RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

752мм 58%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
291 комментарий к публикации

«Че в масках?!» Начало потасовки с участием «вагнеровцев» в Челябинске сняли на видео

29 мая, 20:05
Я вот не пойму кучу людей которые кричат про ну вот началось, уголовники, вагнеровцы. Вы видео посмотрите. Кто стрелять то начал? Как организованно и четко все было исполненно у тех кто были с другой стороны. Кто это такие? С этими то все понятно, поствоенный синдром или как там называется, плюс им сказали что они элита новая. Но вот что за ОПГ им противостояла?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 мая, 20:40
Так ты и посмотри видео, кто первый ударил, а потом на земле лежачих пинал.
29 мая, 21:02
197541629, а может это не ОПГ
Гость
30 мая, 01:26
Гость
29 мая, 20:40
Так ты и посмотри видео, кто первый ударил, а потом на земле лежачих пинал.
Так ты прочитай статью: "Конфликт случился после того, как двое молодых людей обстреляли из травматического оружия парня и его девушку. Пострадавшая рассказала о произошедшем отцу, бойцу ЧВК «Вагнер». Они нашли обидчиков и «пригласили на встречу»"
29 мая, 21:04
Можно подумать ,что драки только в Ленинском, просто про этих сняли на телефон и раструбили на всю страну
Гость
30 мая, 06:33
Драка драке рознь-тут массовые беспорядки с выстрелами, а не просто кулачный бой один на один.
Гость
29 мая, 17:29
"По предварительным данным силовиков, Зайцев и Ашмарин в ходе массовой драки использовали оружие, Базанов орудовал палкой" На видео четко видно что стреляют не менее 5 человек. Почему они все не названы?
Гость
29 мая, 18:38
Может потому что эту ОПГ нельзя трогать?
Гость
30 мая, 01:27
Гость
29 мая, 18:38
Может потому что эту ОПГ нельзя трогать?
Вот имено поэтому интересно, что за ОПГ такая "особенная"
Гость
30 мая, 06:34
Не всех еще установили, видимо.
Гость
29 мая, 18:55
Я думаю во время происходящего было примерно звонков 50 в полицию, ехать им с нахимова с мигалками минуты три. Где они были?
Гость
29 мая, 18:56
Полчаса надо, чтобы дозвониться до полиции
Гость
29 мая, 19:18
За углом ждали пока все разъедутся
Гость
29 мая, 20:00
Они приезжают на следующий день опрашивать свидетелей, если по телефону слышат про оружие. Их задача протянуть до 45, а там можно идти в охранные агентства в ГБР спать в дежурных машинах.
29 мая, 21:03
и тут приехало 5 человек на машинах и всех разогнали. да-а-а-а.
допиши, что с пушками.
Гость
30 мая, 07:49
допиши, что с пушками.
Ты опять здесь Baфлep?
30 мая, 22:13
допиши, что с пушками.
Ты же додумал!
Гость
29 мая, 17:22
Почему эти сидельцы на воле ходят в масках?? Кого эти «герои» боятся?? От кого прячут лица?? Или это просто дешевые понты одеться в камуфляж и спрятать лицо и так мелькать перед глазами!!
Гость
29 мая, 17:40
Потому что они очень скромные. А их за их героизм постоянно пытаются носить на руках, целовать и звать замуж.
Гость
29 мая, 17:49
мне тоже это интересно. Если ты прав, то зачем лицо прятать?
Гость
29 мая, 18:04
Гость
29 мая, 17:49
мне тоже это интересно. Если ты прав, то зачем лицо прятать?
Прав? Кто прав?! Посмотри на местных комментаторов, сколько среди них проукраинских ботов, что осуждают СВО и поддерживают нацистскую Украину. Чистки среди гражданских нет, а потому черти что происходит и для этого лица стараются прятать чтобы очередного проукраинского бота не пришлось палкой бить.
Гость
29 мая, 20:36
А ведь что сделали вагнеровцы? Они просто копнули и обнажилась вся суть наших "2020-х". А суть эта в том, что это те же 90-е, только завуалировано всё, скрыто от посторонних глаз, пока чьи-то интересы не пересекутся.
Гость
29 мая, 16:55
Дорогая передача! Ничего не понятно, но очень интересно. С удовольствием смотрим ваше кино и ждем продолжения👍 Когда 2я серия?
Гость
29 мая, 18:03
Сериал с прошлой недели показывают. Сегодня уже 4-ая серия. Продолжение следует.
