RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

5 м/c,

зап.

750мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
237 комментариев к публикации

В суд доставили «вагнеровцев» по делу о разборке со стрельбой в Ленинском районе Челябинска

Гость
28 мая, 15:01
Нормально. А тем кто начал эту заварушку какая мера пресечения? Гуляй дальше, нападай на прохожих?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 мая, 15:23
Так вагнерята и начали!! Зачем папашка своих дружбанов расписных с палками позвал??
Гость
28 мая, 16:07
Написано же в статье, что ленинских гопников посадят на 7 лет.
Гость
28 мая, 16:33
Те видимо все свои
Гость
28 мая, 15:36
Ничего непонятно: вагнеровцы защищали жертв нападения, в вагнеровцев стреляли, а теперь и их же судить собрались? Это что за такая смешная работа следователей?
Гость
28 мая, 15:40
защитники🤡
Гость
28 мая, 15:45
Боятся наши полицаи их..
28 мая, 15:46
То, что они там какую-то девушку защищали - это только по их словам. Кстати, отмазка "защищал девушку/друга/маму/бабушку" - довольно распространена среди осужденных. А вот то, что они били палками безоружных и требовали ключи от машины - это уже видеофакт.
28 мая, 17:01
А в полицию не судьба была обратиться,решили самосуд устроить? Уже только за то,что могли пострадать ни в чем неповинные жители двора, этих деятелей нужно судить и изолировать от общества
28 мая, 16:22
Те кто стрелял видимо свои или знакомые своих. Кого трогать нельзя.
Гость
28 мая, 17:51
У вас с головой в порядке? Того кто стрелял в суде вторым рассматривали
Гость
28 мая, 22:58
Гость
28 мая, 17:51
У вас с головой в порядке? Того кто стрелял в суде вторым рассматривали
И что показал осмотр?
28 мая, 17:07
На всю страну опозорили город
Гость
28 мая, 17:24
А до этого Челябинск воспнимался как культурная столица, ага.
Гость
29 мая, 08:11
Это ты опозорился, а они защищали своих близких
Гость
28 мая, 15:04
дурдом стреляют одни садят других
Гость
28 мая, 15:08
Россейский суд самый справедливый))))))))))
Гость
28 мая, 15:14
Гость, а ничего что они дубиной лежачих избивали.
Гость
28 мая, 15:08
Россейский суд самый справедливый))))))))))
За 30 тыс условка-уголовка, за триалиард зеленый корридор в лОНДОН
Гость
28 мая, 15:00
То есть, те кто приехали с оружием и начали палить, а потом машиной сбивали людей, те вообще не при чём? Полицейские их боятся, вот и весь ответ.
28 мая, 15:05
Гость, так и есть
Гость
29 мая, 12:38
Машиной задним ходом сбили вагнеровцы, утикающие
28 мая, 15:05
Russian Paradise
Гость
28 мая, 15:22
авдеевский бот
Гость
28 мая, 15:27
Гость
28 мая, 15:22
авдеевский бот
а я ванька
Гость
28 мая, 14:59
стрелков доставлять в суд опасно - они же и пальнуть могут, когда им сделают такое предложение. Так получается?? Если в суд тащить, так всех участников и разбираться объективно в ситуации
Гость
28 мая, 16:25
Стрелков вообще орасный тип!! Его до сих пор не осудили!!
Гость
28 мая, 16:35
Гость
28 мая, 16:25
Стрелков вообще орасный тип!! Его до сих пор не осудили!!
Здрасьте. А кто ж тогда сидит? Не за то, конечно, но сидит же.
Гость
28 мая, 16:47
Так они обе стороны и есть в суде. В том числе стрелок. Просто кто-то пишет ложь. Подскпзка - это портал.
Гость
28 мая, 15:59
Летят ответочки. Всё вокруг быдлеет с бешеной скоростью. Ну что, патриоты, можете повторить? Вот с этими защитниками.
Гость
28 мая, 14:56
Странно, напали и стреляли юнаши правхранител, а судят Вагнеров.
