RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-з.

731мм 72%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

53 комментария к публикации

ФСБ задержала в Чебаркуле начальника отдела градостроительства

30 мая 2024, 17:28
ДА НУ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ..СОВРЕМЕННЫЕ ЧИНОВНИКИ ОНИ ЖЕ ЧЕСТНЫЕ ПРОШЛИ ШКОЛУ ПРЕЗИДЕНТА ( МНОГИЕ) .. А ТУТ ТАКОЕ.. НАВЕРНЯКА НАГОВОРЫ ... А ЕСЛИ ЧЕСТНО ЧТО ЗА ПОКОЛЕНИЕ ЛЖЕЦОВ , ОБЕЩАЛКИНЫХ , ВОРОВ И ЧЕЛОВЕКО НЕНАВИСТНИКОВ .. И ЭТО СОВРЕМЕННЫЕ РЕАЛИИ ..
Гость
30 мая 2024, 17:58
Но есть совершенный мир настойки боярышника. В этом мире настойку и фанфурики делают исключительно честные, светлоликие люди, которые не знают слово "воровство" и всегда говорят только правду!
Гость
30 мая 2024, 19:42
Так это совковое поколение! Посмотрите на возраст этих чиновников.
Гость
31 мая 2024, 07:22
Гость
31 мая 2024, 07:22
Но есть совершенный мир настойки боярышника. В этом мире настойку и фанфурики делают исключительно честные, светлоликие люди, которые не знают слово "воровство" и всегда говорят только правду!
сразу видно, что ты уже с утра пару таких опрокинул
Гость
30 мая 2024, 17:03
можно задерживать любого чиновника, не ошибетесь.
Гость
30 мая 2024, 17:12
Пока их оклад будет 19000 руб, - они только и смогут жить на отката! На эти должности конвейер налажен: украл, выпил, - в тюрьму!
Гость
30 мая 2024, 17:14
Нужны факты, а не домыслы. Есть что рассказать?
30 мая 2024, 17:31
Гость
30 мая 2024, 17:31
Пока их оклад будет 19000 руб, - они только и смогут жить на отката! На эти должности конвейер налажен: украл, выпил, - в тюрьму!
Скока, скока?
Гость
30 мая 2024, 17:04
в Челябинске когда? в мэрии каждого второго - не ошибётесь, а в кдх и архитектуре первого))
Гость
30 мая 2024, 17:13
В КДХ уже ни кого не осталось. С их зарплатами остаётся только уповать на возможность отката.
30 мая 2024, 17:13
А трамвайных жуликов тоже ФСБ ловит?
Гость
31 мая 2024, 00:30
Всего-то 10 лет прошло. Сейчас дело и закроют за истечением срока давности
Гость
30 мая 2024, 17:49
С учётом особенностей условно можно получить. Сосед убил алкаш в ссоре и суд ему дали 6 лет условно и оплата затрат на похороны родителей алкашки, суд учёл поведение убитого и народ был за виновного тот спасти народ от краж и унижения убитого. Области суд приговор в силе осталось.
Гость
30 мая 2024, 17:50
Вот и суд честно и народ ведь верить в правосудие.
Гость
30 мая 2024, 17:56
У нас с новый гражданин России и в апреле этого года заместитель ОМВД России оформления. Народ его приняли и в личном составе чистки и сейчас на половину новых сотрудников полиции стали в кадре. Утром каждой смены на наркотиков и алкоголь идёт проверка личного состава. Премия всех поощрять за службу. Переработка оплата производится.
Гость
30 мая 2024, 18:28
Никому не интересно что происходит у тебя в колхозе с дикарями по соседству.
Гость
30 мая 2024, 17:13
Спасибо ФСБ!
Гость
30 мая 2024, 17:25
Пожалуйста
Гость
30 мая 2024, 17:38
В креслах сидят воры
Гость
30 мая 2024, 17:43
Их всех пора пачками сажать, уже к слову чиновник приросло слово вор, коррупционер, слова синонимы
Гость
30 мая 2024, 19:46
Где были 10 лет? Там поселок уже застроили
Гость
30 мая 2024, 21:15
Это неважно. Важно из него бабки вытрясти. А люди пусть живут, жалко что ли.
Гость
30 мая 2024, 20:29
А я теперь понял почему так пахнет, когда мимо Чебуркаля проезжаешь...
Гость
31 мая 2024, 12:47
окошко держи открытым и миазмы смело выпускай не почуешь
Гость
30 мая 2024, 17:22
Посадить ! 😡
Гость
30 мая 2024, 17:47
одно ворье
Гость
30 мая 2024, 21:46
А у нас когда??
Гость
30 мая 2024, 18:34
Главный архитектор - сидячая должность. Участки, коттеджи.. . Жалованье ограниченное, а соблазнов так много... А эти всё несут и несут... И человек не выдерживает, берёт.
Гость
30 мая 2024, 21:06
С годами девичья любовь становится дороже... Приходится брать.
Гость
30 мая 2024, 21:08
Чиновник , который выделяет участки, должен быть слепым, глухим и безруким.
Гость
30 мая 2024, 21:10
Клерки сдали, их его же архитектуры. Освободили кресло под себя.
Гость
30 мая 2024, 18:09
котову уволили?
Гость
30 мая 2024, 18:19
Уж не себя ли на её месте видишь? Сможешь лучше?
Гость
30 мая 2024, 18:40
Почему их суды только потом отпускают или сроки заменяют на условно.
Гость
30 мая 2024, 21:14
Задача не посадить. А потрясти за ноги, как буратину, вытрясти все пиастры, а потом понять и простить. А пиастры поделить.
Гость
30 мая 2024, 17:13
Линии ЛЭП или газовые линии они запретили по закону. Но за деньги можно найти различные уловки и всё законно. Если даже в Межгорье там заповедник и секретные объекты ВКС и ПВО и радаров и там элиты коттеджей уже десяти постройки. Им линии кабель тока сделать и канализации в реки вывести. Ведь зона запрет но деньги разрешения и супер элиты участки и ранчо.
Гость
30 мая 2024, 17:50
Когда надо из рукава достают. Не надо. Не достают. Всё просто.
Гость
30 мая 2024, 18:00
Эти минимальные расстояния ,кого надо расстояния
Гость
30 мая 2024, 18:30
Когда силовики нагрянут в нашу администрацию ??? там сразу можно состав поезда подгонять и по этапу на Колыму отправлять всех без разбора.
Гость
30 мая 2024, 18:35
руководитель такого ранга должен наизусть знать эти разрывы иначе это преступление
Гость
30 мая 2024, 21:40
Ольга Никитина, вот обидно будет, если придется за всех отсиживать)
Гость
30 мая 2024, 21:40
Давно пора!!!
Гость