RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

723мм 50%
Подробнее
8 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

58 комментариев к публикации

«Молила Бога, чтобы он умер». Убивший девочку вагнеровец сам стал жертвой — рассказываем его историю

31 мая 2024, 15:56
Скоро таких много на улицах будет.
Гость
31 мая 2024, 17:04
Будет много, но бог - не шельма, все видит. У кого руки и ноги заберет. А кому после воздаст.
Гость
31 мая 2024, 17:48
Гость
31 мая 2024, 17:48
Будет много, но бог - не шельма, все видит. У кого руки и ноги заберет. А кому после воздаст.
Бога нет, есть понимающие соседи и верный карабин.
Гость
31 мая 2024, 17:48
Гость
31 мая 2024, 17:48
Будет много, но бог - не шельма, все видит. У кого руки и ноги заберет. А кому после воздаст.
Какой бог все видит? Их ведь много(богов)
Гость
31 мая 2024, 15:21
В родном Большом Камне его встретили как героя — чествовали в присутствии школьников, рассказывали о заслугах перед отечеством. Да, достойный пример.
31 мая 2024, 15:48
ЖЕСТЬ!!! Смертную казнь зачем отменили??
Гость
31 мая 2024, 16:59
Чтобы вам не казнили, вообще мозгов нет что-ли? Сколько невиновных при союзе казнили, потом оказалось они не виновны. А дело сфабриковать как пальцем об асфальт... Лет через 10 только правда вылезет а человека уже не вернешь.
Гость
1 июня 2024, 11:16
Гость
1 июня 2024, 11:16
Чтобы вам не казнили, вообще мозгов нет что-ли? Сколько невиновных при союзе казнили, потом оказалось они не виновны. А дело сфабриковать как пальцем об асфальт... Лет через 10 только правда вылезет а человека уже не вернешь.
Два смертника минусуют, молодцы 👏🤣
Гость
3 июня 2024, 10:41
Гость
3 июня 2024, 10:41
Чтобы вам не казнили, вообще мозгов нет что-ли? Сколько невиновных при союзе казнили, потом оказалось они не виновны. А дело сфабриковать как пальцем об асфальт... Лет через 10 только правда вылезет а человека уже не вернешь.
По этому смертная казнь проводится не сразу а через 20-25 лет заключения. Именно это неизбежность наказания и приближающаяся смерть сводит с ума преступников
Гость
31 мая 2024, 15:10
А как за такое дают 11 лет? Бишимбвеву дали 24 вроде, но там он по факту силы не рассчитал, а здесь умышленно и хладнокровно.
Гость
31 мая 2024, 16:28
Смерть для него лёгкое наказание, а вот жить на 14 тысяч без ноги и с неработающей рукой, никому не нужный, это как раз таки наказание..
31 мая 2024, 16:02
Герои нашего времени
Гость
1 июня 2024, 00:14
Совсем не герой.
Гость
31 мая 2024, 15:27
Так такое наказание получше смерти будет. Безногий, судимый, никому не нужный инвалид. Страдания на остаток "жизни"
Гость
31 мая 2024, 17:44
За непонравившиеся слова дают 25 лет,а убийце11 лет и ещё по удо отпускают.Ну и правосудие в нашей стране,диву даешься
Гость
31 мая 2024, 21:45
Ну, просто так бить сходу никто не будет-просто умалчивает этот пострадавший подробности. Врет он напропалую-трехметровый брус это выше потолка длина и такой палкой никак не размахнутся в проеме двери. Про то что якобы вину жены взял на себя тоже вранье-нормальный человек никогда труп разбирать не будет-на это только отпетые уголовники способны.
1 июня 2024, 16:32
Главное те, кого поневоле туда забрали, не могут уволиться и домой уехать к семье до окончания сво, а уголовники пол года повоевали и домой со всеми почестями. В колонию их обратно, а деньги которые заработали - на оплату ущерба за свое преступление. Тех кто за тяжкие преступления сидит вообще не брать на сво, не заслужили они. А герою статьи так и надо, остался без руки и ноги, желательно чтобы еще все окружение узнало о его подвигах и совершило самосуд дополнительно.
31 мая 2024, 15:44
Какая трогательная история...
Гость
31 мая 2024, 15:09
