… В данном случаи, видно что это мальчик для битья, не более! сказали быть начальником, он и согласился))
Лично мне жаль парня!
Гость
24 мая 2024, 15:10
Увы, так и есть! По-настоящему рулят "Армяндорстрой"!
Гость
24 мая 2024, 11:32
Что за смешная сумма, дилетант какой то. 🤦♂️🤣
Гость
24 мая 2024, 11:27
В сентябре 2023 года публиковали новость о продлении Комсомольского проспекта на участке от Чичерина в сторону Новоградского проспекта https://74.ru/text/transport/2023/09/28/72755066/ Планировалось, что работы будут завершены в апреле 2024 г., также прилагалась схема строительства, из которой было видно, что участок продляется до Новоградского проспекта. По факту ситуация сейчас очень плачевная - работники с конца зимы перекрыли выезд из 14 и 18 микрорайонов на строящемся участке Комсомольского проспекта перед ул. Чичерина (это видно по камерам Интерсвязи), работали очень медленно, не спеша слонялись в основном, а на прошлой неделе, положив нижний слой асфальта на одной из полос, горе-рабочие вовсе убрались с объекта, никакие работы не ведутся, выезд из микрорайонов остался перекрыт, чем создаются существенные препятствия жителям 14 и 18 микрорайнов - кому надо проехать прямо по Комсомольскому проспекту или повернуть налево на улицу Чичерина - такой возможности больше нет, да и чтобы направо уехать на Чичерина, нужно фактически проехать через парковку Спара, что также неудобно. Удивляет, что власти бездействуют, никак не контролирует ни Комитет дорожного хозяйства этих нерадивых рабочих, да и то, что они настроили отличается от схемы, которую 74ру публиковали в сентябре прошлого года, участок получается намного короче, едва доходит до дома по ул. Комсомольский пр.
Гость
24 мая 2024, 11:24
На зону его надо, а не на подписку 🤬🤬🤬
Гость
24 мая 2024, 11:19
а какое наказание взяткодателю, почему об этом история умалчивает? наказание предусматривается для каждой стороны, взяткодателю ужесточить наказание за оскорбление власти такой смешной суммой взятки
Гость
24 мая 2024, 11:19
Зелёный ещё.Учись у генералов МО.
Гость
24 мая 2024, 11:16
да его за такую взятку наградить надо! по честному парень работает!
Гость
24 мая 2024, 11:23
челябинец, да это то что осталось после дележки, остальное выше занёс
как обмельчал челябинской чиновник. взятка 30 тысяч, читать стыдно
Гость
24 мая 2024, 12:50
Да нет, это автор сделал опечатку, забыли 5 ноликов дописать.
Гость
25 мая 2024, 12:06
Да вы что.
Вот даже чинуши научились ОБМАНЫВАТЬ РОССИЙСКОЕ правосудие.
Уже дают взятки для того, чтобы уменьшить сумму взятки в протоколе.
Вот коломбурчик.
Ведь при малой взятке наказание штраф от суммы.
И всё гуляй вася.
Достижения
Свой среди своих