эти, как-бы, первые напали, так что за ними тоже вина имеется!
Гость
28 мая, 15:15
Лаптибудубудубай, они вообще лежачих палками забивали.
Гость
28 мая, 16:21
там гопари были, правахранители на работе в складах
28 мая, 15:42
СТАРШИЙ СКАЗАЛ - ЧТО УЧАСТНИКИ И РУКОВОДИТЕЛИ СВО БУДУЩЕЕ РОССИИ ... МНЕ УЖЕ СТРАШНО ЗА "ТАКОЕ" БУДУЩЕЕ.. ОНИ ВОРУЮТ А ДРУГИЕ СТРЕЛЯЮТ СРЕДЬ БЕЛА ДНЯ... МОЖЕТ СТАРШИЙ НЕ ЗНАЕТ ЭТОГО ВСЕГО..? КАК ДУМАЕТЕ ..?
Гость
28 мая, 14:55
А те кто стреляли видимо "совершенно не виновны" Да уж фемида у нас давно с бородой
Гость
28 мая, 15:00
Полицейские их боятся.
Гость
28 мая, 15:09
Я часто вижу Фемиду у бордюра на Горького!
Гость
28 мая, 16:28
Никто их не боится. Просто 74-ка только и умеет перевирать все. Сами типа в суде, не сообщают, что меру избирают двум вагнерам и одному стрелку. Пишут только вагнерам. Почему? Потому что ответственности нет за ложную информацию.
Гость
28 мая, 15:06
Посадить всех - и тех, и других. Людям спокойней будет
Гость
28 мая, 18:39
Да.
Гость
28 мая, 15:10
Мы Русские - С нами Бгг Судя по раскладам на видео сначала вагнерята по беспределу мутузили челиков палкой, потом челики вызвонили своих пацанов, подъехали пацаны и также по беспределу начали щемить флейтистов. А флейтисты еще и заяву накатали.
Гость
28 мая, 15:25
Так они же и есть флейтисты!!
Гость
28 мая, 16:37
Люди не переживайте, осудят всех кого задержали сотрудники полиции. Каждому участнику, независимо от стороны будет дана оценка. Нечего устраивать разборки в близи детских площадок. Что у те, что у другие походу контуженные.
Гость
28 мая, 16:45
Действительно, господин эксперт. Так-то разборки можно устраивать, но в дали детских площадок.
Гость
28 мая, 15:06
Как было в прошлой статье - оружием нам не напугать, но мы разбежались😁
Гость
28 мая, 16:27
Что тебе смешно? Не испугались, но смысл безоружным драться с теми у кого оружие? Ты американских фильмов насмотрелся где американский военный бессмертный и один в рукопашную избивает всех в том числе и тех кто с оружием?
Гость
28 мая, 16:39
Гость
28 мая, 16:27
Что тебе смешно? Не испугались, но смысл безоружным драться с теми у кого оружие? Ты американских фильмов насмотрелся где американский военный бессмертный и один в рукопашную избивает всех в том числе и тех кто с оружием?
А чего тогда драться попёрлись? Ожидали, что их встретят с зубочистками? Хотя эти могли и зубочисток испугаться.
Гость
28 мая, 23:08
Гость
28 мая, 16:27
Что тебе смешно? Не испугались, но смысл безоружным драться с теми у кого оружие? Ты американских фильмов насмотрелся где американский военный бессмертный и один в рукопашную избивает всех в том числе и тех кто с оружием?
А палками бить при численном превосходстве это нормально? :). Смелые ребята…
Гость
28 мая, 15:18
Вагнерят посадят, а всяких "смотрящих" нет? Где закон? Где порядок?
Гость
28 мая, 15:22
Без них никто в форме не ходил и палками молодёжь не бил!!
Гость
28 мая, 15:47
Гость
28 мая, 15:22
Без них никто в форме не ходил и палками молодёжь не бил!!
Да, только стреляли, но это ж мелочь, не то что палка!
Гость
28 мая, 16:40
Гость
28 мая, 15:47
Да, только стреляли, но это ж мелочь, не то что палка!
