Под домашний арест отправили оппонента «вагнеровцев» в разборке в Челябинске
28 мая 2024, 17:52
Гость
22 декабря 2025, 01:41
С одной стороны Вагнеры молодцы , а с другой стороны зачем во дворе вон ежайте в лес и там устраивайте свои разборки там же дети а если бы им попали по лицу и тд
Гость
29 мая 2024, 22:25
Вагнеры воспитывают распоясовшуюся молодежь Челябинска. Надо этот опыт распространять по всей России и на новых территориях тоже…
Гость
29 мая 2024, 11:43
Т.е. теперь за применение оружия можно дома посидеть?!
Гость
29 мая 2024, 11:35
Вам что от криминала Майдан нужен? Кто криминал останавливать начнёт в конце концов?
Гость
29 мая 2024, 11:28
Ну,делаа...
Гость
29 мая 2024, 10:50
Вы о каком хулиганстве пишите, если в мирное время по городу спокойно пройти уже нельзя? Криминал хвост распушил и диктует свои правила кому и с кем гулять! Правильно вагнеровцы встали на защиту мирного населения, если полиция не может остановить криминал, диктующий свои правила. А этого убогого в СИЗО, там на свежем воздухе и погуляет регулярно на прогулках.
Гость
29 мая 2024, 10:42
Почему стрелявших от криминалитета не задержали, а вагнеровцев, которые встали на защиту мирного населения задержали? Почему у нас в городе не полиция, а вагнеровцы должны вставать на защиту мирного населения?
Гость
29 мая 2024, 10:36
Он зайка беленький, он не виноват, теперь ему надо калаш, разрешить прогулки по ночам )))
Гость
29 мая 2024, 09:31
Непонятно как с серьезными диагнозами этот "мэн" приехал от криминалитета на разборку по случае того, что представитель криминалитета избил мирно гулящую по городу влюблённую пару? Если кулаки чешутся у криминалитета и в другом месте свербит, то почему не на СВО? Защищали бы Родину нашу, а не интересы криминалитета.
Гость
29 мая 2024, 10:16
От кого защищали бы? Кто на нее все время нападает?
Гость
29 мая 2024, 08:52
Вагнеровцы - молодцы! Настоящие Защитники Отечества! Это те, кто избил гуляющую по городу свободно пару, решили, что им всё можно и они устанавливают свои порядки. А зря так решили. Не зря вагнеровцы воевали за свободу России и в России! Молодцы, что навешали местной братве.
Гость
29 мая 2024, 11:45
Поддерживаю!
Гость
29 мая 2024, 22:23
👍👊🔥🤘
Гость
29 мая 2024, 08:13
Интересно, ворюг председателей из снт и управляющих компаний когда нибудь отправят под арест, а то крышуют уже в открытую?!
Гость
29 мая 2024, 07:31
Какое хулиганство? Покушение на массовое убийство в составе ОПГ
Гость
28 мая 2024, 23:12
Т.е незаконное хранение оружие и покушение на убийство теперь называется хулиганством? Шавки ничего не попутали?
Видимо детишка чьи надо детишки, раз тех, кто стрелял отправили под домашний арест, а вагнеровцев, защищщавших девушку с парнем, в СИЗО ни за что...Кругом все свои - коррупционеры...
Гость
28 мая 2024, 22:41
Разборки как в кино, круть...
Гость
28 мая 2024, 22:39
Сейчас скажут посмотрели сериал решили просто разыграть спектакль, чтобы в телевизор попасть, никто никого не бил заявления нет потерпевших нет пожмут друг другу руки и мирно разойдутся.
Гость
28 мая 2024, 22:37
Он один был в 3 машинах?
Гость
28 мая 2024, 22:23
Имбицыл,в натуре.
Гость
28 мая 2024, 22:18
Когда говорят не "лечение", а "терапия", то это значит, что у него вполне определенный диагноз
Гость
28 мая 2024, 21:59
На видео все такие крутые быстрые, а как начали разбираться один значит инвалид, другой окажется тоже инвалидом-беспризорником с трудной жизнью, третий будет сопли пускать и извиняться, да что с ними не так вообще, почему такие жалкие?
Гость
29 мая 2024, 07:45
Действие мефедрона ограничено!))))))
А в Суд со своим нельзя)))))
Вот и наблюдайте кто из себя что представляет на самом деле))))))
Хааааа ха ха ха ха ха ха!!!
Гость
29 мая 2024, 22:21
Так если оне были инвалидами, то их скоро ими Вагнеры и сделают
А какая симпотная помощница судьи! Я ажно засмотрелся. Красивая девушка, фигуристая
Гость
28 мая 2024, 20:00
Я вообще который раз убеждаюсь что у нас в стране самые агрессивные люди это инвалиды, выпишешь ему под седло, а он инвалид еле ходит больной весь оказывается с мамой цветочки собирать пошел.
Гость
28 мая 2024, 19:44
котову уволили?
Гость
29 мая 2024, 07:30
Нет, медаль дали
Гость
28 мая 2024, 19:34
Дайте ему Baфлю, вместо прогулки.
Гость
28 мая 2024, 20:03
Вагнерам дадут они привыкли к вафлям!!
Гость
29 мая 2024, 06:28
Гость
28 мая 2024, 20:03
Вагнерам дадут они привыкли к вафлям!!
Ух, какой смелый в интернете!
Гость
28 мая 2024, 19:33
Отменить домашний арест. В СИЗО есть площадка для выгула, пусть хоть целый день пасется на воздухе.
Гость
28 мая 2024, 23:15
Слушаемся! Завтра же отменим!
Гость
28 мая 2024, 19:33
Вагнеровцы распетушились😂
Гость
28 мая 2024, 19:36
Сперва да, а когда им накостыляли, бросились врассыпную.
Гость
30 мая 2024, 16:33
Гость
28 мая 2024, 19:36
Сперва да, а когда им накостыляли, бросились врассыпную.
Там их осталось то человек пять, остальные уже разошлись
Гость
28 мая 2024, 19:27
странно, когда приехали в чёрном, все вагнеровцы разошлись уже, осталось человека 3, если бы все были, то вряд ли стрельба к чему то привела
Гость
28 мая 2024, 20:02
🤣🤣🤣🤣разошлись??? Это те которые щеманулись по кустам аж пятки только видели???
Там еще и их координатор в точку свалил!!
Гость
29 мая 2024, 22:22
Гость
28 мая 2024, 20:02
🤣🤣🤣🤣разошлись??? Это те которые щеманулись по кустам аж пятки только видели???
Там еще и их координатор в точку свалил!!
Жаль что у них не было оружия. Десять трупов малолеток было бы на асфальте
Гость
28 мая 2024, 19:26
По балкону погуляет!
Гость
28 мая 2024, 19:24
Надо было просить разрешение выдать гранатомет!
Гость
28 мая 2024, 19:17
Раз новость вышла на федеральный уровень, значит смотри, геостратег, до чего довел Россию!! Хотя ему в общем-то плевать...
Как на разборки на стрелку ехать, так все со здоровьем нормально.
А как отвечать за свои действия, так «ой-ой-ой у меня серьезный диагноз, мне гулять на свежем воздухе больше надо».
Ну и бандит пошёл нынче, тьфу…
Достижения
Свой среди своих