RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 55%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

49 комментариев к публикации

В Челябинске депутата-афганца осудили за мошенничество

27 мая 2024, 13:33
Единая Россия работает! Результат есть - условно дали.
Гость
27 мая 2024, 14:05
Своих не бросаем!
Гость
27 мая 2024, 14:11
Однако странно: статья про депутата из Татарстана - а что, у нас своих жуликов не хватает?
Гость
27 мая 2024, 14:38
Гость
27 мая 2024, 14:38
Однако странно: статья про депутата из Татарстана - а что, у нас своих жуликов не хватает?
Читайте статью! Он у нас в Челябинске возглавляет организацию, и суд наш приговор вынес. И правильно, значит здесь бедокурит негодяй!
27 мая 2024, 13:38
А жену то посадили за попытку подкупа ?
Гость
27 мая 2024, 15:36
кто же ее посадит, она же женщина...
Гость
27 мая 2024, 13:14
А когда депутату ветерану орденоносцу строителю аквапарка вынесут приговор?
Гость
27 мая 2024, 13:46
Аристократ из Ялты. Очень жаль афганца! Патриот 0течества. Был самым бедным депутатом Челябинска. 2млн рублей была вынужденная мера, чтобы прокормить семью от голода! Прошу понять и простить. Назначить судью Хахалеву личным адвокатом, всё должно пройти строго по закону ,что бы не нарушить права депутата в Суде!
Гость
27 мая 2024, 14:12
А точно, что он челябинец?
Гость
27 мая 2024, 17:39
:) :) :)
Гость
27 мая 2024, 13:15
Где то улыбнулся господин Колесо.
Гость
27 мая 2024, 13:48
Как же надо любить себя, чтобы на своем рабочем месте держать свой собственный портрет.
Гость
27 мая 2024, 15:25
Мне одному показалось что у него голова квадратная.
27 мая 2024, 15:39
2 ляма взял, а штраф 600 тыс?? Что за дела?
Гость
27 мая 2024, 13:25
То что он Афганец, не исключает человеческого фактора, и страсти наживы!
Гость
27 мая 2024, 14:17
Слуга народа в действии!
Гость
27 мая 2024, 15:41
Всё для них воров - условно !!!! ВОРОРУТ РЕАЛЬНО - СРОКИ УСЛОВНО.
Гость
27 мая 2024, 17:32
одно ворье!
Гость
27 мая 2024, 14:09
скоро афганцев сменят вагнеровцы
Гость
27 мая 2024, 14:17
Так под них и освобождают,пошла возня за место под солнцем,ждем ( как в начале нулевых) разборки на кладбище? Помните,одни пвганцы устроили взрыв при скоплении других,те хоронили жертву разборок, и те решили добить сразу всех разом....
27 мая 2024, 15:39
Депутаты - они такие) много говорят, мало делают.
Гость
27 мая 2024, 14:12
Брат брата обманывает, вот и всё братство
Гость
27 мая 2024, 15:46
С низов начали. Судный день уже под дверью стоит у всех. Сама Природа их отключила от кислорода. Жаль их деток, вместе в пропость канут и ни какие млн. не спасут.
Гость
27 мая 2024, 17:34
котову уволили?
Гость
27 мая 2024, 19:41
Афганец он за деньги в афгане продавал наших бойцов.фу.
Гость
27 мая 2024, 21:29
А что с депутатом афганцем Паутовым? Чтото както умолчали.
Гость
27 мая 2024, 14:20
Русккий и афганец и северный кореец - братья на век!
Гость
27 мая 2024, 18:35
Гость, какой ещё кореец?
Гость
27 мая 2024, 18:41
👍😀
Гость
27 мая 2024, 18:54
Гость
27 мая 2024, 18:54
Гость, какой ещё кореец?
Северный. Морозоустойчивыйи и меховой.
Гость
27 мая 2024, 13:53
С кпких пор в России законотворчеством афганцы занимаются? Так и до камерунцев- депутатов можно докатиться...
Гость
27 мая 2024, 14:14
С тптких. Почитай статью: этот татарин принимал участие в боевых действиях в Афганистане. Потому и "Афганец"
Гость
27 мая 2024, 14:49
Гость, Тогда с каких пор актёры и шоумэны занимаются законотворчеством?
Гость
27 мая 2024, 18:52
С тех пор, как журналистаии стали называться те, кто в слове "ещё" делает 4 ошибки.
Гость
27 мая 2024, 13:50
Афганец. А по фото больше на татарина похож, чем на пуштуна.
Гость
27 мая 2024, 14:13
Он татарин и есть - депутат из Татарстана.
Гость
27 мая 2024, 18:39
Гость
27 мая 2024, 18:39
Он татарин и есть - депутат из Татарстана.
И я гоаорю, что на татарина похож. Но ведь чёрным по белому и БЕЗО ВСЯКИХ КАВЫЧЕК написано - АФГАНЕЦ!
Гость
29 мая 2024, 01:14
Всё обвинения на словах. Но судьи боятся перечить хоть следствию, хоть ФСБ. Все сами по полной завязшие в коррупции.
Гость
18 июня 2024, 23:00
Кто пострадали от действий данного мошенника обращайтесь в отдел полиции по месту жительства
Гость
27 мая 2024, 14:05
Такие смешные, удивляются они. Ни депутат-афганец, ни участник иных боевых действий не являются априори личностью с безупречными моральными качествами. Тем более сейчас, когда все настройки сбиты. Далеко не каждый из них будет придерживаться пожизненного принципа не быть вором по сути.
Гость
27 мая 2024, 14:24
А Новикова закрыли сразу в Новороссийске, а этот неприкасаемый
Гость
27 мая 2024, 14:34
Вот же наглость какая, ужас. Да строже таких судить нужно, чтоб больше и мысли мошенничать не было(
Гость
27 мая 2024, 17:16
Ну что ж, перед законом все равны. Только законы для всех разные:кого-то за две тысячи осудят по полной, а кому-то за миллионы пальчиком погрозят
Гость
27 мая 2024, 20:19
Самый справедливый суд, вопросов нет.
Гость
27 мая 2024, 21:30
Ну неужели ещё остались люди, доверяющие обещаниям депутатов? Святая простота
Гость
28 мая 2024, 11:36
Жертва на жертве и жертвой погоняет. Тот взял, этот взял, эта передала, тот пообещал - жизнь у этих людей полна интриг и ожиданий. Звонко живут.
Гость
28 мая 2024, 20:54
Другие потерпевшие кто пострадал от действий данного преступника просьба обращаться в компетентные органы, сейчас есть реальный шанс вернуть деньги.
Гость
18 июня 2024, 23:04
Кто пострадал от действий данного преступника обращайтесь в полицию по месту жительства