Без них никто не стрелял.
Гость
28 мая, 15:43
А ребятам с юга в черном и с пистолетами всё как с гуся вода?
Гость
28 мая, 15:49
С юга ленинского??
Гость
29 мая, 13:38
Нет там мигров
Гость
28 мая, 15:13
Те кто были с оружием, это те кто надо с оружием?
а эти толпой с палками...
Гость
28 мая, 15:31
Саша курара значит правду про флейтиста говорил????
Гость
28 мая, 15:33
Дак Вагнеровцы защищали ребенка. Почему их то схватили первыми? И они оружие не применяли. А вот гопоту с пистолетами стоит наказать.
Гость
28 мая, 15:48
Гость
28 мая, 15:33
Дак Вагнеровцы защищали ребенка. Почему их то схватили первыми? И они оружие не применяли. А вот гопоту с пистолетами стоит наказать.
То есть разбойного нападения с палками вы не увидели и попытки отобрать авто??
Гость
28 мая, 16:02
Гость
28 мая, 15:33
Дак Вагнеровцы защищали ребенка. Почему их то схватили первыми? И они оружие не применяли. А вот гопоту с пистолетами стоит наказать.
А почему они в форме ходят?? Они кто ??
Гость
28 мая, 16:29
Думаю данный вопрос нужно рассматривать более объективно, чтобы все виновники торжества понесли заслуженное наказание
Гость
28 мая, 16:42
Ничего себе ты отважный. "Думаю"! Не льсти себе, подойди поближе, мыслитель.
Гость
28 мая, 16:31
статье не говорится о том, что виноват только он. Все виноватые будут наказаны. Уверен что полиция во всем разберется.
Гость
28 мая, 16:42
Кто "он"?
Гость
28 мая, 16:31
Как увидели слово вагнер сразу раздувают. Знакомый, который стал свидетелем, сказал, что в драке понесут наказание обе стороны конфликта.
Гость
28 мая, 16:42
Не, ну если ЗНАКОМЫЙ сказал, тогда конечно!
Гость
28 мая, 16:35
Так вроде всех участников конфликта наказали, не только вагнеров
Гость
28 мая, 16:44
Знакомый сказал, ботяр?
Гость
28 мая, 16:34
Как увидели слово вагнер сразу раздувают. Знакомый сказал, что в драке понесут наказание обе стороны конфликта.
Гость
28 мая, 16:44
Да-да, ботяра, ты это уже написал. Знакомый врать не будет. Он даже авторитетнее тётки, которая там живёт.
Гость
28 мая, 16:34
Зачем акцент на Вагнеровцах делать, обычный конфликт, все причастные задержаны и понесут наказание в равной мере, не важно к какому сословию относятся.
Гость
28 мая, 16:43
Сословию? Ботяра, иди учись, ты опять слова наугад подбираешь.
Гость
28 мая, 16:34
Да тут всем достанется, обоим сторонам. В суде разберутся
Гость
28 мая, 17:19
Тётка сказала, что знакомому уже досталось.
Гость
28 мая, 16:33
Написано же что задержали всех, и судить будут всех, а не только Вагнеровцев. Не нагнетайте люди. Наберитесь терпенья и не торопитесь писать свои комментарии.
Гость
28 мая, 16:43
А раскачивать можно?
Гость
28 мая, 16:33
Вреде бы как слышал, что всех участников конфликта наказали, не только вагнеров.
Гость
28 мая, 16:43
"Вроде бы как"... Ботяра, ты такой смешной сегодня.
Гость
28 мая, 16:38
Не было бы «Вагнеров», не было бы столько шума. Как будто только их привлечь хотят, обычное хулиганье, всех накажут
Гость
28 мая, 16:45
Ботяр, не было бы "вагнеров" - не было бы всей этой истории. Знакомый сказал!
Гость
28 мая, 16:44
Все виновники конфликта понесут ответственность за содеянное, а не только бойцы вагнера!
Гость
28 мая, 16:46
Знакомый сказал, что не все.