Гость
28 июля, 01:10
СКОРО
Гость
29 мая, 17:46
Тот, кто первый ударил потом и стоял в сторонке все время, а за него отдувались все.
Гость
29 мая, 17:58
На удар это точно не похоже. Скорее толчок. А вот ему потом нехило от того кто сзади стоял в лицо прилетело.
Гость
29 мая, 18:06
Гость
29 мая, 17:58
На удар это точно не похоже. Скорее толчок. А вот ему потом нехило от того кто сзади стоял в лицо прилетело.
В целом толкать в лицо смысла нет если не собираешься начинать драку, а если собираешься драться то ленинскую гопоту бить надо на повал, так мир станет лучше.
Гость
29 мая, 20:50
Гость
29 мая, 17:58
На удар это точно не похоже. Скорее толчок. А вот ему потом нехило от того кто сзади стоял в лицо прилетело.
Не, ну если сам диванный эксперт все разъяснил, то да именно так)
Гость
29 мая, 17:19
Я так и думал зачинщиком драке был Вагноровец, видать зря их выпускают на полю через помилование, видно ведь что эти сидельцы не адоптированнве жить на воле среди людей!!!
Гость
29 мая, 17:34
Конфликт случился после того, как двое молодых людей обстреляли из травматического оружия парня и его девушку. Пострадавшая рассказала о произошедшем отцу, бойцу ЧВК «Вагнер». Они нашли обидчиков и «пригласили на встречу»
Гость
29 мая, 17:39
Гость
29 мая, 17:34
Конфликт случился после того, как двое молодых людей обстреляли из травматического оружия парня и его девушку. Пострадавшая рассказала о произошедшем отцу, бойцу ЧВК «Вагнер». Они нашли обидчиков и «пригласили на встречу»
"Пострадавшая рассказала" - ненадёжный источник. Ты всем на слово веришь?
Гость
29 мая, 17:40
Гость
29 мая, 17:34
Конфликт случился после того, как двое молодых людей обстреляли из травматического оружия парня и его девушку. Пострадавшая рассказала о произошедшем отцу, бойцу ЧВК «Вагнер». Они нашли обидчиков и «пригласили на встречу»
Так не попонятием у них жаловатся !!! А тут запел!!
Гость
29 мая, 17:09
Чвашников не жалко. Это бандиты!
Гость
29 мая, 17:15
Статья тебе обеспечена
Гость
29 мая, 17:21
Гость
29 мая, 17:15
Статья тебе обеспечена
🖕😂🐷🇷🇺
Гость
29 мая, 17:26
Гость
29 мая, 17:15
Статья тебе обеспечена
А тебе обводной канал.
Гость
29 мая, 17:53
Я правильно понимаю, что обычных законопослушных ленинских граждан задержали плохие ЧВК Вагнер и устроили им разборки, а законопослушные граждане Ленинского после позвали на помощь и приехали бандиты в масках и огнестрельными оружиями? Мне одному кажется, что как Ленинский был нищетой и преступным районом Челябинска так и остался?
29 мая, 20:56
Гость, просто жители Ленинского никому не позволят себя унижать
Гость
29 мая, 21:11
Гость, зачем вопросы здесь задаешь? приедь и спроси на месте
Гость
29 мая, 17:06
Где купить минтай по 80 рублей и горбушу по 120 за килограмм, а Путин обещал.
Гость
29 мая, 17:16
Так Путин и покупает.
29 мая, 17:20
Гость, на Привозе.
Гость
29 мая, 19:56
29 мая, 17:20
Гость, на Привозе.
В Челябинске нет привоза, кремлебот.
Гость
29 мая, 17:25
Будем болеть за обе команды)
Гость
28 июля, 01:14
))
Гость
29 мая, 19:24
Ну потолкались мужчины и что ? Они и есть мужчины , наши родненькие . Но так на виду у всех нельзя , дети смотрят .
Гость
28 июля, 01:15
ДА Я ТОЖЕ ПРОТИВ ТАКОГО ВО ДВОРАХ. ТАМ ЧУЖОЕ ИМУЩЕСТВО ДЕТИ МАЛЕНЬКИЕ
Гость
30 мая, 01:37
Люди совсем обезумили.. А зачем было девушку с парнем кошмарить? Спасибо, конечно, что живы все, но это уже клиника! Причем у всех
Гость
30 мая, 02:45
А кто сказал, что девушку с парнем кошмарили?
