RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

752мм 62%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
73 комментария к публикации

Высокопоставленный экс-сотрудник ФСБ получил взятку 87 миллионов — его отпустили в зале суда

4 июня, 16:46
Есть такая профессия - Родину расхищать....Ничего удивительного в этой новости...обыденность..там 200..300 лямов...там миллиард...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 июня, 17:34
Можно подумать что на западе такого быть не может.
Гость
4 июня, 18:18
Гость
4 июня, 17:34
Можно подумать что на западе такого быть не может.
Причем тут запад? И раз уж начал, приведи аналог из США и приговор.
Гость
4 июня, 18:19
Гость
4 июня, 17:34
Можно подумать что на западе такого быть не может.
БОТЯРА, ТЫ КОНЕЧНО РАССТРЕН, НО ТАКОГО НЕТ НА ЗАПАДЕ. ТРАМП НАГЛЯДНЫЙ ПРИМЕР, ЧТО ПЕРЕД ЗАКОНОМ ВСЕ РАВНЫ.
4 июня, 17:11
А украденное он тоже возвращать не будет? Как- то нептнятно: у кого- то все имущество арестовывают подчистую, а других с миллионами отпускают на все четыре стороны. Это потому, что ФСБшник?
Гость
4 июня, 19:31
своих же не бросаем.)
4 июня, 17:12
"87 миллионов " тоже за давность уже не найти ибо потрачены?
4 июня, 17:18
Так- то, за нанесение ущерба в особо крупном размере экономике страны, человеком исполняющим гособязснности- пожизненное положено, без права помилования
4 июня, 23:36
От души посмеялся конечно , но это просто финиш конечно ! Хотя где живем то ? Удивляться вообще не приходится! Всем добра))
4 июня, 17:15
И инагентом его обзывать не будут
4 июня, 19:36
Отметили-таки судьи день рождения Алексея Анатольевича - отпустили с миром титулованного жулика.
4 июня, 19:33
И только чтоб Макфу да ЧЭМК забрать нет срока давности
Гость
4 июня, 16:53
пол ярда украл и отпущен на свободу!!! это как????
Гость
4 июня, 18:54
Гость, это ,милый друг, Россия, построенная за 24 года.
4 июня, 16:40
Издевательство над законностью и здравым смыслом?! Не, испокон веков на Руси казнокрадство процветало, не меняется ничего. Расстрелы за это были и в СССР - всё равно крали. Так что китайский "опыт" тут не проканает: жадность - смертный грех, а значит тырить продолжат. Ого, сама не заметила как почти на блатной жаргон перешла - видать, тож в роду сидельцев хватало.
Гость
4 июня, 16:49
Ты скажи нам, где казнокрадство не процветало?
4 июня, 16:59
Гость
4 июня, 16:49
Ты скажи нам, где казнокрадство не процветало?
Кому это "нам"!? И зачем вам это "где"?! О России речь в статье идет.
4 июня, 18:18
4 июня, 16:59
Кому это "нам"!? И зачем вам это "где"?! О России речь в статье идет.
несравненная Аграфена Заволжская, да это ботяра местная, она всем тупенькие вопросы задаёт
Гость
4 июня, 16:54
с людей в погонах спрос должен быть в тройне.
Гость
4 июня, 16:51
Надо идти работать в ФСБ.
Гость
4 июня, 17:03
У тебя кукушка не выдержит, шифер шуршать быстро начнёт.
Гость
4 июня, 17:11
Там династии.
Гость
4 июня, 17:15
Не возьмут. Знакомый пытался. Обломался.
Гость
4 июня, 16:59
в 2011 году он похитил 490 млн рублей дело прекратили в связи с истечением срока давности, а чё так можно?
Гость
4 июня, 18:48
Пока казнокрады и взяточники получают за свои преступления смехотворное наказание-порядка не будет. Не должно быть срока давности у таких преступлений
Гость
4 июня, 16:56
теперь он официально может тратить 500 миллионов.
4 июня, 16:49
Фролов! Крылов!! Фолов!!!!! Вы че там курите????
Гость
4 июня, 16:46
Крутая контора. Хоть сколько укради -ничего не будет
Гость
4 июня, 17:06
если мало издишь то все будет по полной
Гость
4 июня, 18:53
Гость, так несменяемый оттуда и начинал, а до этого в порту Питера такими сумма ворочал. но альфа всё теперь припомнит.
Гость
4 июня, 17:11
Сословное общество…
Гость