«Молила Бога, чтобы он умер». Ибо на государство уже никакой надежды нет.
Гость
31 мая 2024, 15:29
Ну и семейка.....
Гость
31 мая 2024, 15:35
Репортаж из ада.
Гость
31 мая 2024, 18:09
Его теперь пожалеть и скинуться всем миром? В здоровом обществе об освожденном с таким послужным списком должны знать все в радиусе нескольких километров от его проживания, а ему запрещено приближаться к школам ближе чем метров на двести.
Гость
31 мая 2024, 22:43
Осужденных за умышленные убийства нельзя брать в ЧВК. Это кроме прочего дискредитирует и высокое звание участника СВО
1 июня 2024, 06:16
6 лет за угон автомобиля ? За убийство меньше дают.
Гость
5 июня 2024, 02:03
Ну
Гость
31 мая 2024, 16:00
Богатый послужной список... с 20 дет по этапам . Все были пьяные в гараже ... жена показала снимок УЗИ ... мда уж ...будущая элита ...
Гость
31 мая 2024, 15:09
Скрэпная история во всех смыслах, в отношении всех фигурантов истории.
Гость
31 мая 2024, 15:16
В какое все-таки страшное время мы живем. Все перевернулось с ног на голову, уму непостижимо......
Гость
31 мая 2024, 15:36
Из жизни животных
Гость
31 мая 2024, 16:48
воообще руки надо было пообрывать!! Ⓜ🅿aZ!
Гость
31 мая 2024, 16:48
Это уже норма.
31 мая 2024, 15:21
вполне возможно, что его жена убила Яну, а раз жены больше нет уже ничего не доказать - правда только на суде Божием!
Гость
31 мая 2024, 15:27
Господь их обоих наказал за Яну.
Гость
31 мая 2024, 15:33
Прям сценарий для фильма!
Гость
31 мая 2024, 16:13
Карма настигла любителя несовершеннолетних девочек.
Гость
31 мая 2024, 16:28
Ай, трагедь-трагедь! Жаль что не расчленили этого обрубка.
Гость
31 мая 2024, 18:44
Какая-то дичь. В мире животных! После прочтения желание помыться. Причем сочувствия никто из персонажей не вызывает, маргинальный адок какой-то.
Гость
31 мая 2024, 20:37
Так он нападавшего послал, как на предплечье, поэтому и получил в бубен.
Гость
1 июня 2024, 10:58
депутатом сможет работать
Гость
2 июня 2024, 09:50
Женщина дорогая бумеранг уже начал действовать дальше он получит по полной пусть живёт и мучается
Гость
31 мая 2024, 16:02
На Воложанина похож, только у того один глаз.
Гость
31 мая 2024, 17:06
и тот профукал не в бою, а по личной глупости и понту
Гость
31 мая 2024, 17:08
он теперь себя называет спецназовцом, элита армии, так что поуважительнее, поуважительнее.
Гость
31 мая 2024, 18:42
Да-да, прямо один в один! Настолько, что пришлось прокрутить и еще раз посмотреть фамилию)) Ну, наш-то в целом такой же и по социальному портрету. Хотя прикидывался одно время святошей))
Гость
1 июня 2024, 06:13
Начитаются Достоевского и за молоток хватаются
Гость
3 июня 2024, 09:38
Вы серьёзно? Где он и где Достоевский... Он о нём и не слышал....
Гость
31 мая 2024, 16:04
Прям интересно читать было!!!
Гость
31 мая 2024, 16:35
Какая занимательная история.
Гость
1 июня 2024, 06:43
Герои нашего времени. Все хороши )
Гость
1 июня 2024, 09:56
Я гостья А высшая справедливость все же есть. Он девочку расчленил, у него за это! отняли ногу и руку, его жена погибла! значит вина на ней была!.Бог решил дать ему жизнь калекой и его беды только начинаются.будет болеть так, что смерти у бога молить будет, да не умрет, такая ему расплата за его преступление
Гость
31 мая 2024, 15:21
Буква К. Карма!
Гость
24 июня 2024, 06:19
Его нисколько не жалко
Гость
31 мая 2024, 15:21
Дочь была настолько хорошей, что мать решила искать ее по притонам и борделям?
Гость
31 мая 2024, 16:41
Гость, вы прочитали внимательно?
Гость
31 мая 2024, 16:45
Мать, как и полицейский, всегда предполагает худшее.
Гость
31 мая 2024, 17:23
Мать Яны не понимает, что Александр защищал вот таких дочерей как её от врагов. Представляете что бы они могли сделать?
Гость
31 мая 2024, 17:50
Неужели расчленили бы?