RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 55%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

89 комментариев к публикации

Челябинского маньяка, 14 лет державшего пленницу, признали невменяемым

27 мая 2024, 16:38
Как же он невменяемый? Он удерживал человека, закрывал на замок, не отпускал, таким образом он вполне понимал, что жертва может от него убежать! Т.е. он понимал, что это насилие. Надо таких тогда усыплять да и все. Их все равно никак не вылечить уже и он преступник! А так что, будет в психушке лежать, отдыхать, кормиться там. Толку от него никакого, еще и пенсию поди назначат по инвалидности !!!!!!!!!!! Бред с законами
Ну хоть кого-то признали невменяемым ..........
Гость
27 мая 2024, 12:47
В плохом СССР таких принудительно лечили.
Гость
27 мая 2024, 12:54
Гость
27 мая 2024, 12:54
В плохом СССР таких принудительно лечили.
Сейчас то же самое в тех же психбольницах. При чем тут СССР?
Гость
27 мая 2024, 12:57
Гость
27 мая 2024, 12:57
Сейчас то же самое в тех же психбольницах. При чем тут СССР?
При принудительно. Сейчас вас спрашивают согласия - ужимки демократии.
Гость
27 мая 2024, 12:54
На пожизненно надо мразь🤬🤬🤬
Гость
27 мая 2024, 13:31
дак и так, только в дурке
Гость
27 мая 2024, 13:45
Ты это про кого? Выражайся конкретнее, а то можно подумать бог знает что.
Гость
27 мая 2024, 12:33
через полгода выпустят и ждите новое похищение. а мать тоже невменяемая, она то тоже все года ему помогала
Гость
27 мая 2024, 13:17
Мать как из фильма Груз 200.
Гость
27 мая 2024, 12:53
если его , не в тюрьму, то судья его родственник
27 мая 2024, 21:43
...оба невменяемые!
Гость
27 мая 2024, 13:41
Невменяемость не должна быть препятствием к наказанию за преступления.
Гость
27 мая 2024, 14:58
Это противоречит основам теории права, принятым во всём мире. Виновным можно признать только того, кто осознаёт, что он делает.
Гость
27 мая 2024, 13:16
Ага,и через 5 лет его из психушки выпустят с просьбой не забывать пить таблеточки!
Гость
27 мая 2024, 14:56
Не выпускают таких. Продлевать принудительное лечение можно бесконечно.
Гость
27 мая 2024, 23:07
А с зоны сразу на СВО и через полгода на волю с наградами и льготами
Гость
27 мая 2024, 12:41
Спасли негодяя.
Гость
27 мая 2024, 13:27
Хорошо устроился: как поймали, так не понимал, что делает, а носиловать - понимал.
Гость
27 мая 2024, 12:47
- 9 мая генерал Суровикин с помпой вылетел из Африки в Россию. Сообщений о его прибытии не видел нигде. Уже можно начинать волноваться? Или радоваться? - А может, самолет приземлился прямо в Лефортово?
Гость
27 мая 2024, 12:49
это фейк был
Гость
27 мая 2024, 12:56
Генштаб, в полном составе, уже бросился писать тебе отчет о прибытии Суровикина. Продолжай вести наблюдение. Как отчет будет готов, зам Суровикина, на Аурусе привезет его тебе лично.
Гость
27 мая 2024, 13:47
Давно тебя гондурас беспокоит? Попробуй не чесать.
Гость
27 мая 2024, 12:43
признан не вменяем , и что теперь его отпустят? для своих утех новых жертв, что за судья решает такие вопросы !? если он не в себе , отправьте на пожизненное лечение в психиатрию !!! почему не пишите ,что с ним будет ! нам теперь бояться за свои жизни !?
Гость
27 мая 2024, 12:44
Гость, посадить в психиатрию пожизненно
Гость
27 мая 2024, 12:44
Таких не выпускают, в дурке не легче, поверьте
Гость
27 мая 2024, 14:57
Вы читать умеете? Его отправят в спецпсихбольницу, это ничем не лучше тюрьмы. И срок этого принудительного лечения неограниченный. Обычно таких не выпускают.
Гость
27 мая 2024, 12:38
для 51 года довольно молодо выглядит.
27 мая 2024, 13:20
как говорят -во сне увидишь -не проснешься )
27 мая 2024, 13:20
не надо так глупо троллить .ужасно выглядит
Гость
27 мая 2024, 13:21
27 мая 2024, 13:21
как говорят -во сне увидишь -не проснешься )
Про себя ты очень точно сказала.
Гость
27 мая 2024, 12:49
В Москве враги России.
Гость
27 мая 2024, 12:48
Арестованы генералы Попов, Смирнов, Кузнецов, Иванов, Петров и Сидоров. А вы говорите, что русофобия - это миф!
Гость
27 мая 2024, 14:11
Кто бы сомневался. Намного интереснее услышать, а что с маман будут делать? Или "забудут" про нее?
Гость
27 мая 2024, 15:20
Володя хитёр и умён. К 2027 году выйдет и пенсию отлично и льготы для жизни будет у него.
Гость
27 мая 2024, 15:40
Сейчас в больнице подлежат и через пару лет на свободу за новой жертвой. Самое гуманные правосудие во всем мире
Гость
27 мая 2024, 15:44