Гость
29 мая, 17:42
Да не трогайти вы этих убогих в камуфляжах!!
Гость
29 мая, 18:15
Требуем продолжение, еще рано все заканчивать.
Гость
29 мая, 19:27
всех участников на фронт, пусть кровью искупают безобразия.
Гость
29 мая, 22:13
Вагнеры воспитывают молодежь☝️😄 В следующий раз только берите с собой не палки а охотничьи ружья
29 мая, 19:54
На мерседесе ))) Модели прошлого века выпуска за 153 000р. ))))
29 мая, 20:21
197541629, дичь полную пишешь.
Гость
29 мая, 16:56
Если мигрантов не выгнать такое везде будет.
Гость
29 мая, 17:15
Схлестнулись отсидевшие вояки и местная гопота. Виноваты мигранты. Ж - логика!
Гость
29 мая, 17:36
Гость
29 мая, 17:15
Схлестнулись отсидевшие вояки и местная гопота. Виноваты мигранты. Ж - логика!
На 3-х машинах, Мерседесах, все с пистолетами...это не гопота а мажорчики, сынки чьи-то
Гость
29 мая, 18:21
Гость
29 мая, 17:36
На 3-х машинах, Мерседесах, все с пистолетами...это не гопота а мажорчики, сынки чьи-то
Что мешает гопоте быть "сынками чьими-то"? Вопрос в том, что это не мигранты, а местные.
Гость
29 мая, 16:59
Россия для россиян. Мигранты вон.
Гость
29 мая, 17:16
Украинец, там не было мигрантов.
Гость
29 мая, 22:59
Гость
29 мая, 17:16
Украинец, там не было мигрантов.
Гость, я русский. мигранты, вон из России.
Гость
29 мая, 23:39
Гость
29 мая, 22:59
Гость, я русский. мигранты, вон из России.
Украинец, ты не русский. Ты же не понимаешь по русски. Попроси родителей, если они ещё не на СВО - пусть тебе переведут. Там не было мигрантов.
А где женщина и мужчина, пострадавшие из за которых всё началось?
Гость
29 мая, 23:38
А кто тебе сказал, что были пострадавшие, украинец?
Гость
29 мая, 17:29
Эти герои наверное трусы носят так же камуфляжного принта и спят в масках! Вся их жизнь это отсидка в тюрьме и СВО, что они могут дать следующему поколению? Чему могут научить? Через некоторое время либо сопьются либо вернутся на зону!!
Гость
29 мая, 17:40
Почему вас интересуют чужие трусы?
Гость
29 мая, 17:51
Гость
29 мая, 17:40
Почему вас интересуют чужие трусы?
потому, что нам пытаются внушить, что это наша элита и они нами руководить будут. Вот и интересно какие трусы будущий босс носит.
Гость
29 мая, 19:13
Гость
29 мая, 17:51
потому, что нам пытаются внушить, что это наша элита и они нами руководить будут. Вот и интересно какие трусы будущий босс носит.
Гость, ну так вместо того, чтобы писать тут, иди на СВО, т.к. +1 с воли = -1 с зоны!
Гость
29 мая, 17:29
Так значит оружие было у всех?
Гость
29 мая, 17:57
У сво-шников только палки. Травматы только у гопарей.
Гость
29 мая, 18:42
Гость
29 мая, 17:57
У сво-шников только палки. Травматы только у гопарей.
Гость, сейчас гопотой стали дети богатых родителей, они точно не пойдут за Россию воевать
Гость
29 мая, 19:54
Гость
29 мая, 17:57
У сво-шников только палки. Травматы только у гопарей.
Травматы запрещены?
Гость
29 мая, 16:55
Илхом сматряши все паришал!
Гость
29 мая, 16:59
Дяди турал все поришал
Гость
29 мая, 17:49
Гость
29 мая, 16:59
Дяди турал все поришал
Теперь турал с илхомом пусть спарятся, чтоб точно выяснить кто кого решал
Гость
29 мая, 17:55
Гость
29 мая, 16:59
Дяди турал все поришал
Нет там пришлых черных, кроме футболок ленарей, не переведите стрелки на мигрантов,...свошники отлично знают с кем имеют дело, скоро продолжение,когда всë уляжется...
Гость
29 мая, 19:32
За полицию трут комментарии.
