RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

5 м/c,

зап.

750мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
125 комментариев к публикации

«У меня через три дня день рождения»: суд отправил под домашний арест бойца ЧВК «Вагнер», участвовавшего в разборке со стрельбой

28 мая, 16:43
Где-то лет в 14 его развитие тормознулось

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 мая, 16:57
На ложку обувную сел или упал он
Гость
28 мая, 17:02
Судя по радостной рожице и незамутненному сознанию так и есть.
Гость
28 мая, 17:19
Фетальный алкогольный синдром (ФАС), также синонимы: алкогольный синдром плода (АСП), алкогольная эмбриофетопатия, эмбриональный алкогольный синдром, фетальные алкогольные эффекты — объединяет различные как по сочетанию, так и по степени выраженности отклонения в психофизическом развитии ребёнка, причиной которых является употребление женщиной алкоголя до и во время беременности. Вот в чём причина!!
28 мая, 16:44
Вагнеровцы, это любители музыки, которые уверяли,что за своего композитора пойдут до конца, а когда его "приземлили", сидят на попе ровно, как будто ничего не случилось?
Гость
28 мая, 17:04
Где же ровно -то? Вот этот подросток-переросток считает, что ему всё позволено. В лучшем случае отбудет туда, откуда прибыл. Видишь же, человек живёт кайфуя. Козу рогулькой всем кажет, обаяшка этакий(((
Гость
28 мая, 17:26
Ну так они пошли до конца. Посидели на том конце, получили удовольствие - и разошлись.
Гость
28 мая, 17:27
продолжай травить газики в диван и не рассуждай особо
Гость
28 мая, 16:40
Трое детей,пора бы уже за ум взяться или решил всю жизнь по тюрьмах мотаться?
Гость
28 мая, 16:45
Он как был четким, нормальным пацаном, так и остался. Таких только могила исправит.
Гость
28 мая, 18:00
Рано или поздно сво закончится. Представляете что будет когда хлынет оттуда лавина подобных базановых.
Гость
28 мая, 18:15
Гость
28 мая, 18:00
Рано или поздно сво закончится. Представляете что будет когда хлынет оттуда лавина подобных базановых.
Вот сидите и дрожите под одеялами. Слава России! Вагнеровцы-вперед!
Гость
28 мая, 16:45
Ничто так не дискредитирует российское правосудие, как приговоры по делам о дискредитации российской армии
Гость
28 мая, 17:32
ылита с тремя ходками утинское достояние
28 мая, 17:02
"...Принимал участие в СВО, на свободе может продолжить заниматься преступной деятельностью, — зачитал ходатайство судья..." Верно я понимаю вывод из первого утверждения во второе?
Гость
28 мая, 17:10
Мдааааа, влип дознаватель...
Гость
28 мая, 17:16
Тоже обратил внимание на выстроенную дознавателем логическую цепочку.
Гость
28 мая, 19:46
205444483, судья сам вынес себе приговор, дойдёт до Бастрыкина и кончится его деятельность, как судьи
Гость
28 мая, 16:55
Эти вагнеровские зэки считают себя чуть ли не спецназом ФСБ. Понтов хоть отбавляй.
Гость
29 мая, 03:33
Они заслужили считать это так!
Гость
29 мая, 09:53
Гость
29 мая, 03:33
Они заслужили считать это так!
И вести себя так?
Гость
29 мая, 22:26
Ну так это они освобождали Соледар, Артемовск, Авдеевку, сейчас Волчанск, впереди Харьков! А ты чем занимался в это время? Диван протирал?
Гость
28 мая, 16:47
Лучше бы оно не рождалось.
Гость
28 мая, 17:29
Кто бы тогда нас защитил от нацистов?
Гость
28 мая, 18:05
Гость
28 мая, 17:29
Кто бы тогда нас защитил от нацистов?
Каких? Оно что-то с гурулевым сделало?
Гость
28 мая, 19:43
Гость
28 мая, 18:05
Каких? Оно что-то с гурулевым сделало?
Да черт его знает - в телевизоре сказали. Телевизор же врать не будет.
Гость
28 мая, 17:54