А маму его направят на психиатрическую экспертизу?!
Гость
27 мая 2024, 12:50
А потерпевшую проверили на вменяемость, прежде чем отпустить или выпустили и забыли? Чем она сейчас занимается?
Гость
27 мая 2024, 12:52
Гость, ага ,может пойдет мстить всем маньякам
Гость
27 мая 2024, 23:54
Гость
27 мая 2024, 23:54
Гость, ага ,может пойдет мстить всем маньякам
Мстить наврядли, а вот с головой изначально были проблемы, иначе бы не поехала, сопьётся скорее всего, да и родне похоже не очень то нужна.
Гость
27 мая 2024, 23:56
Гость
27 мая 2024, 23:56
Гость, ага ,может пойдет мстить всем маньякам
Может ей специнтернат нужен.
Гость
27 мая 2024, 12:47
В чём срочность новости?
Гость
27 мая 2024, 13:53
чтобы каждая женщина, девушка или девочка теперь ходила и оглядывалась. его щас "полечат" да выпустят. чтобы рожу его все знали.
Гость
27 мая 2024, 14:33
Гость
27 мая 2024, 14:33
чтобы каждая женщина, девушка или девочка теперь ходила и оглядывалась. его щас "полечат" да выпустят. чтобы рожу его все знали.
Тут главное, чтобы он не испугался, когда вы оглянетесь...
27 мая 2024, 13:15
Он не маньяк .а просто психически больной .Маньяк это серийник ..который совершает преступления сериями ( убийство .изнасилование ) .обычно у них у каждого свои " фишки " .может охотиться на женщин определенной внешности .забирать какие то определенные украшения .оставлять на месте преступления какие то знаковые для него вещи ...ну там разное может быть . такого в этой истории не было .
Гость
27 мая 2024, 13:31
Здесь не так важно как вы его назовете, а важно то, что человек представляет большую угрозу для общества и ладно если он на цепь проукраинского бота посадит или навальненка, но ведь могут пострадать и люди!
Гость
27 мая 2024, 13:56
мне от этого не легче, если честно. одну прибил, другую держал в жутких условиях и издевался. этим двум безразлично маньяк он или нет, он убийца это факт. и он может выйти через пару тройку лет.
Гость
27 мая 2024, 14:11
Часто приходилось иметь с ними дело, что не по наслышке знаете?
Гость
27 мая 2024, 12:34
где мой комент?
Гость
27 мая 2024, 12:36
вот он
Гость
27 мая 2024, 12:38
На сво сгодится.
Гость
27 мая 2024, 12:49
годится только к вам любителям заднего привода по вашим шоколадным глазам работать
Гость
27 мая 2024, 13:45
Лёня Иса Кенто Новосиб: Познакомился с Виталькой в коллекторе на Энтузиастов лет 15 назад: был обаятельным, импозантным мужчиной, поил "бояркой"
Гость
27 мая 2024, 15:25
А сейчас что?
Гость
27 мая 2024, 12:59
И, что, даже к своим корешкам в окоп не пойдет? Годные материал же.
Гость
27 мая 2024, 13:01
В этом возрасте проверить всех, так через одного будут невменяемые
Гость
27 мая 2024, 13:09
Невменяемые у нас властьимущие
Гость
27 мая 2024, 13:26
Обычно через несколько лет их отпустить и домашнее лечение заболеваний. Главная ему надо уметь шифрование и не вычислить о здоровье.
Гость
27 мая 2024, 13:32
Надо было чтобы здесь или в екб экспертизу проводили. В глазах москвичей (как и в моих глазах) большинство уральских неадекватные, отсталые какие-то, взять то же самое племя водятлов - отдельная порода.
Гость
27 мая 2024, 13:35
А невменяемым какие-то пособия положены, приравнивается же к инвалидности?
Гость
27 мая 2024, 13:39
Есть которые 25 лет держат, и считают себя вполне вменяемыми.
Гость
27 мая 2024, 13:43
Преступление и наказание. "Невменяемый" - тот, кто кричит: "не в меня"?)
Гость
27 мая 2024, 13:45
Ему пенсию ещё второй группы будет хорошо назначения и около 17000 рублей будет.
Гость
27 мая 2024, 14:09
Некролог, который я жду, будет на первой странице газеты. ;)
Гость
27 мая 2024, 17:08
Для чего уничтожают РЛС???
Гость
27 мая 2024, 17:07
Лариса Рябых из Самары Так та;! Красивый мужчина:: ему так жа, как и мне за палтос!!!
Гость
27 мая 2024, 19:45
Беспредел.
Гость
29 мая 2024, 00:47
Граф (его отец) оказался прав в том что этим закончится и что больше никто не ответит. Ни родственники, ни знакомые, ни соседи по посёлку. Ни тем более те кому платили за молчание. Кате желаю жить и жить. И чтобы всех их пережила...
Гость
27 мая 2024, 14:56
Это логично, вменяемый человек такого не сотворит
Гость
27 мая 2024, 17:32
Начинать надо с его матери.
Гость
27 мая 2024, 19:44
Вот что бывает с теми, кто с мамами до пенсии живет
Гость
27 мая 2024, 12:51
Марина Гофман Вот такая истинно Балабановская история могла приключиться только в таком мрачном и неблагоролучном месте, как ЧЛБшное поселение.