RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

ю-в.

745мм 30%
Подробнее
5 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

«Пусть накажут по полной программе»: брат убитой Салтанат Нукеновой рассказал о страшном послании сестры

4 июня 2024, 13:47
Вот жгут сатанисты)
4 июня 2024, 14:04
Зачем нам темы Казахстана? Сами разберутся в своих проблемах!
Гость
5 июня 2024, 11:08
затем чтобы наши тоже делали выводы, так как эта тема общенациональная
Гость
4 июня 2024, 13:44
Салтанат Нукенова, какой-то Бишимбаев.... Кто это? Какое отношение имеют к Челябинску?
Гость
4 июня 2024, 13:39
Давайте не будем им мешать, а просто за ними понаблюдаем ©
Гость
4 июня 2024, 14:07
Кто это? Где это? Зачем мне это в Челябинске?
Гость
4 июня 2024, 14:13
Пора завязывать с веществами.
Гость
4 июня 2024, 14:22
ага вырезали из чего-то и приложила, когда загорала..я тоже так делаю..листочки разные прикладываю и это место не загорается...
Гость
4 июня 2024, 14:26
А почему эти рунические символы неясной природы похожи на татуировки светлой краской?
Гость
4 июня 2024, 14:34
#хэш тэг
Гость
4 июня 2024, 18:44
Камеди отдыхает.
Гость
5 июня 2024, 08:47
кто это? какое отношение к Челябинску имеет? то про какую то девчонку которую в Турцию не пустил папаша, то про каких то казахов
Гость
4 июня 2024, 14:21
Поздравляю мужчин Казахстана с принятием закона о семейно-бытовом насилии. Можете попрощаться с презумпцией невиновности и с нормальной демографией. Ну с другой стороны жизнь соло вам пока что ещё никто не запрещал, а потому возможность прожить жизнь без стресса у нас с вами ещё есть. А вот будущим поколениям уже скорее всего придётся платить за это хорошие налоги.
4 июня 2024, 14:24
Причем тут демография и закон о насилии? Или в вашем понимании без насилия семьи не бывает?
Гость
4 июня 2024, 14:28
4 июня 2024, 14:28
Причем тут демография и закон о насилии? Или в вашем понимании без насилия семьи не бывает?
У ограниченных нет.
Гость
4 июня 2024, 14:33
4 июня 2024, 14:33
Причем тут демография и закон о насилии? Или в вашем понимании без насилия семьи не бывает?
Да как не бывает то... вот не дал тебе муж денег. Это ведь насилие, верно?
Гость
4 июня 2024, 13:52
В какие игры они задумали поиграть?
Гость
4 июня 2024, 14:13
Вот придумщики!
Гость
4 июня 2024, 14:23
или Пусть Наш Город Посетит Президент))) Как она расшифровала то?))))
4 июня 2024, 14:43
Какая "дичь".
Гость
4 июня 2024, 15:29
Ну всё, попёрли сказки страшилки.
Гость
4 июня 2024, 22:20
Решили ещё из этой истории выложить бабла