Не помнит, сколько у него детей. Ездит без прав. Не платит штрафы. И его отправили под домашний арест, хотя он по месту регистрации не проживает. Замечательно! Самый гуманный суд в мире!
Гость
30 мая, 03:12
Ну и суд! Не суд, а цирк какой-то...
Гость
28 мая, 16:39
Зря. Ещё бед натворить, лучше б сидел
Гость
28 мая, 17:26
Человек опасен для общества.
28 мая, 17:52
А где вы человека увидели?
Гость
28 мая, 18:24
28 мая, 17:52
А где вы человека увидели?
Глядя на тебя не увидел.
Гость
28 мая, 19:47
Гость
28 мая, 18:24
Глядя на тебя не увидел.
А как ты "глядя на тебя" в комментах? Может, ты просто отражение своё в мониторе узрел и не узнал?
Гость
28 мая, 16:43
Из жизни жывотных. Самка евоная радуется почти как белой ладе.
Гость
28 мая, 17:21
👍🤣🤣🤣
Гость
29 мая, 12:54
100500 всё ещё в переди
Гость
28 мая, 16:58
За 2 минуты показали весь Ленинский район. Великовозрастные бандиты в составе группы приехали и стали стрелять из огнестрелов куда попало.
Гость
28 мая, 19:44
Гость, один уже инвалидом срочно стал, чтоб не отвечать за стрельбу
Гость
28 мая, 16:30
🤪«Главная мировая катастрофа». Зюганов обеспокоился… вымиранием пчел По его мнению, это может в ближайшие годы привести к гибели человечества. «Это самая большая катастрофа в мире сейчас, в Южном полушарии погибла половина пчел... Исчезновение пчел, через 10 лет человечество исчезнет», — заявил 79-летний Зюганов.
Гость
28 мая, 17:03
Прав Зюганов, что тебе не нравится? У человечества много врагов и проблем и это не только американцы и европейцы, но и гибель определенных видов насекомых.
Гость
28 мая, 17:07
А ты напрасно ржёшь. Большинство растений двудомные. Есть мама-растение, есть папа-растение. И если пчёлы пыльцу от папы маме не доставят, то плод не завяжется. Всё гораздо серьёзнее, чем твой недалёкий ум понимает(((
Гость
28 мая, 17:27
Гость
28 мая, 17:03
Прав Зюганов, что тебе не нравится? У человечества много врагов и проблем и это не только американцы и европейцы, но и гибель определенных видов насекомых.
Сейчас перечитай, что у тебя получилось. "Враг человечества - гибель насекомых".
Гость
28 мая, 16:58
Какая то белиберда, кто на кого напал, кто в кого стрелял и кого подстрелили???
Гость
28 мая, 17:36
Гость, и ещё кто пишет все эти комменты???
Гость
28 мая, 16:39
А где другая сторона "агрессоров", которые начали конфликт?
Гость
28 мая, 17:19
а рафики не увиновны...
Гость
28 мая, 17:29
С чего ты взял, что "другая сторона" "начали"?
Гость
28 мая, 18:44
Гость
28 мая, 17:29
С чего ты взял, что "другая сторона" "начали"?
"Конфликт случился после того, как двое молодых людей обстреляли из травматического оружия парня и его девушку. Пострадавшая рассказала о произошедшем отцу, сотруднику ЧВК «Вагнер»."
я не понял а кто был второй стороной? кто к девушке приставал, чьи кенты потом стрельбу открыли?
Гость
28 мая, 17:28
Ты вообще мало что понимаешь. Ну смех и грех.
Гость
28 мая, 17:28
Ты вообще мало что понимаешь. Ну смех и грех.
красавчик, потдаёшся тренировке, моими словами заговорил, похвально! хи хи хи 😆😆😆
Гость
28 мая, 17:40
красавчик, потдаёшся тренировке, моими словами заговорил, похвально! хи хи хи 😆😆😆
Вставай Ра___Ком
Гость
29 мая, 00:27
"Принимал участие в СВО, на свободе может продолжить заниматься преступной деятельностью". Кто-то надеялся, что новая элита чем то иным будет заниматься?
Гость
30 мая, 03:18
Формулировка прикольная!
Гость
28 мая, 16:39
Главная адрес известен и можно будет сделать...... Сталин говорил нет человека нет проблем. У нас без вести пропал отморозок и служил в наймитов и куражиться. Уже два месяца нет тела и счастье всём кто боятся его. Нашли шапку и кроссовки и всё. Молятся чтобы не нашли и вечно без вести.