Гость
28 июля, 01:22
ПОЛИЦИЯ? ТУТ ГДЕ ТО ЧИТАЛ ЧТО ОЧКО КОМУ ТО ПОРВАЛИ В ПОЛИЦИИ
Гость
29 мая, 19:45
А почему потасовка была в Ленинском, а судят в Тракторозаводском?
Гость
29 мая, 19:47
Там судья чужие, сговорчивые. Всё сделают как надо.
Гость
30 мая, 16:22
Привыкайте, гопота! Теперь вас будут так регулярно воспитывать👍👊
Гость
28 июля, 01:23
АТОГОП. НИТУП
Гость
29 мая, 18:54
Если бы эта ситуация не произошла, мы наверное бы и не узнали правду о герои- расчленители. Люди должны знать кто живет рядом и конечно должны гордиться.
Гость
29 мая, 19:05
Что поделать, домашние мужчины не хотят идти и защищать интересы страны, можешь ими гордиться, они живут рядом.
Гость
29 мая, 20:36
Гость
29 мая, 19:05
Что поделать, домашние мужчины не хотят идти и защищать интересы страны, можешь ими гордиться, они живут рядом.
Ботяра, а в чем там твои интересы? У меня там нет интересов. Или ты опять попутало страну со своим хозяином?
Гость
29 мая, 21:29
Гость
29 мая, 19:05
Что поделать, домашние мужчины не хотят идти и защищать интересы страны, можешь ими гордиться, они живут рядом.
Видишь ли, "домашние мужчины" прекрасно понимают, что у СТРАНЫ нет таких интересов, ради которых нужно бежать в могилку. Эти интересы есть у руководства страны. А почему о нём нужно переживать больше, чем оно переживает за нас?
Гость
29 мая, 16:54
Мигрантов в домой в аулы.
Гость
29 мая, 17:57
Хоть про дельфинов и океан будет статья,то твой коммент все равно про мигрантов, перекрестись если кажеться и мерешиться...
Гость
29 мая, 19:54
Там не было мигратов.
Гость
29 мая, 18:42
Вагноровец в маске похож на восточную женщину, у тех тоже принято прятать лицо, так как муж запрещает🙂
Гость
29 мая, 19:10
Дарья, ты тоже прячь свое лицо, а то какой-нибудь неравнодушный местный проукраинский бот доберется до тебя.
Гость
29 мая, 20:43
Гость
29 мая, 19:10
Дарья, ты тоже прячь свое лицо, а то какой-нибудь неравнодушный местный проукраинский бот доберется до тебя.
Ты только до своих костылей добраться можешь. Ещё до интернета.
Гость
29 мая, 20:51
Гость
29 мая, 20:43
Ты только до своих костылей добраться можешь. Ещё до интернета.
🤣🤣🤣👍
Гость
29 мая, 17:42
Нормально рубятся кстати, ещё мозгов бы им
Гость
29 мая, 19:46
Наёмников никто не любит.
Гость
30 мая, 15:08
Сейчас время закона и это радует!
Гость
30 мая, 00:15
Надо разобраться. Нельзя закрывать так быстро наших защитников!
Гость
30 мая, 02:44
Их закрыли медленно, с удовольствием.
Гость
30 мая, 18:33
Гость
30 мая, 02:44
Их закрыли медленно, с удовольствием.
Гость, вместо них на сво готов пойти?
Гость
29 мая, 17:59
Нужно освободить ЧВК Вагнер и взять их на службу в МВД, там как раз не хватает сотрудников. Очень оперативно ЧВК Вагнер победили гопников Ленинского, но оружия не было... МВД уже давно пора заняться местными проукраинскими ботами и предателями, но видно не хватает свободных людей, а тут как раз ЧВК Вагнер могли бы этим заняться.
Гость
29 мая, 18:17
Ты думаешь у населения оружия нет?
Гость
29 мая, 18:26
Гость
29 мая, 18:17
Ты думаешь у населения оружия нет?
У бандитов есть, но ЧВК Вагнер штурмом возьмут потому как служили, воевали и умеют вести боевые действия, а ленинские только торговать оружием, наркотиками и заниматься рэкетом могут.
Гость
29 мая, 19:52
Так может наоборот получится. Местных намного больше, как вы их называете проукраинских. На лахте ведь безопасно да?
Гость
29 мая, 17:13
«Че в масках?!» - так эта СВОра до конца своей никчемной жизни будут в масках ходить, спят поди в масках.
