RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

752мм 58%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
129 комментариев к публикации

Жителя Челябинской области приговорили к 13 годам колонии по делу о госизмене и оправдании терроризма

Гость
29 мая, 19:41
А признание Талибов практически лучшими друзьями- это что?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 мая, 20:30
А причем тут Афганистан?
Гость
29 мая, 21:06
Гость
29 мая, 20:30
А причем тут Афганистан?
Он пытается сказать о том, что его кумиры (ЕС и США) осуждают Талибов и что Россия плохая-плохая страна. Такие как он если вдруг приедут в ЕС или США то сразу совершат coming out.
Гость
29 мая, 21:14
Гость
29 мая, 20:30
А причем тут Афганистан?
Ну Так-то терроризм не имеет национальности. Или одних террористов можно понять и простить, а про других даже говорить нельзя? Хорошо. А как быть с теми кто выдал террористов? Ведь азов на территории России признан террористической организацией...
29 мая, 20:26
Вот что получается когда будущим следователям и военным судьям мама читает на ночь не Тараканище и Чиполлино, а длиннющие опусы Ник. Шпанова, Г. Матвеева и прочее Г про майора Пронина.
Гость
29 мая, 22:42
Таким мамы вообще ничего на ночь не читали. Такие вместе с мамами на ночь смотрели Брат 1 и 2.
Гость
29 мая, 19:40
Таких на пожизненно надо!!!
Гость
29 мая, 19:46
Тебя вместе с плотником. Подожди. Немного осталось.
Гость
29 мая, 19:53
Гость
29 мая, 19:46
Тебя вместе с плотником. Подожди. Немного осталось.
Ты из Жмеринки куда побежишь?
Гость
29 мая, 19:58
Гость
29 мая, 19:53
Ты из Жмеринки куда побежишь?
Да я, то алень в Челябинске живу. А вот ты куда будешь ломиться , когда плотник крякнет? Или будешь прикидываться, что ты всегда был за мир и был против плотника. Не прокатит, ты со своим Айпи давно, в нашем реестре.
Гость
29 мая, 19:57
Ну да, это не синяков и наркоманов ловить, от тех то ответочка прилететь может
Гость
29 мая, 20:08
Ты уже синяка боишься? Сходи, позанимайся спортом чуток.
Гость
29 мая, 20:23
Гость
29 мая, 20:08
Ты уже синяка боишься? Сходи, позанимайся спортом чуток.
как ты, весь день в комментариях?
Гость
29 мая, 20:42
Гость
29 мая, 20:23
как ты, весь день в комментариях?
А я тут причем? Разучился читать по-русски?
Гость
29 мая, 20:02
котову уволили?
Гость
29 мая, 20:13
Kotova в Париже!
Гость
29 мая, 21:25
Гость
29 мая, 20:13
Kotova в Париже!
Ну не знай. Я сейчас из Парижу пишу. Сижу в кафе на Монмартр, ем лягушек, Котову не вижу.
Гость
29 мая, 21:47
После Лёхи Текслера.
Гость
29 мая, 19:46
А правда, что в Житомире кремлеботов в трусиках используют для украшения уличных столбов?
Гость
29 мая, 19:55
Истинная правда!
Гость
29 мая, 20:02
В Житомире есть кремлеботы? Житомирские боты самые тупые, думают что челябинцы им поверят)).
Гость
29 мая, 20:21
Да, на одном столбе я тебя видел.
Гость
29 мая, 19:51
Целая рота ВСУ сто с лишним человек сдались вчера в плен.
Гость
29 мая, 20:07
Вся дивизия сдалась. 😂😂😂
Гость
29 мая, 20:18
Гость
29 мая, 20:07
Вся дивизия сдалась. 😂😂😂
Рота сдалась, но такими темпами и с твоей легкой руки ВСУ будут дивизиями скоро сдаваться.
Гость
29 мая, 20:26
Гость
29 мая, 20:18
Рота сдалась, но такими темпами и с твоей легкой руки ВСУ будут дивизиями скоро сдаваться.
скоро, ага
Гость
29 мая, 19:36
серьезное дело ! это вам не расчленять
Гость
29 мая, 20:05
Нужно возродить институт доносов как при Сталене! Я бы лично доложил в полицию о многих людях которые критикуют нашу Власть и высказываются против СВО!
Гость
29 мая, 20:29
Проукраинский бот решил под россиянина закосить..
Гость
29 мая, 20:31
А что тебе мешает?
Гость
29 мая, 20:44
Гость
29 мая, 20:29
Проукраинский бот решил под россиянина закосить..
Да не, это бывший школьник, которого отправили в "жизнь" со справкой о "прослушал".
Гость
29 мая, 22:43
Ботам или зарплату подняли, или дали под хвост
Гость
29 мая, 20:53
Попробую проявить дедукцию! Проукраинские боты ведут себя агрессивно и даже угрожают сменой власти и преследованием патриотов страны, осуждают СВО и пытаются наговорить на статью о госизмене, сидят в своих интернетах под своими VPN и думают, что их МВД не найдет и они могут болтать что угодно, но на их глазах особо рьяных сажают да еще и на 13 лет строгого, вывод здесь можно сделать только один, проукраинские боты тупые и именно поэтому они не могут понять цели и смысл СВО даже после того как им раз сто уже объяснили.