4 июня, 17:23
Есть такая профессия - Родину расхищать. Кстати, что за статья была про полковника ФСБ, который пустил Питер по миру?
4 июня, 18:24
Вот это номер, получше чем в цирке...
Гость
4 июня, 16:55
Королевство кривых зеркал
Гость
4 июня, 17:07
Фото этого героя в студию
Гость
4 июня, 17:12
У сахарницы поставишь или что за срочность в твоём послании. 🤔😂
Гость
4 июня, 17:27
Они "герои" невидимого фронта.
Гость
4 июня, 18:56
А вы что хотите как на западе, чтоб уважаемый и шестёрок системы судили и садили? не для того шаломов 24 года систему налаживал.
Гость
4 июня, 22:27
👍
Гость
4 июня, 16:38
красавчики) вот это я понимаю - ребята из фсб , по мелочи не работают и почти не попадаются)
Гость
4 июня, 16:43
садить нельзя и расследовать, т.к неизвестно на какие верха выведет расследование
Гость
4 июня, 17:35
Интересно, а штраф никакой не присудили за взятку?
Гость
4 июня, 18:37
Ух ты! А что, так можно было?! Ну ясен пень - этим все можно.
Гость
4 июня, 20:12
6 лет за 87 миллионов есть смысл сидеть как считаете? по УДО около 4.5 может выйдет
Гость
4 июня, 20:18
Новости правосудия: "Экс-полковника ФСБ приговорили к шести годам колонии за взятки" По версии следствия, с октября 2007-го по июль 2013 года Фролов оказывал покровительство деятельности банка «Кредитимпэкс», за что получал от его акционера ежемесячное вознаграждение. Следствие насчитало, что Фролов за шесть лет незаконно обогатился на 87 миллионов рублей. 87 миллионов - 6 лет колонии, а вот депутату Горинову за слова против воблы дали 7 лет тюрьмы Дальше честно говоря еще круче: "Отставного офицера вместе с сообщниками задержали в апреле 2019 года. При обысках у них нашли 12 миллиардов рублей." 12 миллиардов наличкой(!!!) нашли, а вменили лишь один эпизод на 87 миллионов. Остальные деньги видимо это з/п у полковников ФСБ Ну последнее предложение: "Однако Московский гарнизонный суд освободил подсудимого от наказания из-за истечения сроков давности, сообщает ТАСС."
Гость
4 июня, 16:54
вот где нужно работать а не бизнесом заниматься.
Гость
4 июня, 19:58
Даже писать нечего. Пару человек вяло удивляется, пара ботов неубедительно переводят стрелки на "а где не воруют", парочка рассказывает "как должно быть" в их сказочном мире с единорогами, остальные просто констатируют факт. А если вдуматься до какой степени нас всех оскотинили, конечно становится страшно.
Гость
5 июня, 11:37
😢
Гость
4 июня, 18:18
А ЧТО ТАК МОЖНО БЫЛО????
Гость
4 июня, 18:20
Ылита...
Гость
4 июня, 19:48
Служащие должны нести тройную ответственность,а их отпускают специально тянув следствие
Гость
4 июня, 19:47
Страна гниет изнутри благодаря таким служащим
Гость
4 июня, 16:51
Отдельная цивилизация.
Гость
4 июня, 22:47
Почему в РФ до сих пор слово суд не в кавычках пишут? Оно давно обозначает то, чем не является.
Гость
5 июня, 09:52
Гость, Абсолютно точно.
Гость
4 июня, 16:51
Куча ошибок в тексте. Кто-то очень торопился
Гость
4 июня, 20:57
Вот такие они, скрепы - ну очень скрепные!!
Гость
4 июня, 16:59
Поздравляю пацана! Всем бы так!
Гость
4 июня, 23:44
Помнится, недавно писали, про и.о. министра дорожного хозяйства за взятку 40т.р. взяли под стражу, а тут 87млн как с куста, и всё, СВОБОДЕН!!! От сюда вывод: брать надо больше и лет пять не светить деньгами, скромно себя вести и всё, гуляй Вася🤪
Гость
5 июня, 08:50
А вы продолжайте собирать деньги СМСками на лечение детей и на помощь бойцам СВО!
Гость
5 июня, 10:26
ну, просто поделился с кем надо и всё! вопросов нет, ни у суда, ни у фсб
Гость
5 июня, 14:23
видать поделился вовремя....
Гость
5 июня, 21:18
Хорошо пристроились..они крышуют одних другие крышуют их, неплохо очень даже неплохо, называется вертикаль власть имущих т.е.(прихватизировывщих).