RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

ю-з.

753мм 34%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Главе Троицка добавили еще одно обвинение во взятке от предпринимателя. Теперь на 300 тысяч

Гость
31 мая, 20:56
чем больше единоросов по вертикали власти посадят за коррупцию, тем болше выстроится очередь по горизонтали власти)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

1 июня, 07:55
Хороший человек - надо брать.
Гость
1 июня, 00:14
Посадить ! 😡
Гость
1 июня, 05:57
И наградить!
Гость
31 мая, 19:46
Проклятый! Колоски у России воровал, когда все партийцы на комбайнах к себе в закрома тащат.
Гость
31 мая, 19:53
Путина брать надо - материалы собраны уже.
Гость
31 мая, 20:19
Копайте лучше, много чего найдете
Гость
31 мая, 20:49
Аристократ из Ялты. Это новость - праздник! Чем больше чиновников из вертикали власти в тюрьму - тем лучше для развития России.
Гость
31 мая, 20:56
я бы ещё 1000 плетей розгами добавил, каждый день
Гость
31 мая, 23:23
На фоне новостей про Иванова как-то убого все выглядит .
Гость
1 июня, 08:48
А если ещё поглубже копнуть?
Гость
1 июня, 14:41
Главу Челябинска когда возьмут...
Гость
31 мая, 19:59
Согласно сведениям Роспотребнадзора на 29 мая, с укусами клещей к врачам обратились 136 тыс. граждан, но загадкой остается, сколько еще случаев не были зарегистрированы. «Наибольшее количество обратившихся отмечено в Свердловской, Кемеровской, Кировской, Челябинской, Тюменской, Томской, Костромской, Кировской, Иркутской областях, Удмуртской Республике», — сообщили в службе. Так, например, в Свердловской области зарегистрировали чуть более 10 тыс. укусов. При этом активность клещей в регионе снизилась из-за неблагоприятных погодных условий.
Гость
31 мая, 21:29
Проверять себя нужно до наготы.
Гость
31 мая, 19:45
Аблигация Гуляй братва до третьего понедельника))
Гость
31 мая, 21:13
Не смешно!
Гость
31 мая, 22:35
Думаю что честный человек - раз ничего нарыть то и не могут....
Гость
31 мая, 23:20
Это не следственный комитет, а какая-то шайка клоунов, которые продолжают придумывать новые фокусы, но с каждым разом они все глупее и хуже предыдущих... Может стоит признать свою несостоятельность и предвзятость, возместить ущерб, причинённый незаконным преследованием, и угомониться?
Гость
1 июня, 07:14
Так кто взяткодатель-то? Это мелочь все, у Винни и покруче эпизодики найдутся - с бывшим автовокзалом, например, "реконструкцией" городского парка, "сквера Памяти" набережной за федеральные бабки. А уж с дорожными работами от армянстроя -и вовсе Клондайк. Все вместе на лярд вполне потянет.
Гость
1 июня, 08:34
Вроде есть сведения о заказ им убить человека и есть свидетельство о его встречи с ОПГ и вполне сядет на пожизненное заключение если доказать его заказы и он как главарь банды.
Гость
1 июня, 09:07
В Башкирии в апреле этого года вступил в ер 9654 чиновников разных ранга и народу просто отказались в приёме в Единую Россию. Зато чиновники и депутаты всех приняли в единую Россию.
Гость
1 июня, 14:43
3 взятки. Надолго сядет. Или сдаст пару-тройку подельников в обмен на уменьшение срока
Гость
1 июня, 08:38
Армяне это каста граждан и армяне опоры работы в России. Если армяне уйдут из России то считать без дорог и ремонта и женщины особенно страдают от интимных отношений. Кавказ решил дать армянский национальный состав для 6 млн граждан и будут работать и жить на Кавказе России.