RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

ю-в.

745мм 30%
Подробнее
5 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Благословение от Ванги, лечение звезд и смерть клиентки: как сложилась жизнь скандального экстрасенса из нулевых

Гость
9 июня 2024, 19:08
А сколько людей гадающих на картах и верующих в гороскопы? Сколько людей, которые не могут распрощаться с фен-шуй? Сколько людей, готовых признать в кране для воды ключ? Сколько людей съезжающихся на Аркаим ежегодно? Сколько людей "чистятся" благовониями-палочками?
9 июня 2024, 21:37
Гость, тебе то что.
Гость
10 июня 2024, 11:03
Больше верят что говорят по ТВ
Гость
10 июня 2024, 11:23
Гость, на аркаиме закопали пару статуэток в землю и вызвали журналистов чтобы доказать якобы сакральное место древних людей, а теперь это многомиллионный бизнес... вот и всё что нужно знать про всевозможных шарлатанов...
Гость
9 июня 2024, 18:47
-Посмотри "чиполлино" и пойми овощи умнее и смелее россиян.
Гость
9 июня 2024, 18:58
так то сказка
Гость
9 июня 2024, 20:27
Кто бы говорил, рагуль.
Гость
9 июня 2024, 20:30
Сейчас все частные клиники тоже можно назвать мошенниками, мне все время было интересно реально кто то вылечивался в частной клиники?? Вообще есть такие люди??
10 июня 2024, 15:22
вообще-то да, вылечивались
9 июня 2024, 23:06
Про этого я вобще первый раз слышу, а Кашпировского и Чумака помню, лечились у них по телевизору, и что самое интересное действительно помогало, особенно от мелких болячек. У нас в шкафу всегда стояло несколько банок заряженой воды и если сопли или кашель то добавляешь пару столовых ложек в чай (главное не переборщить) и утром как новенький.
Гость
10 июня 2024, 00:03
Да вы ЧО !?! 😲 Продадите пару банок ? 🧐
10 июня 2024, 07:39
Гость
10 июня 2024, 07:39
Да вы ЧО !?! 😲 Продадите пару банок ? 🧐
Да могу продать, 400 рублей за литр, пишите в личку.
Гость
10 июня 2024, 11:20
шарлатанов необходимо жёстко наказывать и не давать им наживаться на больных людях! пока они обманывали людей и обдирали их до нитки те теряли время которое можно было использовать на адекватное лечение по медицинским показаниям. а так как пациенты после шарлатанов умирают то это практически причинение смерти карающие все уголовным кодексом России!