Гость
29 мая, 21:06
Тебя, бот, когда загнется слесарь - таксист мы вычислим и в лучшем случае поедешь лес валить!
Гость
29 мая, 21:15
Ты и подавно понять смыла не сможешь, т.к. не имеешь к этому способностей, кремлебот.
Гость
29 мая, 21:19
Гость
29 мая, 21:06
Тебя, бот, когда загнется слесарь - таксист мы вычислим и в лучшем случае поедешь лес валить!
Ахаха, да что ты такое? ) ЦРУшник по переписке?
Гость
29 мая, 20:06
Почему генеральша Москалькова отказывается обменивать российских военнопленных?
Гость
30 мая, 00:00
Они ей не нужны.
Гость
30 мая, 09:59
Потому что ты не понимаешь слова "обмен". Если ваши не хотят вернуть своих граждан, так что может Москалькова?
Гость
29 мая, 20:25
Я тоже как то по дурости написал комент, когда на 2 день после покупки порвались китайские носки! Во дурак, если бы админ не удалил вовремя, сейчас бы чалился за дескридетацию продукции из дружественного Китая ( от 6 до 12 стр.режима)
Гость
30 мая, 00:00
Ахаха.
30 мая, 11:58
😜😂
Гость
29 мая, 20:39
Вот из-за таких изменников Родины мы до сих пор Киев взять не можем.
Гость
29 мая, 21:00
И не возьмёте, ума не хватит, сил, времени, желания, вы же народ-победитель зравого смысла, вы вообще ничего не можете, только врать и воровать.
Гость
29 мая, 21:27
Гость
29 мая, 21:00
И не возьмёте, ума не хватит, сил, времени, желания, вы же народ-победитель зравого смысла, вы вообще ничего не можете, только врать и воровать.
Забыл еще написать, что можем рисовать мультики про мосты и ракеты.
Гость
30 мая, 09:21
Вот и многих комментаторов данного сайта ожидает то же самое. Они видят себя тут очень отважными и остроумными и главное неуязвимыми, а компетентные люди просто собирают материал на них.
Гость
30 мая, 09:44
Это ты, что ли, компетентный?
Гость
30 мая, 10:07
Гость
30 мая, 09:44
Это ты, что ли, компетентный?
Это кто надо компетентный, они тебе представятся и документ покажут.
Гость
29 мая, 20:06
О! Проукраинского бота посадили! Но ведь это не все, сколько на этом сайте отписалось предателей?!
Гость
29 мая, 21:13
Вас ещё много.
Гость
30 мая, 01:12
Таких вообще отлавливать нужно, совсем из ума выжили, фигней занимаются.
Гость
30 мая, 07:27
Всех кремлеботов отловят обязательно, даже инвалидов кремлеботов жалеть никто не будет.
Гость
29 мая, 19:45
Лариса Рябых из Самары Настоящий Герой!!! Мой Дениска, не такой;:!
Гость
29 мая, 20:01
У него наверное две жизни. Одну жизнь проживёт как бунтарь, а вторую как герой своего времени 😊
Гость
29 мая, 21:32
А продавать газ через украину не гос измена?
Гость
29 мая, 21:42
Город может спать спокойно... Кстати, на мосту был не подрыв, а хлопок! И еще - не удивлюсь, если террорам из Крокуса дадут по 10 лет и в дальнейшем депортируют... Времена нынче такие... кореллируют с "красотой" властных илит
Гость
29 мая, 22:28
Зато Кадыров герой России 🤣🤣🤣
Гость
29 мая, 23:57
Почему " якобы"?
Гость
30 мая, 11:25
Во всех странах мира есть такие городские сумасшедшие . Срок порядочный .
Гость
29 мая, 20:52
В толерантной Германии, местные жители избили стукача. Не помню город, но в Гугле можно найти. Он многих достал, своими доносами.
Гость
29 мая, 21:22
Да, все так. Только дело не в Германии было, а в Алжире. И не стукача, а интернет-бота. И найти можно не в гугле, а в яндексе.
Гость
30 мая, 01:22
ну за призыв я бы даже больше давал, это прям серьезно..
Гость
30 мая, 07:25
Я бы кремлеботов в Житомир отправлял, не жалко, т.к. кремлеботство - это худшее проявление человеческой подлости!
Гость
29 мая, 19:57
Если начали, нужно дойти до польской границы. Как минимум. Либо русские докажут свою субъектность, либо их просто не будет.
Гость
30 мая, 09:45
Кому докажут? Зачем что-то доказывать? Ты допускаешь возможность всем погибнуть ради каких-то понтов пожилого сумасшедшего?
Гость
30 мая, 10:10
Гость
30 мая, 09:45
Кому докажут? Зачем что-то доказывать? Ты допускаешь возможность всем погибнуть ради каких-то понтов пожилого сумасшедшего?
Байден в последнее время действительно чудит не по детски. Но Штатовская "элита" тянет мир к гибели и нам тут не приходится выбирать.
Гость
29 мая, 22:08
Я ещё пару террористов знаю : Г.Каспаров ( чемпион мира по шахматам) и артист Панин (собаколюб), что самое удивительное никто из них не таджик.