Гость
28 мая, 16:49
Гопа, гопа, гопа-па, отдыхаем хорошо
Гость
28 мая, 17:26
Вообще нормально под домашний, зачем он нужен на свободе. Закрыть надо таких!
Гость
28 мая, 17:25
дайте нам его телефон мы пригласим его в школу провести уроки о важном. страна должна гордится своими героями. слава путину. слава нашим защитникам. ура.
Гость
28 мая, 16:37
может быть обратно на СВО?
Гость
28 мая, 17:21
он то сможет и обратно, а ты как был недоноском таким и останешься
Гость
28 мая, 17:30
Гость
28 мая, 17:21
он то сможет и обратно, а ты как был недоноском таким и останешься
А ты "то" сможешь? Или только тут стрелки переводить?
Гость
28 мая, 17:49
Гость
28 мая, 17:21
он то сможет и обратно, а ты как был недоноском таким и останешься
Самокритично.
Гость
28 мая, 16:50
таких нужно утелезтровать.
Гость
28 мая, 17:08
На гравицапе что ли куда отправить? Уте..что сделать-то?
Гость
28 мая, 17:23
кишка у тебя тонка ...как был 💩 так и уйдешь в никуда
Гость
28 мая, 17:33
Гость
28 мая, 17:08
На гравицапе что ли куда отправить? Уте..что сделать-то?
На гра... чём? На гравицаппе не отправляют: это приблуда для двигателя пепелаца.
Гость
28 мая, 17:12
"Адвокат обвиняемого сообщил, что у Базанова есть госнаграды и поощрения от ЧВК «Вагнер»." Дык у свежеарестованных генералов, у каждого, по целому иконостасу с наградами. Их тоже под домашний арест?
Гость
28 мая, 19:46
Гость, у них боевые награды?
Гость
29 мая, 22:28
А какие награды есть у тебя??))
Гость
30 мая, 03:19
Гость
29 мая, 22:28
А какие награды есть у тебя??))
А награды несуществующего незаконного военного формирования разве имеют какую-то ценность?
Гость
28 мая, 18:45
интересно, стреляли другие, а вагнеровца закрыли. Так получается из статьи. А те кто приехал и стрелял, они где?их тоже закрыли или как?
Гость
28 мая, 19:49
Гость, или они работали по указке силовиков?
Гость
30 мая, 03:20
Или как.
Гость
28 мая, 17:00
Да-а, навоевались.
Гость
28 мая, 17:29
судя по форме они с охраной сигнала хлестались.
Гость
28 мая, 17:33
Хм... А это не он, часом, ко мне на парковке у Молнии подходил? Не знаю, не знаю
Гость
28 мая, 17:38
красавелло
Гость
28 мая, 17:45
прикольно пригласили на стрелку ну кто в теме тот поймет
Гость
28 мая, 17:44
Вот они современные герои.
Гость
28 мая, 17:50
Мужикам всегда скучно, развлекаются как могут, в то время, когда женщины работают и воспитывают детей
Гость
28 мая, 18:04
В зону его срочно без допуска на сво! Пускай толчки моет больше пользы будет!
Гость
28 мая, 18:02
Судя как инвалид прыгал со стволом, точно на СВО.
Гость
28 мая, 18:07
Я думаю Бастрыкин наведет порядок ! Всех на сво отрабатывать медали! Как положено до конца спец операции
Гость
28 мая, 18:17
А что с дровами?
Гость
28 мая, 18:28
Джамбо!
Гость
28 мая, 18:37
Рождённый в 90х ...
Гость
28 мая, 19:00
С той стороны тоже одному дали домашний арест.Так ,что можно продолжать разборки! А,лучше им всем новую стрелку назначить и потом всех под домашний арест.
Гость
28 мая, 19:36
а почему нет отца девушки? чем Базанов заслужил привод в суд?
Гость
28 мая, 20:21
Дырявый)))
Гость
28 мая, 20:24
Пока не будем привлекать в ГД Героев России с такими лицами, нам не догнать Северную Корею!
Гость
29 мая, 11:55
В Мире Животных, по фото
Гость
29 мая, 11:54
У него ещё трое детей ) да уж, достойное поколение, плодятся кому не нужно
Гость
29 мая, 12:15
🤔
Гость
29 мая, 14:00
Элита России, чё!
Гость
29 мая, 20:58
Наркобарыга помилован работает рядом с домом закладчиком.
Гость
30 мая, 01:49
Он считает себя неотразимым, на лице отсутствие зачатков мысли.
Гость
30 мая, 03:08
На Шарикова похож.