Гость
29 мая, 17:33
Так в масках-то не свошники, а те что в черном
Гость
29 мая, 17:47
Гость
29 мая, 17:33
Так в масках-то не свошники, а те что в черном
а я вижу в масках людей в камуфляже
Гость
29 мая, 20:12
Ну в черном пацаны четко сработали, видна слаженность действий. У Вагнера не было такого, по сути их застали врасплох, в этом сами виноваты. Никогда нельзя недооценивать своего соперника ;) а в целом что жаловаться то. Хотели стрелу - получили стрелу
Гость
29 мая, 22:19
В них стреляли косорукий и кривоглазые.. Вагнеры порезвились немного, побегали, размялмсь.. Попали только в одного) Вот боевой опыт помог☝️
Гость
30 мая, 06:24
Гость
29 мая, 22:19
В них стреляли косорукий и кривоглазые.. Вагнеры порезвились немного, побегали, размялмсь.. Попали только в одного) Вот боевой опыт помог☝️
Особенно после подножки, прикольно полетел)
Гость
30 мая, 16:18
Гость
30 мая, 06:24
Особенно после подножки, прикольно полетел)
Так это кувырок был, молодец сгруппировался, видна военная подготовка
Гость
29 мая, 17:38
Вагнеровцы красавцы!
29 мая, 19:13
Мятежники и предатели они.
Гость
29 мая, 20:01
Красоту за масками прячут как Гульчитай?
Гость
29 мая, 21:07
Гость, любишь дядек в камуфляже проказник
Гость
29 мая, 17:26
Эти зеки до конца своей жизни будут ходить в одной и тоже робе цвета хаки, и прятать лицо под маской!!
Гость
29 мая, 17:41
Они ещё скоро на перекрёстках на колясках кататься будут!!
Гость
30 мая, 20:13
Гость
29 мая, 17:41
Они ещё скоро на перекрёстках на колясках кататься будут!!
И когда нибудь придут за тобой
Гость
29 мая, 18:00
Разборки в Челябинском гетто. Реальные пацаны против "вагнеров". Переживаю за папарацци.
Гость
29 мая, 19:19
Вово
Гость
30 мая, 01:40
Вот-вот, разбираться могут сколько угодно, лишь бы посторонние не страдали от таких выходок((
Гость
29 мая, 18:51
Жиробас в очках такой смешной! Сам начал драться а когда ребятишки подъехали тикать давай)))
Гость
29 мая, 19:09
Что тикать? у тебя со зрением проблемы? трое ленинских преступников на него напали двое из которых вооружены.
Гость
29 мая, 21:30
Гость
29 мая, 19:09
Что тикать? у тебя со зрением проблемы? трое ленинских преступников на него напали двое из которых вооружены.
А он на что рассчитывал?
Гость
29 мая, 18:49
Ленинские, вы до сих пор будете говорить, что ваш район цивилизованный? У вас там вооруженная ОПГ действует средь бела дня.
Гость
29 мая, 19:46
Гость, а у вас? ОПГ во всех районах есть
Гость
29 мая, 19:50
Ходить в масках и камуфляже на гражданке у вас нормально? А приставать к местным?
Гость
29 мая, 20:47
По статистике, самое большое количество преступлений совершается в Курчатовском районе.
Гость
29 мая, 17:08
Ох и дикий же народ! Дети гор (с)
Гость
29 мая, 17:16
Уральских гор.
Гость
29 мая, 17:57
Элита должна всегда ходить в масках, чтобы от других отличаться
Гость
29 мая, 18:43
Гость, почему тогда жители Ньютона и депутаты не ходят в масках?
Гость
29 мая, 18:09
Как человек, прошедший 90ые, не понимаю счас многого. Разборка , а потом скулят в полиции, жалуются. Тут либо крестик либо трусы Имхо
Гость
29 мая, 18:53
Гость, тогда все так же было
Гость
29 мая, 19:42
В масках ходят только бандиты или те кому есть что скрывать. Получается они тут чужие. За кого воевали, земляные?
Гость
29 мая, 21:34
Господин эксперт пояснил же: это они боятся "проукраинских ботов".
Гость
29 мая, 19:49
Слишком много внимания уделяется данной ситуации,ведь никого не убили,а всего лишь фэйс "начистили" вагнеровцам и скорее всего за дело. Люди должны понимать,что на каждого героя найдётся свой антигерой и комуфляжная форма не поможет
Гость
29 мая, 21:16
Гость, а проще на каждого блатного найдется ещё блатнее а камуфляж ники.....