Гость
28 мая, 16:53
Надеемся, что полиция проведет все необходимые действия для предотвращения подобных инцидентов в будущем
Гость
28 мая, 17:20
Сестра знакомого сказала, что нет.
Гость
28 мая, 16:53
Важно, чтобы все участники происшествия были судимы в соответствии с законом, без исключений
Гость
28 мая, 17:20
Знакомый сестры сказал, что все не будут.
Гость
28 мая, 16:50
Сестра говорит что и кримальных пацанчиков закрыли! Все кто с оружием был за решетку отправили
Гость
28 мая, 17:19
А знакомый что говорит?
Гость
28 мая, 16:53
Надеемся, что все участники происшествия получат справедливое наказание в соответствии с законом
Гость
28 мая, 17:19
Надо спросить знакомого - он точно должен знать. Или сестру.
Гость
28 мая, 18:18
Компетентные органы разбираться в данной ситуации, знакомый сказал там со всех сторон задержали кто участвовал в этом, все понесут наказания согласно закону.
Гость
28 мая, 19:31
А сестра что говорит?
Гость
28 мая, 15:03
избавился от травмата продал в магазин, почитаешь одни проблемы, из травмата не стрилял за 10 лет так в руках держал и смотрел, да нахел он нужен
Гость
28 мая, 15:06
Че-то не связывается все... Стрелял кто?
Гость
28 мая, 15:24
А кто разбойное нападение организовал и ключи от машины требовал??
а палками лежачих кто бил?
Гость
28 мая, 16:09
Ленинские стреляли, обычное дело для этого района, уже давно надо мобилизовать весь Ленинский.
Гость
28 мая, 15:21
Лично я не хочу жить в стране блатных, смотрящих, уличных "авторитетов". С чвк всё понятно, это временное,эхо известных событий.
Гость
28 мая, 15:32
здесь вам не украина, тута вам быстро роги пообломают!
Гость
28 мая, 15:56
пусть посидят подумают
Гость
28 мая, 16:09
Вагнеровцы в стране среди нормальных граждан не пользуется уважение и их нелюбовь и спасибо судье и МВД и СКР.
Гость
28 мая, 16:33
С какого бодуна они решили, что они элита? Их статус - уголовники.
Гость
28 мая, 16:39
ЧВК Вагнер согласно слов Президента РФ признано незаконным.
Гость
28 мая, 17:38
С горяча нарубили дров, теперь приходится отвечать! Но в данной ситуации виноват каждый и ответ держать придется всем. Вагнера все установлены, как и другая сторона - молодые парни. Номера авто засвечены, их сразу же установили в тот же день, и точно так же будут допрашивать, и привлекать к ответственности!
Гость
28 мая, 18:15
Да причем тут Вагнер не Вагнер, говорят там и стой и с другой стороны задержали. Пусть компетентные органы разбираются в этой ситуации.
Ну сейчас обратно на сво в троем поедут.
Гость
28 мая, 16:29
вдвоем, третий - это вторая сторона. Просто писки пишут от балды.
Гость
28 мая, 15:46
Юнаши правхранител хароши добри шли а эти вангер их абзываль не давал номас делат! Так их пастрелили сичас из пасадит а наши юнаши пайдут киосак оваши фрукты таргават!
Гость
28 мая, 15:51
жена биремена в шестой раз, а остальных на борба водим
Гость
28 мая, 15:51
Вечером потом их вдов придут утишать,детям фрукт принесут чтоб коран лучше учить!! Хорошо по кайфу жить!!
Гость
28 мая, 15:53
Гость
28 мая, 15:51
жена биремена в шестой раз, а остальных на борба водим
Молэдец помоги этим вагнерам ещё детей пока сидят приобрести его жён!!
Гость
28 мая, 15:14
Че то вагнеровцы слабовато дерутся…..
Гость
28 мая, 15:20
Чефирные бойцы они!!
Гость
28 мая, 18:28
Гость
28 мая, 15:20
Чефирные бойцы они!!
Гость, да они дырявые)))